Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Женские аксессуары или чем украсить себя весной и летом? 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 18:01:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 16724

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 18:01:22
    Дорогие красавицы, поделитесь плиз, каким аксессуарам Вы отдаете свои предпочтения, чем "разбавляете" повседневный образ, чтобы не выглядеть скучно, особенно, когда на дворе весна и лето уже не за горами Смайлик :-) ?

    Желательно приложить фото, для наглядности Смайлик :-)
  2. 07 Апреля 2012 Суб 21:54:52
    Мне нравится, когда пожилые женщины украшают себя, пользуются косметикой, носят шляпки, кружева, делают маникюр, выбирают модные оправы очков. Это так вдохновляет, что типа в старости не все так печально будет ) Сегодня видела одну такую ))
  3. 08 Апреля 2012 Вск 11:06:13
    Зимушка-зима писала : Мне нравится, когда пожилые женщины украшают себя, пользуются косметикой, носят шляпки, кружева, делают маникюр, выбирают модные оправы очков. Это так вдохновляет, что типа в старости не все так печально будет ) Сегодня видела одну такую ))

    +100500. Тоже иногда вижу таких ухоженных женщин, что хочется смотреть на них, не отрываясь...)
  4. 08 Апреля 2012 Вск 11:15:52
    Philadelphia писала :Будет мне уроком, как покупать обувь без тщательной примерки(

    если дефект производственный (а судя по тому, что вы написали, так и есть), можете вернуть по результатам экспертизы даже ношеную. Торгово-промышленная палата этим занимается (по крайней мере, точно скажут, т
    куда обратиться ), и Импульс экспертизы проводит. смелее, вы правы!
  5. 08 Апреля 2012 Вск 13:04:05
    Зимушка-зима писала :Сегодня видела одну такую ))

    А Вы в театры чаще ходите - там таких много =)
  6. 08 Апреля 2012 Вск 13:36:31
    Лючистый писала :
    Зимушка-зима писала ... :Сегодня видела одну такую ))

    А Вы в театры чаще ходите - там таких много =)


    И действительно. Последний раз была в январе в Драме. Получила огромное морально-эстетически-музыкальное удовольствие - от созерцания актеров, разнаряженных чинно шагающих людей в антракте, от самой себя в зеркале.... театр - не кино. Театр- это театр...
  7. 28 Мая 2012 Пон 3:34:34
    [внешняя ссылка]
    а я на свадьбу иду, вот такой ободок себе заказала. Не смогла удержаться, все равно думаю на ламоде доставка бесплатно. А то купишь какую-нить финтифлюшку и столько же за доставку отдашь. Думаю бабетку сделать и ободок этот одеть. Как считаете будет прикольно?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд