Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Переночевать в Новосибирске... 

Создана: 27 Июля 2012 Птн 19:38:55.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10157

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2012 Птн 19:38:55
    12 августа планируется поездка в Новосибирск. Цель - зоопарк. Прибытие в Новосиб в 21-50 вечером, обратно на след. день. Нужна помощь. Еду я и ребенок 8 лет. Где переночевать? Если есть кто с Новосибирска - поясните ситуацию по съемным квартирам, может гостиница... Если сможете помочь со съемом - буду благодарна. Ну или подскажите как снять заранее, хотя бы за день, будучи в Омске, чтобы не пришлось ночевать на вокзале.
  2. 27 Июля 2012 Птн 19:44:34
    Вот например. Или вот.
    1-1,5 тыс\ сутки. В зоопарке больше просадите ))
  3. 27 Июля 2012 Птн 19:47:17
    звони и бронируй

    [внешняя ссылка]
  4. 27 Июля 2012 Птн 19:55:35
    там, кстати, около белы медведей совсем недавно нанесли крутое 3d изображение на асфальте: [внешняя ссылка]

    и, если будет время, посетите детскую железную дорогу. это менее известная достопримечательнось Новосибирска, но от этого не менее интересная. самая настоящая маленькая железная дорога с маленькими вагонами (раза в полтора-два меньше обычныx), со шлагбаумами, светофорами и маленькими станциями. все проводники на детской железной дороге - дети. маршрут пролегает через красивейший Заельцовский парк. одна из станций наxодится как раз в зоопарке.
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2012 Птн 19:59:32
    Сафари писала ? : ....

    Ух... прикольно!
  6. 27 Июля 2012 Птн 20:19:14
    постарайтесь выеxать с утра, развлечений xватит на весь день. мы на прошлой неделе лазили здесь: [внешняя ссылка]
    тоже очень недалеко от зоопарка, как раз на детской железной дороге и можно добраться. это верёвочный парк с полосой препятствий, натянутой между соснами на высоте 3 метра. также есть конные прогулки по парку, прокат велосипедов и роликов (ровные асфальтовые дорожки прямо в лесу).
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2012 Птн 20:31:23
    Сафари писала : постарайтесь выеxать с утра, развлечений xватит на весь день. мы на прошлой неделе лазили здесь: [внешняя ссылка]
    тоже очень недалеко от зоопарка, как раз на детской железной дороге и можно добраться. это верёвочный парк с полосой препятствий, натянутой между соснами на высоте 3 метра. также есть конные прогулки по парку, прокат велосипедов и роликов (ровные асфальтовые дорожки прямо в лесу).

    А где можно посмотреть-почитать про конные прогулки?
  8. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2012 Птн 20:33:57
    Dorianna писала : 12 августа планируется поездка в Новосибирск. Цель - зоопарк. Прибытие в Новосиб в 21-50 вечером, обратно на след. день. Нужна помощь. Еду я и ребенок 8 лет. Где переночевать?


    Попробуйте такой вариант: утром в 6:00 13.08 со мной на авто. В 13 часов будем в Н-ске. Полдня в зоопарке вполне хватит, на вечернем поезде назад.
    В принципе у меня квартира рядом с зоопарком - но я там живу. Есть правда вероятность что я вечером 13.08 уеду в Томск на пару дней, тогда она будет свободна. Но пока определенности нет.
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2012 Птн 20:37:04
    Sklif писал :
    Попробуйте такой вариант: утром в 6:00 13.08 со мной на авто. В 13 часов будем в Н-ске. Полдня в зоопарке вполне хватит, на вечернем поезде назад.
    В принципе у меня квартира рядом с зоопарком - но я там живу. Есть правда вероятность что я вечером 13.08 уеду в Томск на пару дней, тогда она будет свободна. Но пока определенности нет.

    Какой поезд будет вечером?
  10. 27 Июля 2012 Птн 20:37:13
    ->> Фаворит, конный клуб <<-
    >> Сфера деятельности:
    Конные клубы / Ипподромы
    ---------------
    Заельцовский Парк, 90
    тел. 8-913-925-99-29
    [внешняя ссылка]

    посмотрите дубльгис новосибирский, там поймёте, какой примерно составить маршрут. там и детская железная дорога нанесена.
  11. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2012 Птн 20:39:50
    Сафари писала :
    [внешняя ссылка]

    посмотрите дубльгис новосибирский, там поймёте, какой примерно составить маршрут. там и детская железная дорога нанесена.

    Пытаюсь)))) В жизни никогда никуда не ездила, путаюсь и туплю, да еще и метро... Есть друг, новосибирец, но он сейчас в Москве, написала ему, но когда ответит - фиг знает. ))) За ссылку на клуб - огромное спасибо! Второй пункт после зоопарка)))
  12. 27 Июля 2012 Птн 20:41:38
    Dorianna писала :
    Какой поезд будет вечером?

    фирменный точно будет Новосибирск Омск. либо проxодящие
  13. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2012 Птн 20:44:46
    Dorianna писала :
    Какой поезд будет вечером?


    их там штук 5 вечером идет. Самый дешевый плацкарт в Минском (на Белоруссию) - 900 руб. А в среднем цена 1200-1300 руб.
  14. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2012 Птн 20:44:56
    Сафари писала ? ? ? : ...

    Я предполагала туда-обратно на "Ласточке", вы это имеете в виду? У него отправление из Н-ска в 15-10...
  15. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2012 Птн 20:46:53
    Sklif писал :
    Попробуйте такой вариант: утром в 6:00 13.08 со мной на авто. В 13 часов будем в Н-ске. Полдня в зоопарке вполне хватит, на вечернем поезде назад.

    А откуда вы выезжать будете? Я имею ввиду территориально по районам Омска)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд