Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Перебить прокол в ушках 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 15:08:30.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1808

  1. 25 Июля 2012 Срд 15:08:30
    Девочки, на одной мочке, прокол стал со временем ниже (цеплялась часто и прорвался) можно ли перебить повыше? Начиталась, что ни в коем случае нельзя, потому как все одну большую дырочку сделается и будет совсем не красиво, что и серьги потом не надеть вообще.

    Может у кого из Вас есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста, посоветуйте.
  2. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2012 Срд 16:51:18
    Я читала, что "тоннели" зашивают, когда они надоедают их хозяевам, может и вам обратиться в клинику, да зашить ваш прокол? С обратной стороны уха можно поди незаметно сделать. Потом новый сделаете.
  3. 26 Июля 2012 Чтв 10:25:45
    Up-n-away писала : Я читала, что "тоннели" зашивают, когда они надоедают их хозяевам, может и вам обратиться в клинику, да зашить ваш прокол? С обратной стороны уха можно поди незаметно сделать. Потом новый сделаете.


    От слова "зашивают" даже сплохело Лыба Спасибо за Ваш ответ, но считаете, что просто перебить действительно не желательно, без зашиваний и пр.?
  4. 26 Июля 2012 Чтв 10:32:40
    У моей знакомой получилось без ушивания изменить положение прокола.
    Но для этого
    а)пришлось процарапать старый прокол чтоб была контактная поверхность для сращения
    б)зарастить его
    в)проколоть мочку заново.

    Что в принципе, аналогично ушиванию.

    На все ушел год, когда серьги не носились.
  5. 26 Июля 2012 Чтв 10:40:45
    Сливка писала ? : У моей знакомой ...


    Кто помог Вашей знакомой, в мед.учреждении?
  6. 26 Июля 2012 Чтв 12:27:31
    Шапошникова писала : Кто помог Вашей знакомой, в мед.учреждении?


    Неет, у неё была сережка-гвоздик острая, она ей ткнула не по ходу прокола, а хорошо вбок, до крови, нечаянно изначально.
    А потом подумала, что это хороший повод зарастить "испортившуюся дырочку", и с другой стороны "ткнула не туда".
  7. 26 Июля 2012 Чтв 14:45:11
    Сливка писала : Неет, у неё была сережка-гвоздик острая, она ей ткнула не по ходу прокола, а хорошо вбок, до крови, нечаянно изначально.
    А потом подумала, что это хороший повод зарастить "испортившуюся дырочку", и с другой стороны "ткнула не туда".

    Лыба Лыба Лыба
    Это она после случайности целый год не надевала сережки, примерно только через год сделала новый, правильно я поняла? и как сейчас эти два прокола, даже после того как зарос прежний не соединились как пугают ?