Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь отзывы о гомеопатах 

Создана: 20 Июня 2012 Срд 13:28:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2055

  1. shaganel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2012 Срд 13:28:03
    Скажите, кто лечился или что-то слышал о гомеопатах Ивченко С.С. и Коробейниковой Е.В.? Поделитесь плиз, выбираю к кому пойти
  2. 20 Июня 2012 Срд 15:17:30
    Гомеопат это не профессия, а оскорбление. Сходите к врачу. А если нравится "нетрадиционная медицина" - в церковь, там такие же обманщики ))
  3. 20 Июня 2012 Срд 15:33:04
    Знающий прохожий писал : Гомеопат это не профессия, а оскорбление. Сходите к врачу. А если нравится "нетрадиционная медицина" - в церковь, там такие же обманщики ))

    Ты не прав гемеопатия лечит многое но не всё
  4. shaganel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2012 Срд 16:37:17
    Знающий прохожий писал : Гомеопат это не профессия, а оскорбление. Сходите к врачу. А если нравится "нетрадиционная медицина" - в церковь, там такие же обманщики ))

    Вы сами лечились у гомеопатов? Откуда такое мнение? Если оно подтверждено собственным опытом, поделитесь. Если нет, то не обижайте людей зазря
  5. 20 Июня 2012 Срд 16:49:40
    shaganel писал(а) :Откуда такое мнение?

    Например, [внешняя ссылка]

    Цитата :Если оно подтверждено собственным опытом, поделитесь.

    Вот тут ваша ошибка. Не на собственном опыте это проверять нужно.
  6. shaganel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2012 Чтв 16:33:21
    почитала блог по вашей ссылке и выложенный там номер газеты, посвященный гомеопатии. ничего для себя нового и криминального не нашла. я не против традиционной медицины, но мне она помочь не может. поэтому и хочу обратиться к гомеопатии.
  7. 21 Июня 2012 Чтв 22:27:56
    shaganel писал(а) : Скажите, кто лечился или что-то слышал о гомеопатах Ивченко С.С. и Коробейниковой Е.В.? Поделитесь плиз, выбираю к кому пойти


    [внешняя ссылка]
  8. shaganel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2012 Птн 10:53:05
    [внешняя ссылка] [/quote]
    я там была, но на этом сайте нет отзывов. хотелось бы от самих пациентов узнать об их впечатлениях от врачей