Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Кто из Пензы? 

Создана: 30 Мая 2012 Срд 9:47:53.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4866

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Мая 2012 Срд 9:47:53
    Есть ли форумчане из Пензы?
  2. 31 Мая 2012 Чтв 8:57:24
    я там тоже был в командировках 3 раза: на 3 недели, на 10 дней и на 2 недели. излазил всю центральную часть.
    там есть хороший 50-метровый бассейн во Дворце водного спорта. он на ул. Кирова находится... или это уже Калинина, хрен его пойми- эта улица 4 названия имеет.
    есть дворец спорта "Рубин", где можно в настольный теннис поиграть и на коньках на искусственном льду покататься.
    на ул. Московской в драмтеатр сходи.
    там же на ул. Московской, если осталось, в тренажёрный зал "Витязь" можешь сходить. он находится между обл. администрацией и драмтеатром.
    Сбербанк там находится на углу Кирова и Кураева. 2 квартала от гост. "Россия". адрес- Кураева, 1.
    обедал я в закусочной "Бозы" (вверх по ул. Московской) и в кафе "Юлдуз" (восточная кухня) на углу Кирова и Горького. пока живой.
  3. 31 Мая 2012 Чтв 9:25:54
    лучше спросить, кто здесь пензеНЕЦ Гы-гы-гы
  4. 31 Мая 2012 Чтв 9:48:58
    Лёха Юрич писал(а) : лучше спросить, кто здесь пензеНЕЦ Гы-гы-гы

    В Пензе живут пензюки и пензючки Лыба
  5. 31 Мая 2012 Чтв 11:14:04
    Justin писал : ..... "Рубин", где можно в настольный теннис поиграть и на коньках на искусственном льду покататься.
    на ул. Московской в драмтеатр сходи.
    там же на ул. Московской, если осталось, в тренажёрный зал "Витязь" можешь сходить. он находится между обл. администрацией и драмтеатром.
    ........ закусочной "Бозы" (вверх по ул. Московской) и в кафе "Юлдуз" (восточная кухня) на углу Кирова и Горького. пока живой.


    ОГРОМНОЕ спасибо! Успеть бы все потрогать Very Happy Very Happy
  6. 31 Мая 2012 Чтв 16:13:21
    жил в пензе около полутора лет (август 2010- декабрь 2012),вцелом город понравился,только вот пробки там бывают,и бывают часто,особенно в окрестностях вокзала. сам дважды вынужден был вместе с сопровождающим (я незрячий) бежать к поезду за несколько остановок.
  7. 31 Мая 2012 Чтв 16:35:32
    xRENOx писал : Здесь вам не Омск ) Видеть надо своими глазами! Проще сказать что Омск это канализация по сравнению с Пензой.

    Поосторожней на поворотах, это все-таки наш город мы его жители. Да и Пенза ваша, деревня по сравнению с Омском. У меня друг работал представителем фирмы, часто катался по командировкам, ездил в Пензу, Пермь, Челябинск и многие другие города центральной части России, говорил, что лучше Омска пока не встретил. Да как и многие сказали на форуме, что у нас девушки самые красивые. Wink
  8. 31 Мая 2012 Чтв 17:58:52
    Илья (тм) писал : Поосторожней на поворотах, это все-таки наш город мы его жители. Да и Пенза ваша, деревня по сравнению с Омском. ....... Да как и многие сказали на форуме, что у нас девушки самые красивые. Wink


    Чето тестостероном запахло Very Happy
    Разберусь на месте, что и как. Сердце подскажет Wink
  9. 31 Мая 2012 Чтв 18:37:48
    Faza-69 писал : Эти субъективные впечатления меня всегда умиляют. Особенно когда рассказывают про то, где люди типа добрые, а где-то злые...


    Да-да-да, есть такое дело))
  10. 01 Июня 2012 Птн 22:54:13
    Августейший писал : Разберусь на месте, что и как. Сердце подскажет Wink

    имей в виду, если ты ростом выше 175, светлый и говоришь без какого-либо наречия, спалишься!
    я зашёл в Пензе в парикмахерскую, и второй вопрос (после "Как Вас подстричь?", разумеется) был "А откуда Вы приехали?".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд