Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети новый миниразвод медиков 

Создана: 02 Мая 2012 Срд 16:19:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 13394

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 16:19:13
    (имхо - моё личное мнение)

    сегодня были на плановом осмотре новорожденных. всё отлично, всех прошли врачей, остаётся лор=)

    так вот застряли мы на нём аж на час.
    уточню у меня тройня, все активные, здоровые, общаемся давно с ними и реагируют на звуки и голоса уже по-маленьку.

    у лора в руках оказался аппарат который как-то измеряет их слух пока дети спят..итог...у всех троих аппарат выявляет чуть ли не глухоту, ну или он как-то почему-то не работает... сегодня мы как "льготники" у них были первыми пациентами (при этом нам сказали уклончиво, что может быть конечно аппарат глючит, но до нас всё работало нормально).. так что вот вам телефончик специалистов - у них типа аппаратура серьезная и у них лучше всех троих проверить , чтоб спокойнее родителям то было..

    сначала как ответственные родители озадачились, потом думаем, ладно. если спецы там такие - съездим.

    и тут мысль - что за телефон то дали без названия медучреждения...

    "Лаборатория слухопротезирования, ИП Станкевич В.А.
    Рубрики:
    Медицинское оборудование, медтехника
    Деятельность:
    Продажа медицинского оборудования, техники, приборов и аппаратов "

    ну думаю понятно что проверка платная, чпист (умеют же дырки найти чтоб денег срубить) договорился с врачом чтоб некая дельта за новых клиентов будет и вперёд бизнес=)))

    вот такие хитрости наших врачей)

    а вообще врачи у нас хорошие, вежливые и детей любят))
  2. 03 Мая 2012 Чтв 16:46:20
    518 писала :почему первым пунктом у всех идет все равно подозрительность. может у педиатра там лучший друг - лор от Б*га, который просто ушел из госклиники, и он реально классный своет дал, и вовсе тут не про деньги всё :)

    Ну, можно начать с того, что диагноз сомнительный.

    Медики-то есть на форуме?
    Что это за }{рень?:::
    Цитата :у лора в руках оказался аппарат который как-то измеряет их слух пока дети спят
  3. 03 Мая 2012 Чтв 16:50:37
    энауэнэ писала : вот и меня ортодонт моя отправляет к какому-то хирургу подозрительному, кстати Смайлик :-)

    я только к названным моим лечащим личным терапевтом специалистам пофамильно и хожу, считаю это правильным.

    algoritmos писал : Ну, можно начать с того, что диагноз сомнительный.
    можно. так надо менять педиатра по этой причине, а не потому что он не решился настаивать на диагнозе и переложил ответственность на других специалистов, когда гарантии что вы тем более пойдете к нему никакиой в принципе нет.
  4. 03 Мая 2012 Чтв 16:56:16
    Вопрос поднятый Тс далеко не новый развод, а как тут ранее написали, встречается сплошь и рядом и не только в медицине.
    ТС молодой отец и тем более сразу тройни Смайлик :-) , поэтому у него эмоции и родительский инстинкт особенно обостренный, сразу хочется разобраться в ситуации и в первую очередь с выгодой и пользой для себя и своих детей. Тут я бы порекомендовала проконсультироваться у другого специалиста, что бы опровергнуть диагноз, все таки лучше перестраховаться в вопросе детей и самим потом спокойнее будет.
    Уважаемый folismit, затронул более глубокие моральные принципы толкающие людей на поступки Смайлик :-) И тут эмоции не участвуют. А когда сталкиваются эмоции и холодный разум, всегда получается маленькая война
    Норм
  5. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 16:58:28
    тишка лютый писал : ТС, правильно рассуждаешь, нашему тоже диагноз поставили, что что-то с сердцем, типа клапан не открылся или не закрылся, посылали платное узи делать за 1к. Просто сменили педиатора и все стало нормально.


    вот и живите счастливо ...
    главное потом волосы на нищей жопе не начать дергать , если вдруг клапан не в ту сторону откроется ...

    и еще не нужно тыкать незнакомым людям ...
  6. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 17:11:19
    algoritmos писал :
    Ну, можно начать с того, что диагноз сомнительный.

    Медики-то есть на форуме?
    Что это за }{рень?:::
    Цитата ... :у лора в руках оказался аппарат который как-то измеряет их слух пока дети спят


    Цитата:Для проверки слухового аппарата ребенка можно использовать следующие тесты - проверку реакции слуховых нервов ствола головного мозга и улавливание колебаний в области среднего уха. Оба теста следует проводить, пока ребенок спит.


    [внешняя ссылка]
  7. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 18:31:52
    folismit писал(а) : главное потом волосы на нищей жопе не начать дергать ,


    уважаемый, если намекаете на мою "аналогичную" линию поведения в обществе с воровством и обманом для своей выгоды - сообщаю.
    мировоззрение таково, что принципиально не делаю ничего, что могло бы нанести вред другому.
    соответственно, не краду, не обманываю, не обсчитываю.
    тчка
  8. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 19:06:59
    bordero писал :
    уважаемый, если намекаете на мою "аналогичную" линию поведения в обществе с воровством и обманом для своей выгоды - сообщаю.
    мировоззрение таково, что принципиально не делаю ничего, что могло бы нанести вред другому.
    соответственно, не краду, не обманываю, не обсчитываю.
    тчка


    ну осталось добавить не сужу и не судим буду ...
    и можно икону тогда писать ...
  9. 03 Мая 2012 Чтв 19:12:00
    ТС, обратитесь к глав. врачу и спросите про глюкавый аппарат.
    98% что аппарат сразу починиться и врач сразу прозреет, а если ничего не произойдёт, то есть другие способы починки и прозрения и гораздо более эффективнее.
  10. 03 Мая 2012 Чтв 19:13:21
    HELPDATING писал : ТС, обратитесь к глав. врачу и спросите про глюкавый аппарат.


    Гы-гы-гы ты с Нокии форум штоли читаешь?
  11. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 19:16:56
    HELPDATING писал : ТС, обратитесь к глав. врачу и спросите про глюкавый аппарат.
    98% что аппарат сразу починиться и врач сразу прозреет, а если ничего не произойдёт, то есть другие способы починки и прозрения и гораздо более эффективнее.


    да бог с ними. моё дело предупредить других (я так считаю)
  12. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 19:25:36
    folismit писал(а) : [ну осталось добавить не сужу и не судим буду ...
    и можно икону тогда писать ...


    над этим работаем.
    на земле нет живых людей достойных размещения на иконе.
    здесь люди отличаются только величиной хвоста и копыт...

    так что вы бы тоже обратили на себя внимание, суждение и вас касается...
  13. 03 Мая 2012 Чтв 19:27:46
    Да олени эти врачи.
  14. 03 Мая 2012 Чтв 19:38:48
    медики есть, но я даже тему курить не буду...
  15. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 19:39:20
    bordero писал :

    на земле нет живых людей достойных размещения на иконе.
    здесь люди отличаются только величиной хвоста и копыт...



    вот ...
    примерно...
    такую мысль и пытаюсь донести ...


    Цитата :так что вы бы тоже обратили на себя внимание, суждение и вас касается...


    ну уж вы не преувеличивайте ...
    где это я себя к святым то относил ?
  16. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2012 Птн 7:55:50
    Цитата :а вообще врачи у нас хорошие, вежливые и детей любят))

    Это главное. Ну а без подобных "подсказок" и "напутствий" сейчас, по-моему, никуда. Вы посмотрите, что выписывает врач, если ребёнок заболел?! Без многих лекарств из этого списка вполне можно обойтись.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд