Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Синие губы, зеленые ногти. Мертвечинки не желаете? 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 22:11:02.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6796

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2012 Срд 22:11:02
    Наши женщины самые красивые. Особенно если у них проколоты
    какой то хренью брови, нос, язык , а парфюм , типа "а мне нравится",
    вызывает у средней особи мужескага полу рвотный рефлекс.
  2. 26 Июля 2012 Чтв 19:29:16
    sarkazm писал(а) : Фантастический вид, который часто приобретал человек с нанесенными на его кожу цветными узорами, привел к появлению обычая устрашать врага этим «психологическим оружием».
    Одна знакомая (девочка в воздушных платьицах и с минимумом косметики) показала мне на днях "обратную сторону луны" - свои фото после работы, где она в макияже с синими губами, черными глазами, ну и всё в таком духе. Я говорю: "Да всё Ок, не волнуйся, я тоже панк", она (обиженно): "Я не панк, я гот". Ну гот так гот.
  3. 26 Июля 2012 Чтв 19:32:10
    Вискоза писала : Я говорю: "Да всё Ок, не волнуйся, я тоже панк", она (обиженно): "Я не панк, я гот". Ну гот так гот.

    помнится, в 2007 году подобных разукрашенных маленьких девочек в черном и анками на шее развелось видимо-невидимо. мы их называли "гопоготами"
  4. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2012 Чтв 19:44:22
    энауэнэ писала : эка Вас понесло Смайлик :-)

    да нормально всё. Они ж, с синими ногтями, не тащат Вас за руку ))

    Сами-то вы стало быть не из этих?
    А мне иожет за державу обидно
    Предлагаю контактные линзы носить
    с вертикальным зрачком как у кошек. Для привлекательности
    Дикари!!
    «Три девушки отправились подпилить свои зубы. Зубы были подпилены. Одна девушка вырвала себе два зуба, а шесть подпилила, но красивее всего были заострены зубы третьей. Все три сказали: «Посмотрим, у кого из нас лучше вытащены и подпилены зубы». Затем они сказали: «Давайте плюнем», - и плюнули. Та, у которой зубы были подпилены лучше всего, могла плевать гораздо дальше, чем две другие. Последние возревновали и бросили эту девушку в воду, где она утонула. Таков конец этой истории».
  5. 26 Июля 2012 Чтв 20:42:00
    Какой ужас Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд