Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Про консольные файтинги 

Создана: 05 Января 2006 Чтв 11:46:19.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 28317

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Января 2006 Чтв 11:46:19
    Итак ... вспомните как вы днями и ночями ебашили в Tekken как джостик разедался вашими потными руками ...Пора начать ебашить заново... предположим группа людей хочет провести чампо по : Tekken5 , Firtual Fighter 4 , Guilty Gear XX , Soul Calibur 2 хотелось бы узнать народ будет...просто кого не спросишь играл в Tekken ? "Да я отнимал в 3-й" вот возмём Москву там всем заправляет Игромания и них там просто ох*енно. Возможно ли поднять консольный кибер-спорт на уровень компового или немного ниже ? и много ли народу придёт на чамп ?
  2. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 17:38:23
    <Возможно ли поднять консольный кибер-спорт на уровень компового или немного ниже ?>
    опомнился )
    давай попробуем, тока пиши нормально и повнятней да поконкретней говори .И не надо лишнего ,не засирай , а то поднять не сможешь то4но .
    а чё ниже ,консольные игры чем то хуже ?
    хотя блин народ за уши не оттянешь от линейки Недовольство! трафоеды блин без скилоff Норм
  3. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2006 Суб 1:25:23
    это вооще тема!!!PS еб*шит и Tekken5 forever!!!And of course Hwoarang and Kazuya Mishima!!!я вообще считаю это хорошей идеей т.к раз в других городах и странах это любят не меньше чем цс или вар3 чем же мы отличаемся!!!я конечно знаю что это мертвый город по отношению к киберспорту и нубов здесь не меньше 500000 но все равно нужно стараться!!!я уже сам давно играю в теккен 5 и поэтому не прочь сразиться с кем нибудью тем более на каком нибудь чампе!!!!так что я 100% поддерживаю эту тему!!!
  4. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2006 Суб 18:02:13
    дык кем ты играешь ?
    мож как нибудь соберёмся сыграем ты где обитаешь ?? Норм
  5. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2006 Суб 18:21:38
    я играю Hwoarang or Kazuya!!одинаково хорошо!!обитаю дома!!я же не буду звать всех к себе и просить чтобы со мной сыграли!!!где можно сыграть??????
  6. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2006 Суб 21:04:08
    я это и не имел ввиду (твой дом)
    пока не знаю надо обсудить
  7. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2006 Суб 21:10:59
    так давай обсудим!!нужно все это делать 100% в клубе а не на хате и чтобы там был телик норм!!!!потом нужно претащить свою соньку!!!и собрать народ. пока все!!с чем не согласен или если есть идеи говори!!!
  8. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2006 Суб 22:03:52
    ну да это понятно, что в клубе
    я просто говорил про дружеский матч
    Wink просто народ собрать сложно как видишь сам (почти 100 просмотров а в теме 3 человека ),но в нашем "тиме" 5 человек может ещё найдётся пара отсилы и мы знаем друг друга почти досконально так что играть не очень интересро
    а у вас есть кто нить или ты один ?
  9. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2006 Суб 22:08:02
    у меня есть двоюродный брат но только он своей Монтейро не так силен!!!!а вот старший неплохо еб*шит казамой но только ему эти все мероприятия не так нужны!!!ну вообщим еще одного я смогу привести это точно!!
  10. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2006 Пон 15:24:31
    ну и чё это получится за чамп ?? 10 человек
    на 15 минут )
    пока чамп не канает
  11. nikitos2k5


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2006 Пон 16:23:49
    The King Of Iron Fist Tournament 5 - Chenny Wong Is HERE!!!!

    Ну Привет! Ближе к делу! Наш Главный "АКТИВИСТ" Houghling Young Тока и умеет что форума за;ерать! (БЕЗ ОБИД) Ну раз заикнулся, делай чего нить чтоли!!! :))))) А то сказал и забыл! А так впринципе человек 30 и уже нормально, а меньше нет смысла, и так понятно будет без матчей. (Ну если товарищ microorgan не удивит!) EXO!
  12. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2006 Пон 16:50:15
    здарова
    ты где обитаешь я тебе весь реферат нашёл
    ага не говори пёрнул и пропал ,а вы тут нюхайте Недовольство!
  13. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2006 Пон 19:29:59
    The King Of Iron Fist Tournament 5 - Hwoarang vs Kazuya Mishima!!!
    во-первых ребята мне интересно узнать ваше мнение кто сильнее ноги или казюля??(Ногой сильно легко а казюлей приходится постораться но от этого интереснее игра)
    во-вторых где можно сыграть со всеми этими бравыми перцами которые здесь обсуждают эту тему??
    в-третьих свой гемпад преносить??(default black pard)
    в-четвертых кто по вашему самый сильный герой??(Дедана с ртом вместо живота(Jinpachi) не канает)
  14. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2006 Пон 19:33:32
    ах бл* забыл спросить!!
    Вас в сообществе госу теккенщеков сколько человек??и где обитаете вы??
  15. nikitos2k5


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 17:12:08
    Ну привет!
    Во первых, стесно Hwourang ибо мой перс!
    Во вторых, Блин где угодно либо у нас либо у вас!
    В трьетьих, Каншна! Свой пад ближе к рукам!
    В четвертых, имхо сугубо личный вопрос, ведь каждому свой перс больще нравится!
    Нас пять! Обитаем либо дома, либо в опц, зовемся KungFuKids!
    Ну а насчет госу, из пяти реальную конкуренцию составляют тока Я и HoughlingYoung! (Это не Вые! эт правда!) Но остальные учатся:)
    See ya
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд