Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Криминальная хроника 

Создана: 19 Мая 2012 Суб 8:48:45.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 2091

  1. 19 Мая 2012 Суб 8:48:45
    Литература описывает убийства по-разному — от триллера до плутовской романтики. В новостях же стилистика не предусматривает фельетона. Когда полицейский стоит над трупом, он стоит над трупом. Однако, порой надо идти наперерез. Тем более, когда событие касается столь модной темы, как геи, настолько раскрученного тренда, как «депутаты за половую нравственность».
    На днях в Приморском районе нашего городка произошло убийство, я бы сказал с философским смыслом. К рабочему безымянного авто-транспортного предприятия пришел поверхностный знакомый. Без обиняков, в незатейливой беседе гость предложил вступить друг-с-другом в половую связь. Дело было не в избытке чувств и не в извращениях, вызванных пресыщенностью, а в этногенезе. Они оба были из Средней Азии, оба имели некоторые трудности при знакомстве с дамами на Невском проспекте.
    Консенсус настал быстро. Подсобка была ловко преображена в комнату психологической разгрузки. Для этого оказалось достаточно двух флаконов и сырка.
    В разгар предвкушения, перешедшего в возбуждение, мужчина, явившийся зачинщиком разврата, разделся и сделал предложение. Хозяин апартаментов понял, что они забыли договориться на берегу. Понятийная ошибка заключалась в том, что каждый полагал быть сверху. Дискуссия на эту тему не привела к согласию. Девственность оказалась не пустым словом.
    Вот работник АТП взял подручное средство, прозванное в простонародье кувалдой, да взмахнул ею настолько удачно, что второй раз напрягаться ему было уже не важно.
    Полицейским оставалось лишь оформить протокол, да побеседовать с обиженным. Оставшийся в живых, долго не бегал, через пару часов сам явился в участок.
    Слушали его заинтересовано, речь его прерывалась лишь неистребимым хохотом уголовного розыска.
    Сами повинные мозги не понимали, откуда такая реакция. Возможно, он обиделся и второй раз, но кувалда заблаговременно была приобщена к уголовному делу.
    Какие геи, такие и убийства.
    Также, прошу депутата Милонова не считать данную заметку пропагандой неестественной любви, а лишь неумелой попыткой задуматься о настоящих проблемках нашего уезда.
    © Евгений Вышенков