Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Windows 7 и Microsoft Office 10 

Создана: 14 Мая 2012 Пон 18:40:11.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5485

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Мая 2012 Пон 18:40:11
    Сабж такой - купил новый бук с лицензионной Windows 7, которая была уже активирована в магазине.

    ОС видит файлы office, как Microsoft Office 10 и предлагает активировать его. Активация ничего не дает, т.к. наклейка на буке только с Windows 7 и серийник не подходит.

    В Программах я Office 10 вижу, он занимает определенный объем.

    Вопрос 1: у меня действительно есть Office 10 или его нужно докупать отдельно?

    Вопрос 2: если поставлю сторонний office, не будет ли система "стучать" на меня при выходе в интернет?
  2. 07 Июня 2012 Чтв 8:35:38
    Если на ноуте стоит офис стартер, то активации он не требует, ибо бесплатен по сути. Пользоваться им можно совершенно официально и безбоязненно. Главное ограничение для меня лично - неубираемое окошко с рекламой МС, и то в основном из-за маленькой диагонали экрана (нетбук у меня). Тем не менее за 2 года владения дикой потребности в чем-то более навороченном не возникло, т.к. версткой и составлением мегатаблиц предпочитаю заниматься на нормальном ПК.
    Кстати, халява эта скоро кончится...
    В августе месяце, в предверии выхода 8 винды и нового офиса стартер прекратит свое существование, и вместо него будет ставиться только триальная 60-дневная версия.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд