Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Слепой тур в Китай 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 18:15:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 177, просмотров: 32996

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 26 Июля 2012 Чтв 18:15:24
    Шалом!

    Интересно ли такое предложение:

    - собираем группу из 3-10 человек раззвиздяев,
    - долетаете до Гонконга,
    - далее Зодд обеспечивает вам лютый тур на 14 дней по забавным городам Китая,
    - причем маршрут вы не знаете, карта и детали ваших дальнейших действий приходят вам на почту в 6 утра ежедневно,
    - полная гарантия безопасности, всегда прямая линия связи с богом,
    - ценник на все (проживание, бухач, переезды, ништяки) менее стоимости билета до Гонконга и обратно (раза в полтора).

    Интересно?
  2. 30 Июля 2012 Пон 15:33:58
    Tsch писал :
    ZodD писал ... : ...все меня знают, и я знаю всех...
    Рецепт путешествия по Китаю: подходишь к китайцу на улице, берешь двумя пальцами за ворот и душевно произносишь: "ZodD'а знаешь?" - после чего он сразу выучивает русский язык, отдает все деньги из кармана и предлагает квартиру, машину и жену в безвозмездное пользование. Инфа 100%, я сам тыщу раз так делал!.. Very Happy

    Так всё и есть. проходил мимо этой "открывашки"



    и надпись соответствующая есть

  3. 30 Июля 2012 Пон 15:37:33
    Ну, кстати, на Джудзян СинЧане если спросить "Во дзяо ЗуоДэ", то скорее всего отведут ко мне домой.

    Там меня каждая собака знает. В других местах, вряд ли. Но я указал номер телефона вроде.
  4. 30 Июля 2012 Пон 15:43:53
    ZodD писал ? ? ? :

    а как насчёт билетов AirChina, скидку поможешь замутить?
  5. 30 Июля 2012 Пон 15:47:04
    Ты сам фотал???

    Блин, какие шторма мне пришлось преодаолеть, чтоб попасть на эту стену именно первого мая... Метро забито, на Вайтане миллион человек на салют собралось, в туннелях пробки, НанПуДаЧао стоит колом. Пробирался через северные грузовые туннели в объезд километров 40.

    Но успел до полуночи!
  6. 30 Июля 2012 Пон 15:48:29
    ZodD писал : Ты сам фотал???

    Взял в соседней теме Смайлик :-)
  7. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2012 Пон 16:27:44
    Меня тут осенило: ZodD может оказаться торговцем органами связанным с триадами (или как они там у них в Гонконге называются) - будьте аккуратнее! Смайлик :-)

    Судите сами:
    1. Он всех знает и никого не боится
    2. Его все знают и все боятся
    3. ...
    4. профит!

    P.S. Кстати, ZodD, почему стартовая точка - Гонконг, куда из Омска добраться сложнее? Опять же, надо будет две визы делать. Или под "забавными городами" подразумеваются Гонконг и Макао только?

    P.P.S. Уже понял ответы на ряд поставленных вопросов - поднялся по теме вверх.
  8. 30 Июля 2012 Пон 16:35:49
    Tsch писал : Меня тут осенило: ZodD может оказаться торговцем органами связанным с триадами (или как они там у них в Гонконге называются) - будьте аккуратнее! Смайлик :-)

    Вы сказочный троль-юморист. Поскорей бы Вам выписал банан дорогой и уважаемый Омич
    Зы. Думаю околоинтернетное сообщество 5-ти летней давности знаю Зода практически все без исключений. И кроме доверия никаких чувств к нему не должно быть ни у кого.
  9. 30 Июля 2012 Пон 17:24:44
    ZodD, а чем вы в Китае занимаетесь? и почему решили туда рвануть.....
  10. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2012 Пон 17:40:22
    Ботвяк писал(а) : Поскорей бы Вам выписал банан дорогой и уважаемый Омич
    "...и шуток тоже не понимает..." © Г. Сапгир

    p.s. Я по доброму шучу по поводу товарища, ни в коем случае не троллю, чей проект-предложение мне показалось интересным. + добавляю экстрима в приключение, тем кто вдруг соберется. + сам не прочь на тур подписаться, но в следующем году.
  11. 30 Июля 2012 Пон 17:42:28
    У нас народ итак боится всего, а Вы еще больше накаляете атмосферу. Я лично хочу ехать в этом году, если все получится у Зода по организации и у меня с деньгами
  12. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2012 Пон 17:58:43
    Ботвяк писал(а) : У нас народ итак боится всего, а Вы еще больше накаляете атмосферу.
    Пуганый народ какой-то... Смайлик :-)
    Ботвяк писал(а) : Я лично хочу ехать в этом году, если все получится у Зода по организации и у меня с деньгами
    Я бы и сам поехал, но накосячил с финансовым планированием. Хотя,.. когда объявят конечную сумму, может и потяну... если жена разрешит.
  13. 30 Июля 2012 Пон 18:00:12
    А 60тыр это не дорого разве для Китая? Бухать разве обязательно? 4300 в день многовато
  14. 30 Июля 2012 Пон 18:05:12
    Zomby Boy писал : Бухать разве обязательно?

    обязательно Смайлик :-)
  15. 30 Июля 2012 Пон 18:47:24
    Сумма трипа 500 уе, она звучала сверху
    По 35 баксов в день из расчета на 2 недели
    700 баксов будут стоить билеты на самолет, может чуть больше.
    Где Вы увидели 60 тыр, я не могу понять
  16. 30 Июля 2012 Пон 21:25:09
    А как в Китае с инетом?Ноут с собой можно брать? или ф топку
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд