Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес помогите придумать название для турагентства) 

Создана: 17 Июля 2012 Втр 16:34:33.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 42957

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 17 Июля 2012 Втр 16:34:33
    прошу сразу не бить и не кидать тапками, но все же... Интересно ваше мнение!
  2. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2012 Вск 0:00:02
    понравилась

    туромания (и сразу сеткой попахивает)

    и секс -тур - в названии уже мощная реклама!!!


    про пурген тоже супер!
  3. 22 Июля 2012 Вск 0:34:15
    Туда-Сюда-Обратно-Тур
    ПутЁвое Агентство
    Всё Путём!
    ПУТЬ-ОК
    ТУР-ОК
    ПУТина
  4. 22 Июля 2012 Вск 2:12:39
    Путёвочка
    Путеводная Звезда
    В Путь-Дорогу!
    Звёздный Путь
    Звёздная Дорожка
    Улёт-Тур
    По Пути!(слоган"Нам с вами всегда по пути!")
    Мы едем-едем-едем!
  5. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2012 Вск 11:58:23
    тема прикольная. Но, ИМХО, название турагантства - не вполне место для остроумия. Я предпочитаю, чтобы на отдыхе весело было мне, а агентство должно быть серьезное и даже солидное, что ли.

    Ну или романтическое))) Назовите "Турагентство "31 июля" и слоган "Всегда быть вместе не могут люди....")))))
  6. 22 Июля 2012 Вск 18:15:48
    Путеводитель
    Попутчик
    Путёвка в мир
  7. 22 Июля 2012 Вск 18:26:25
    "Последний путь"
  8. 22 Июля 2012 Вск 18:32:01
    Римлянин писал : "Последний путь"


    Туры в Сирию, Афганистан, Сомали Гы-гы-гы
  9. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2012 Вск 23:31:59
    пурген писал(а) : зачем еду люди отдыхать? берут путевки? или пусть и сами планируют свой отпуск? едут за эмоциями, за сменой обстановки, за новыми впечатлениями, за здоровьем.... с чем эти понятия ассоциируются?

    ЗВОН -Здоровье,Впечатления,Отдых,Настроение!!!!
    Звонок -Здоровье,Впечатления,Отдых,Настроение+О+К придумаете сами...
    На отдых со ЗВОНОМ!!!
    Отдыхайте со ЗВОНОМ!
    Покупайте путевки в турагенстве Звон!!!
    Кто покупает путевки в Звон,того переполнит эмоций трезвон(вагон)
  10. 25 Июля 2012 Срд 0:36:52
    Удача-Тур
  11. 25 Июля 2012 Срд 13:36:40
    Твой берег
  12. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2012 Срд 14:40:13
    contradmiral писал(а) : тема прикольная. Но, ИМХО, название турагантства - не вполне место для остроумия. Я предпочитаю, чтобы на отдыхе весело было мне, а агентство должно быть серьезное и даже солидное, что ли...
    Одна из немногих здравых мыслей... Что бы придумать нормальное название, я уже писал выше, нужно больше информации... А тут... В общем какой ник у ТС, такая и тема получается. Одно название вашему агентству похоже подойдёт - Агент-пурген! )))

    ТС. Хотите нормального результата, пиите больше инфы, кто, что, когда, куда, где и прочее...
  13. 25 Июля 2012 Срд 15:58:14
    здравствуйте все! неожиданно, тема оказалась живучей. видимо, это действительно не простой вопрос. если не найду достойного названия - придется купить федеральную франшизу)
    ничем особенным пока не сможем выделиться - какими-то нестандартными турами и направлениями. все массовое - турция, греция, египет, тай, как я уже писал... кто пожелает вылеты из других городов - пожалуйста. экскурсионная европа - пожалуйста. по россии - краснодарский край, байкал. но все-таки больше на пляжный отдых будем ориентироваться.
  14. 25 Июля 2012 Срд 16:01:24
    Рябина писала : Люботур
    - интересно. но у нас нет Люб в сотрудниках). тогда нам уже больше подойдет "Марин-тур". заодно и море помянем в названии...
  15. 25 Июля 2012 Срд 16:08:48
    пурген писал(а) :
    Рябина писала ... : Люботур
    - интересно. но у нас нет Люб в сотрудниках). тогда нам уже больше подойдет "Марин-тур". заодно и море помянем в названии...

    мдааа. любо - это "хорошо" а так же подразумевается "любой", я больше не буду Вам ничего предлагать. Вспомнились мальчики из рыбоконторы, которые на своих консервных банках хотели видеть дельфинчиков на сковородке Грустно :-(
  16. 25 Июля 2012 Срд 16:12:24
    да это тоже я уловил. не обижайтесь! зачем так реагируете.

    ЗВОН - интересная, креативная идея. вы уже и слоган придумали) может, действительно, сосредоточиться на "говорящих" аббревиатурах?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд