Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
а нужен?
да
37%
 37%  [ 61 ]
нет
62%
 62%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 162
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Нужен ли Омску "Авангард"? 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 16:12:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 653, просмотров: 161561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 14 Августа 2006 Пон 16:12:27
    Раньше была ярым любителем Авангарда, но как-то один знакомый сказал такую фразу: из-за Авангарда у нас больше не развиваются никакие другие выды спорта (это было давно, еще до построения Красной звезды) Но все же. В клубе есть ли хоть один омский хоккеист?
    А тогда стоит ли за наши деньги тренировать хоккеистов для НХЛ? Так может на гонорары для чешских хоккеистов развивать професиональный и массовый спорт в Омске?
  2. 27 Апреля 2012 Птн 0:06:51
    глупости пишите противники авангарда... можно подумать, деньги, что тратятся на команду, если вдруг она прекратит свое существование, кто то увидит или почувствует улучшение жизни... бред...лучше б радовались, что в Омске хоть что то есть, в отличие от кучи городов других... что дети стремятся идти в хоккей играть, а не у компа проводить день и ночь...
  3. 27 Апреля 2012 Птн 0:25:25
    DJ DIESEL писал : что дети стремятся идти в хоккей играть, а не у компа проводить день и ночь...

    Один выезд стоит 15000 рублей на одного, а ещё форма - хорошее занятие для детей в омске, учитывая среднюю зарплату в Омске 12000 рублей.
  4. 27 Апреля 2012 Птн 2:05:34
    DJ DIESEL писал :лучше б радовались, что в Омске хоть что то есть, в отличие от кучи городов других...


    В нерезиновой есть хоккей, не него никто не ходит
    В нерезиновой есть футбол, на него тоже никто не ходит

    То есть в жизни цивилизованного человека, ну того, кто не кидает монетами и бутылками в других, когда зол, есть кое-что чем можно занять себя. Семья, например. Дом. Ну и вот, стало быть
  5. 27 Апреля 2012 Птн 7:53:28
    DJ DIESEL писал : ...если вдруг она прекратит свое существование, кто то увидит или почувствует улучшение жизни... бред...лучше б радовались, что в Омске хоть что то есть, в отличие от кучи городов других... что дети стремятся идти в хоккей играть, а не у компа проводить день и ночь...


    Дело не в улучшении жизни и т.д. Это как жить в раздолбанной старой квартире с кучей детей и купить новенький лексус (мерс, бмв, порш, ягуар - ну кому что нравится). Зато соседям есть о чем поговорить и дети мечтают, что подотрут сопли, натянут дырявые штанишки и папа может за рулем даст посидеть. Может стоимости машины и не хватило бы на новую просторную квартиру, хорошее образование детям, ремонт... но как-то эти деньги надо бы по другому тратить, чем понтоваться перед соседями.
  6. 27 Апреля 2012 Птн 8:23:24
    DJ DIESEL писал : глупости пишите противники авангарда... можно подумать, деньги, что тратятся на команду, если вдруг она прекратит свое существование, кто то увидит или почувствует улучшение жизни... бред...лучше б радовались, что в Омске хоть что то есть, в отличие от кучи городов других... что дети стремятся идти в хоккей играть, а не у компа проводить день и ночь...
    Да им все одно не обьяснишь.Сознательно или нет,но они стремятся поддержать тех кто орет,Омск-деревня. А в деревне не может быть суперклуба и жить вы должны как крепостные.Водку жрать,колоться и т.д.
  7. 27 Апреля 2012 Птн 8:28:15
    Злыдня писала : но как-то эти деньги надо бы по другому тратить, чем понтоваться перед соседями.


    надо понимать что этих денег как бы нет. если они не пойдут на авангард они пойдут на челcи и виллы на побережье океана. и останется только раздолбанная однушка без лексуса. но это правила по которым живёт страна, и которые вы так хвалите в других темах:)
  8. 27 Апреля 2012 Птн 8:29:05
    lys писал(а) : Да им все одно не обьяснишь.Сознательно или нет,но они стремятся поддержать тех кто орет,Омск-деревня. А в деревне не может быть суперклуба и жить вы должны как крепостные.Водку жрать,колоться и т.д.

    то исть авангарт вас раскрепощает ?))
    и типа фаны авангарта водку не жрут и не колются))
    помню на оше как то заявлялась команда фанатов авангарда ни на одну игру с утра трезвыми не пришли ну и дисквалифицировали их обычно за драки матчу к 3-4му)
  9. 27 Апреля 2012 Птн 8:43:55
    То есть авангард- это кучка наркомано и алканафтов ?Так сравните с теми кто за победу России пили.С молодежкой победившей 2010 канаду,которых в самолет не посадили.Да есть и такие. Только вы не видите тысячи болел,котрые не у вас на виду,а во дворах,на работе,дома переживают за команду. А вы за кого? Денег выделяемых на авангард нам НЕ ДАДУТ. Будут Амур,Сибирь спонсировать. Динамо вон отдадут. Так что все равно не нужен нам Авангард?
  10. 27 Апреля 2012 Птн 8:49:45
    lys писал(а) : То есть авангард- это кучка наркомано и алканафтов ?Так сравните с теми кто за победу России пили.С молодежкой победившей 2010 канаду,которых в самолет не посадили.Да есть и такие. Так что все равно не нужен нам Авангард?


    почему авангард..я исключительно про фанов и болел про которых ты писал что нои вот за авангард болеют вместо того чтобы бухать и колоться
    ты считаешь что это типа в порядке вещей что пьяный молодняк не могли упаковать в самолет? кароший пример для молодежи

    чет я не вижу, у меня на работе уже два дня примерно таже фигня судей матерят да про сливы рассказывают

    Авангард нужен, но не нынешний, а времен Киселева, я б сравнил его с нынешним амуром примерно
  11. 27 Апреля 2012 Птн 8:55:48
    То есть тогда фаны будут пить колу и ходить в пиджаках при галстуке ? Причем тут состав команды? Лучше быть первыми,Сумманена второй раз обламали с чемпионством. Нас обламали.Грубо по хамски. А Вы говорите,лучше играть третьесортными игроками с тренером-посредственностью. Где связь?
  12. 27 Апреля 2012 Птн 9:25:07
    lys писал(а) : То есть тогда фаны будут пить колу и ходить в пиджаках при галстуке ? Причем тут состав команды? Лучше быть первыми,Сумманена второй раз обламали с чемпионством. Нас обламали.Грубо по хамски. А Вы говорите,лучше играть третьесортными игроками с тренером-посредственностью. Где связь?


    я не думаю что фаны начнут вести себя по другому, я тебе объясняю что все твои примеры типа без авангарда вся молодежь сопьется это ерунда она и с авангардом благополучно сопьется

    че эт они третьесортные? Жила Елаков Маслюков третьесортные игроки?)) нуну я считаю что должно быть максимум омских воспитанников в команде и покуй на призы..нормальные болелы будут эту команду поддерживать зато глорики сольются

    пойдет высвободившееся бабло на улучшение омска и области это конечно вопрос но при нынешнем аангарде вероятность этого нулевая а в ином случае хоть 1% да была бы в зависимости от адекватности руководителя этой области

    Вы тот тут причем, что вас обламали? вы на лед не выходили ну и хокам никто не мешал если они сильнее плюнуть и выиграть..дисквальнуть как тут многие утверждают всю команду это постараться бы надо было )
  13. 27 Апреля 2012 Птн 9:41:13
    Б_яПоэт писал : должно быть максимум омских воспитанников в команде и покуй на призы..


    по сути это будет молодёжка и кузница кадров. приличные через год -два будут уезжать.
  14. 27 Апреля 2012 Птн 9:50:03
    Я не говорил,что игроки третьесортные были. Для своего времени они были лидеры.Но время изменилось.На тот бюджет клуба,сейчас и молодежь не набрать.И тогда вообще нечего делать в КХЛ.Так и деньги спонсоры дают,что ж вы на них то заритесь. А бухарики будут и с АО и без него. Мне тож больно смотреть на эту пьяную шушару орущую похабности.в околохоккейном мире. Лучше АО в КХЛ чем все деньги вновь в Москве и Питере и финалы,Москва-Питер.Посмотрите футбол россии.
  15. 27 Апреля 2012 Птн 9:51:33
    ну и нехай едуть зато свои
    и экономика клуба боле мене в поряде
    и гораздо больше мотивации у детей заниматься хоккеем, потому что в команде большинство своих
  16. 27 Апреля 2012 Птн 10:09:45
    лада с таким подходом недолго продержалась
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 42, 43, 44  Вперёд