Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1402745

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 522,
, 524 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 26 Августа 2012 Вск 22:07:20
    Цитата :1. вклад не больше 20т на месяц максимум, большие вклады исчезают сразу.
    2. после получения профита обязательно "петь дифирамбы"
    3. новый вклад делать только под новой учеткой, иначе бабло исчезнет навсегда
    4. не регистрироваться под данными из ммм-2011


    что это за бред то?
  3. 26 Августа 2012 Вск 22:21:31
    StiNGer (o-s) писал :
    что это за бред то?

    из опыта некоторых участников м12 Very Happy
  4. 26 Августа 2012 Вск 22:22:12
    gerbert2 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    что это за бред то?

    из опыта некоторых участников м12 Very Happy


    может лже-ммм?
  5. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 22:22:37
    FORA33 писала : больные озлобленные люди... про яблоки- я написала для Мики.. а вы умничайте .. умничайте...


    Сударыня, Вы абсолютно правы: все, кто критикует МММ - больные и обязательно озлобленные люди (или даже нелюди). Куда уж нам умничать - когда мозгов не хватило деньги свои в МММ вложить!!!

    А вот кто на халяву хотел бабосов рубануть, но, увы, попух на этом желании - те, тем не менее, однозначно здравомыслящие и прекрасные люди!
  6. 26 Августа 2012 Вск 22:28:20
    contradmiral писал(а) :

    Сударыня, Вы абсолютно правы: все, кто критикует МММ - больные и обязательно озлобленные люди (или даже нелюди). Куда уж нам умничать - когда мозгов не хватило деньги свои в МММ вложить!!!

    А вот кто на халяву хотел бабосов рубануть, но, увы, попух на этом желании - те, тем не менее, однозначно здравомыслящие и прекрасные люди!


    тут не про злых не мммщиков . тут про тех- кто злой и пытается язвить...

    и да- если у меня есть возможность рубануть бабосов- я этим всегда воспользуюсь.. и не важно- на халяву или трудом праведным.. и я этого не скрываю..
    но- я и не завидую тем- кому удалось рубануть-больше меня..


    и да— меня не волнует -вложили вы в ммм или нет СВОИ деньги..мне на это- сугубо-плевать ..
    но и не ваше дело- что я делаю- со СВОИМИ деньгами..

    не правда ли?
  7. 26 Августа 2012 Вск 22:34:09
    FORA33 писала :
    может лже-ммм?

    "наблюдатели" - участники, бывшие десятники и сотники. так-то хрен его знает кто есть кто на самом деле. м12 опять пошла в гору, щас всякого навалом есть и будет.
    в "рекомендациях" есть здравое зерно. в пирамиде большие вклады могут делать более-менее безопасно "верхушка" или приближенные к ним и то не факт, лучше вообще получать реферальные. а на нижних уровнях проще получить 1000 рублей с 3000, чем метаться потом насчет вклада в 40 тысяч (а все не при делах, только наблюдатели, етить их).
  8. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 22:39:57
    [quote="FORA33"]
    contradmiral писал(а):


    тут не про злых не мммщиков . тут про тех- кто злой и пытается язвить...

    и да- если у меня есть возможность рубануть бабосов- я этим всегда воспользуюсь.. и не важно- на халяву или трудом праведным.. и я этого не скрываю..
    но- я и не завидую тем- кому удалось рубануть-больше меня..


    и да— меня не волнует -вложили вы в ммм или нет СВОИ деньги..мне на это- сугубо-плевать ..
    но и не ваше дело- что я делаю- со СВОИМИ деньгами..

    не правда ли?


    И снова, уважаемая Фора, Вы абсолютно правы! Мне абсолютно не интересно, что лично Вы делаете со своими деньгами. И не мое это собачье дело. Я делаю лично свою оценку ситуации (как говорится, ИМХО) ведь Омский форум - место для дискуссий - так в заголовке написано (не правда ли?).

    Вот только нижайше прошу отменить, что на личности и оскорбления я не переходил, о возрасте никого не допрашивал и вел себя в целом корректно. Чего и Вам на сон грядущий желаю. И выплат побольше.
  9. 26 Августа 2012 Вск 22:43:49
    contradmiral писал(а) :

    Вот только нижайше прошу отменить, что на личности и оскорбления я не переходил, о возрасте никого не допрашивал и вел себя в целом корректно. Чего и Вам на сон грядущий желаю. И выплат побольше.


    значить на личности первая перешла я Вопрос Норм

    ну да... после того- как этот- сказал что я пьяная... Норм

    перечитайте переписку. Confused
  10. 26 Августа 2012 Вск 22:45:12
    gerbert2 писал ? ? ? :


    ограничение по взносам есть.. да.. НЕ больше 300 000...
  11. 26 Августа 2012 Вск 22:45:40
    кажется..
  12. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 22:51:41
    [quote="FORA33"]
    contradmiral писал(а):



    значить на личности первая перешла я Вопрос Норм



    Т.е. он Вас первый за косичку дернул? Это, конечно, все меняет, - зуб за зуб. Но у Вас же такая прекрасная и выигрышная личная тема "оставайся невозмутим"! Неужели злобные и больные люди ухитрились Вас так сильно растревожить, что Вы опускаетесь до ответных оскорблений?
  13. 26 Августа 2012 Вск 22:53:46
    FORA33 писала ? ? ? :


    не говоря уже о том- как тут задолбали Стингера и всех МММщиков...

    кто на личности то переходит?!
    и это.. МММщики- не все христиане.. вторую щеку- подставлять не будут...

    почитайте тему...кто там пиписки во что попало и в кого попало тыкать хочет? явно не МММщики...

    согласна- есть люди- которые попали в сложную ситуацию из за жуликоватых и аферистических"десятников"(кстати- я предлагала таким- помощь...кто захотел- обратился)
    еще я понимаю- что многие не могут набраться терпения- и все таки дождаться выплат...


    но! это не дает права всем остальным- куражится и полоскать МММ в целом и МММщиков в частности...

    никто! никто насильно деньги ни у кого не отбирал..

    в чем проблема то тогда?
  14. 26 Августа 2012 Вск 22:57:10
    contradmiral писал(а) :

    Т.е. он Вас первый за косичку дернул? Это, конечно, все меняет, - зуб за зуб. Но у Вас же такая прекрасная и выигрышная личная тема "оставайся невозмутим"! Неужели злобные и больные люди ухитрились Вас так сильно растревожить, что Вы опускаетесь до ответных оскорблений?

    я его не оскорбляла..балбес- это не оскарбление- а констатация факта... ибо- я ему про Фому.. он мне- ты чо Вопрос Exclamation пьяная Вопрос Офигеть

    так что-просто- чтоб отвязался.
  15. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 22:59:04
    Эмоционально - но мимо. Лично я проблемы не вижу. Повторяюсь: форум - место для дискуссий. Кто-то - за, кто-то - против. Все, кто переходит на личности - не правы. Но если лично я считаю МММ - аферой, и дело не в жуликоватых десятниках, а в системе в целом - почему я не могу об этом написать? Только из-за того, что у тех, кто на этом деньги потерял, возникает дискомфорт? Зато второй раз на те же грабли не наступят (наверное)))
  16. 26 Августа 2012 Вск 23:03:00
    господи Смайлик :-) да откуда вы знаете- какие у меня эмоции то? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 522,
, 524 ... 633, 634, 635  Вперёд