Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Не смейтесь. Ищу девушку. 

Создана: 17 Июня 2012 Вск 0:11:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 198, просмотров: 32080

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 17 Июня 2012 Вск 0:11:09
    Собственно мне 35. Уже надо бы задуматься о детях. Чего-то я раньше не задумывался.
    И я единственный носитель своей фамилии.
    Как бы познакомиться надо...
  2. 18 Июня 2012 Пон 9:00:32
    CathZe писала :
    Воланд писал ... :
    CathZe писала ... : как бы почти замужем, но несовсем Мы краснеем!
    женится не хочет? Смайлик :-)

    Что-то как-то стрёмно навязывать себя в жены
    думалось мне, что ты давно, благополучно и счастливо замужем, а оно вон как Confused
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 10:37:31
    CathZe писала :
    Что-то как-то стрёмно навязывать себя в жены


    Смотря сколько вместе и сколько вам обоим лет, а то так вопрос поднять и понятно станет, стоит-ли тратить на него еще столько же времени, пока созреет. Не все созревать хотят, даже если и разговор поддержат на тему.
  4. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 10:40:44
    Dorianna писала :
    CathZe писала ... :
    Что-то как-то стрёмно навязывать себя в жены


    Смотря сколько вместе и сколько вам обоим лет..

    какой возраст и срок является критичным?
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 10:43:00
    CathZe писала :
    какой возраст и срок является критичным?


    Не критичным конечно, но стоит по-моему все-таки задуматься, если вместе 2-4 года и больше, а "воз и ныне там" и парень не может сообразить, чего хочет. Если при этом еще и вам обоим 30 и более.... можно ведь и всю жизнь прождать "созревания"...
  6. 18 Июня 2012 Пон 10:52:29
    Всему своё время.
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 10:55:23
    I3upyc писал : Всему своё время.

    Согласна, но кто может определить какой срок максимальный, чтобы уже точно осознать, что больше ждать нечего или перейти к активным действиям, если уж партнер нерешителен.
  8. 18 Июня 2012 Пон 11:01:28
    Dorianna писала :
    I3upyc писал ... : Всему своё время.

    Согласна, но кто может определить какой срок максимальный, чтобы уже точно осознать, что больше ждать нечего или перейти к активным действиям, если уж партнер нерешителен.


    Определить срок,может только сам человек,если не решительный,то вторая половина(если она уже считает,что время пришло)направит партнёра в нужное русло)
  9. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 11:03:58
    I3upyc писал :
    Dorianna писала ... :
    I3upyc писал ... : Всему своё время.

    Согласна, но кто может определить какой срок максимальный, чтобы уже точно осознать, что больше ждать нечего или перейти к активным действиям, если уж партнер нерешителен.


    Определить срок,может только сам человек,если не решительный,то вторая половина(если она уже считает,что время пришло)направит партнёра в нужное русло)

    Да, но кому понравится разговор: "Когда же мы уже поженимся". Никому не нравится принуждение.
  10. 18 Июня 2012 Пон 11:15:24
    Не вижу проблемы в разговоре. Форму облачите в которую нужно.
    Но по мне, так почему бы и прямо не спросить.
    Дорогой, а как ты думаешь наши отношения уже подошли к той стадии, чтобы уже создать семью, зарегистрировать брак и зачать детей?
    Если готов - дать ему время на осознание и последующие действия, если не готов в ближайшее время, то стоит задуматься, а наступит ли оно вообще это время. Может ему просто комфортно в этом состоянии партнерства. Если это 20 лет и детей пока не требуется, можно и не переживать несколько лет. Если уже тридцон, то лучше не waste your time.
    ...
    CathZe писала :Никому не нравится принуждение.

    Принуждение, это если ты ему приходишь и говоришь, дорогой, я договорилась с твоими родителями, мы женимся тогда-то. Или ходить и пилить - когда уже ты женишься. Или если отобрать паспорт или залететь.
  11. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 11:16:43
    колхозNICK писал : Собственно мне 35. Уже надо бы задуматься о детях. Чего-то я раньше не задумывался.
    И я единственный носитель своей фамилии.
    Как бы познакомиться надо...

    Вроде-бы тема серьёзная, а ты так потребительски к ней подходишь.Рамантизьм где? А?
    А то это напоминает разведение африканских тараканов с редкими фамилиями.
    А чо раньше не задумался? И вообще, как раньше обходился физиологически аж до 35 лет без девушки? Ась? Гы-гы-гы Давай. Выкладывай.
  12. 18 Июня 2012 Пон 11:17:30
    CathZe писала : Да, но кому понравится разговор: "Когда же мы уже поженимся". Никому не нравится принуждение.

    Мне мужик через 7-8 месяцев так сказал. Дескать, сколько можно жить в подвешеном состоянии, когда уже поженимся?! Отличное, скажу вам, принуждение вышло!
    Гы-гы-гы
    Таки Колхозник мне понравился. Даже перебрала подружек в памяти, эх, все клюшки устроенные. :(
  13. 18 Июня 2012 Пон 11:19:26
    CathZe писала :
    Да, но кому понравится разговор: "Когда же мы уже поженимся". Никому не нравится принуждение.


    Принуждение никому(практически) не нравится.Если хотите услышать ответ,который вас устроит,задайте правильный вопрос)Способов масса,главное желание)
  14. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 11:19:40
    Сливка писала :
    CathZe писала ... : Да, но кому понравится разговор: "Когда же мы уже поженимся". Никому не нравится принуждение.

    Мне мужик через 7-8 месяцев так сказал. Дескать, сколько можно жить в подвешеном состоянии, когда уже поженимся?! Отличное, скажу вам, принуждение вышло!
    Гы-гы-гы
    Таки Колхозник мне понравился. Даже перебрала подружек в памяти, эх, все клюшки устроенные. :(

    Принуждать девушку к замужеству и мужика к женитьбе 2 разные темы.
  15. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 11:22:57
    CathZe писала :
    Принуждать девушку к замужеству и мужика к женитьбе 2 разные темы.

    И обе темы плохие.
    Поэтому пусть просто спариваются мягко говоря.
  16. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 11:23:53
    Лючистый писала : Не вижу проблемы в разговоре. Форму облачите в которую нужно.
    Но по мне, так почему бы и прямо не спросить.
    Дорогой, а как ты думаешь наши отношения уже подошли к той стадии, чтобы уже создать семью, зарегистрировать брак и зачать детей?

    А если ответ такой: "Да конечно мы поженимся, только вот сейчас проблем много. я хочу, чтобы у наших детей было все и мы не в чем себе не отказывали. Сейчас мне нужно заниматься работой и думать о будущем."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд