Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Специально, да? 

Создана: 27 Мая 2012 Вск 20:45:28.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 5906

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Мая 2012 Вск 20:45:28
    Ленту тем засоряют медицинские темы, на тупые темы.
    Не надо думать, что я не заметил черного пиара. Специально засирается лента тем, чтобы протолкнуть говно рукой - тему о здоровье...

    Где пройти химиотерапию? - на марсе, епт
    Где сделать гидроколоно? - у стоматолога
    Где массажиста найти? - в пирамидах Хеопса
    Я подкину еще идей:
    где поставить укол, как купить бинт, где найти поликлинику, где найти терапевта, где найти стоматологию, как найти аптеку, как выглядит таблетка, где купить горчишники, есть ли на форуме хирург, геморрой - это обострение гайморита?, почему левое яичко ниже правого.

    Создайте раздел и уберите из ленты сообщения как в Объявлениях.
  2. 27 Мая 2012 Вск 23:10:50
    htsengg писал :
    Просто супер!!!!

    нужно ввести смайл "сарказм" для непонятливых)
  3. 27 Мая 2012 Вск 23:13:01
    LTO писал(а) :

    Сравним - в СССР было много врачей(учителей) и наряду с этим в разных популярных изданиях печатали советы народного безобидного и очень полезного лечения.
    Никто из врачей не обижался на всякое ЗОЖ и и не запрещали их.

    Так почему же в век ветеринарного лечения не подсказать срочный совет , обратившемуся в интернет

    Я лично использую народные советы для предотвращения заболеваний. И говорю им спасибо.


    вы сами себе противоречите. "Срочный совет" не есть "совет по предотвращению заболеваний"
  4. 27 Мая 2012 Вск 23:14:38
    Августейший писал ? ? ? :

    Надо поставить Вас модератором. Вы ведь не продадитесь, не? Ну и вот, стало быть
  5. 27 Мая 2012 Вск 23:14:57
    LTO писал(а) :

    Государство путинское сделало всё для врачей (учителей) чтобы они нормально жили -
    своими постановлениями "путём через посредство"

    количество врачей уменьшили (все читали насколько катастрофично мало в стране врачей, медсестёр ..), чтобы один врач в больнице работал на нескольких участках, выезжая на дом, по вызову ... вот тогда будет достойная зарплата.


    вы что, всерьез это пишете? врачи (нормальные врачи, которые действительно работают) принимают в день несколько десятков пациентов, а оклад у них 4-10 тысяч. терапевты уже пару лет получают около 20, повысили им зарплату. и неважно, сколько они пацентов в день примут, они получат свои гроши. в частных клиниках врачи действительно получают чуть больше, но им приказывает начальство назначать пациентам больше видов лечение, чем того требует диагноз и назначать дополнительные анализы, которые не нужны для определения диагноза. а все это для того, чтоб пациент заплатил как можно больше. кто-то из врачей смиряется с таким обманом, кто-то нет.


    LTO писал(а) :

    Так почему же в век ветеринарного лечения не подсказать срочный совет , обратившемуся в интернет



    потому что нужно сдавать анализы и обращаться к специалисту, чтоб установить диагноз. поначитают всякой ереси в инете, запускают болезнь, пиходят потомк врачу, а врач уже помочь не может. и начинаются вопли - шарлатаны!!! ветеринары!!! рвачи!!! вы меня лечить обязаны!!!

    а врачи действительно разные бывают, увы, в том числе и небрежные врачи встречаются. поэтому и создаются подобные темы, где лучше сделать ту или иную процедуру.
    но я негативно отношусь к темам, КАК самостоятельно вылечить ту или иную болезнь. тут уж к специалисту нужно идти, а не самолечением заниматься.
  6. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Мая 2012 Вск 23:15:29
    Рябина писала :
    htsengg писал ... :
    Просто супер!!!! Это как у Рябины, представителя образования, во всем виноваты родители и бедные учителя ходят каждый день на бой с ними.

    У Вас богатое воображение.
    Я даже не помню в каких темах пересекались Гы-гы-гы

    Я просто пад сталом. Вы в очередной раз подтвердили то впечатление, которое у меня сложилось о Вас. Заявление типичного начальника, чиновника. Если он не помнит, то этого и не было. У оппонента - воображение! Very Happy

    Вы ведь на Марсе не были? Ну значит его и не существует? Гы-гы-гы

    P.S. Пересечение :
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3095047#3095047
  7. 27 Мая 2012 Вск 23:22:25
    htsengg писал :
    P.S. Пересечение :
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3095047#3095047

    Чтобы не флудить и не привлекать к себе внимание, отвечу в личку
  8. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Мая 2012 Вск 23:28:48
    аллеся писала :
    htsengg писал ... :
    Просто супер!!!!

    нужно ввести смайл "сарказм" для непонятливых)

    Мне понравилось именно так! Без сарказма от представителей медицины.

    А право на сраказм получите, когда научитесь хорошо выполнять свои обязанности, перестанете втюхивать людям дорогие лекарства и ненужные платные процедуры.
  9. 28 Мая 2012 Пон 7:37:25
    Рябина писала : Вы ведь не продадитесь, не? Ну и вот, стало быть

    Этого он наверное и боится Very Happy
  10. 28 Мая 2012 Пон 9:00:51
    Врачи такие же люди... Только в случае брака - последствия серьёзнее...

    Текущая трагикомедия. Живёт себе мужик. Пускай будет Вася. И имеет страсть... к женщинам-гинекологам. Женился на одной, завел детишек...Подумал, подумал... Развёлся, женился на другой... Тоже гинекологе... Отсудил у первой дитёнка, квартиру и алименты...

    Тут ко второй его жене приходит тётка. С "залётом". Ну, та её выскабливать, по шашнадцатому разу возможно, хозяйство её возьми да проткнись. По хорошему - лёд на пузо, постельный режим, антибиотики - само зарастёт. Но решила подстраховаться. И отправила в стационар.

    А там тётка попадает к Васиной жене №1. Дальше уже версии разные. И о размерах дырки и о способах лечения... В общем - удалила Васина жена №1 тётке все женские причиндалы под корень, и написала докладную на Васину жену №2, дескать так и так, загубила человеку детородный механизм и вообще смысл существования, содите её в турму, сучку крашеную!

    Вот теперь по судам дело таскается... Ну и вот, стало быть
  11. 28 Мая 2012 Пон 19:45:16
    Maxwells demon писал : ...А там тётка попадает к Васиной жене №1. Дальше уже версии разные. И о размерах дырки и о способах лечения... В общем - удалила Васина жена №1 тётке все женские причиндалы под корень, и написала докладную на Васину жену №2, дескать так и так, загубила человеку детородный механизм и вообще смысл существования, содите её в турму, сучку крашеную!

    Вот теперь по судам дело таскается... Ну и вот, стало быть


    в точку. Если еще слово брак заменить на национальность, то туши свет, а если раса, то фашизм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд