Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Отмечаем середину лета. 

Создана: 17 Июня 2012 Вск 23:11:42.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 53798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 17 Июня 2012 Вск 23:11:42
    Выезжаем 14 утром, остаемся на ночь, возвращаемся 15. Списки участников не создаем, кто захочет, тот будет. Оля, с тебя место и время встречи. По провизии - каждый берет с собой (1кг. мяса /рыбы, курицы, колбасы/ и овощей, или кто, что любит, плюс напитки/на себя/).
    Ваши предложения - мое редактирование поста.
  2. 18 Июня 2012 Пон 9:45:36
    Hellfire писал :
    Это значит что по Боровому его спутница не погуляет Very Happy

    гм....мож тогда ну его, Боровое...чего время на дорогу зря терять?
  3. 18 Июня 2012 Пон 9:47:20
    Я и Фил писала :
    Grreensleeves писал(а) ... :
    avd173791 писал ... :
    "Ищется мужчина на 4 ночи в Боровое! Бухающий, не адекватный в постели!"

    Андрюха, зачем тебе бухающий мужчина?Офигеть

    т.е. зачем Андрюхе мужчина, неадекватный в постели - вопроса не возникло? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Нда уж... Мадам, неужто собаководческий скилл продолжает действовать? На хрена мужику, адекватному в постели, в этой самой постели Андрей? Гы-гы-гы
    P.S.За полтора месяца до поездки искать... Ну и вот, стало быть
  4. 18 Июня 2012 Пон 9:52:27
    Maxwells demon писал :
    P.S.За полтора месяца до поездки искать... Ну и вот, стало быть


    Быстро только кошки родятся.
  5. 18 Июня 2012 Пон 10:21:35
    Maxwells demon писал : Мадам, неужто собаководческий скилл продолжает действовать?

    Сударь, а можно поконкретнее - в чем тут именно собаководческий скилл?
  6. 18 Июня 2012 Пон 10:57:58
    Maxwells demon писал :
    P.S.За полтора месяца до поездки искать... Ну и вот, стало быть


    На ОФе по другому никак)
  7. 18 Июня 2012 Пон 11:26:49
    Опа, а у меня была информация, что Ната с мужем поедет Офигеть, видимо чего то не до понял... Very Happy
  8. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 11:28:27
    Что такое собаководческий скил? А? На русский переведите свои мысли. Тут не все собаководы.
  9. 18 Июня 2012 Пон 11:32:42
    чето непонятно если компанией едут зачем лишний винтик?
    для какого функционала?
  10. 18 Июня 2012 Пон 11:33:01
    niteWolf писал : Опа, а у меня была информация, что Ната с мужем поедет Офигеть, видимо чего то не до понял... Very Happy

    Он предпочёл индейке, приготовленной Натой, собственноручно сваренные пельмени... Пулемётчик Гы-гы-гы
  11. 18 Июня 2012 Пон 11:36:37
    Mokele-Membe писал : Что такое собаководческий скил? А? На русский переведите свои мысли. Тут не все собаководы.

    Собаководческий скилл (вернее скотоводческий) - привычка общаться с домашними животными на одном интеллектуальном уровне. После общения с домашним любимцем переключение на человеческое мышление не всегда срабатывает... Доказано темой про имп.бебика Марио... Грустно :-(
  12. 18 Июня 2012 Пон 11:52:16
    Maxwells demon писал :
    Собаководческий скилл (вернее скотоводческий) - привычка общаться с домашними животными на одном интеллектуальном уровне. После общения с домашним любимцем переключение на человеческое мышление не всегда срабатывает... Доказано темой про имп.бебика Марио... Грустно :-(

    а вы желаете померяться интеллектуальными уровнями именно со мной или лично мне просто похамить ? Либо у вас , человеколюбов, так принято - раз собаковод, значит плохой?
  13. 18 Июня 2012 Пон 11:54:44
    Я и Фил писала :а вы желаете померяться интеллектуальными уровнями именно со мной или лично мне просто похамить ?

    Ничего личного, просто настроение хреновое Грустно :-(
  14. 18 Июня 2012 Пон 11:56:45
    Maxwells demon писал :
    Я и Фил писала ... :а вы желаете померяться интеллектуальными уровнями именно со мной или лично мне просто похамить ?

    Ничего личного, просто настроение хреновое Грустно :-(

    бывает... Смайлик :-)
    зы. Андрюху никак обидеть не хотела. Смайлик :-)
  15. 18 Июня 2012 Пон 12:02:52
    Maxwells demon писал :
    niteWolf писал ... : Опа, а у меня была информация, что Ната с мужем поедет Офигеть, видимо чего то не до понял... Very Happy

    Он предпочёл индейке, приготовленной Натой, собственноручно сваренные пельмени... Пулемётчик Гы-гы-гы
    Это он не подумавши)))))
  16. 18 Июня 2012 Пон 14:39:09
    Жрал- бы себе спокойно Натину индейку. Это лучше, чем магазинные пельмени. Хотя в такую погоду как вообще что либо можно жрать, кроме окрошки Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 24, 25, 26  Вперёд