Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как быть дальше? помогите решиться... 

Создана: 24 Июня 2011 Птн 11:41:46.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 153, просмотров: 24707

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 24 Июня 2011 Птн 11:41:46
    Понимаю "сопли", понимаю, для мужика об этом писать должно быть от части стыдно...но я не знаю как быть дальше, у меня не кого нет рядом чтобы посоветоваться...поэтому пишу.

    Учился в Сибади, на последнем курсе к нам в общагу заехали перваки, среди них была та самая с которой мы почти с первых же дней знакомства начали встречаться, все было по настоящему, все было красиво, отношения основывались именно на симпатиях друг к другу, доверии, уважении. Я всегда гулял с ней держась за ручку, открывал двери (что ей очень нравилось), встречал ее когда она приезжала с района, носил ее тяжелые сумки, старался сделать для не все... Если мы и ругались нам хватало несколько минут для того чтобы обняться и простить друг друга. В общем почти два года все было как в сказке!

    Но вот закончив универ, перебиваясь то на одной работе на другой, живя у знакомых, только чтобы быть рядом с ней приходилось терпеть многое, но встал вопрос об призыве в Армию мне пришлось уехать к себе в город, ей же осталось учиться еще два года.

    Три месяца я уже тут умираю без нее в прямом смысле....вчера она мне написало что мы должны расстаться....


    "...я никогда не жалела ни о чем,и жалеть не буду...ты всегда будешь моей частичкой,моим родным,и забыть я тебя ни когда не смогу,и не буду..."

    По её словам причиной стало то что я уехал и оставил ее там совсем одну. Но ведь я и уехал чтобы все наладить, решить вопрос с армией найти работу, и в конце концов забрать ее к себе.


    Теперь я просто не знаю как быть я всю ночь плохо спал, мне снилась только одна она (я даже не думал что так может быть, всю ночь только она во сне была), проснулся в 5 утра и сижу до сих пор думаю чо же дальше? как же быть?!

    Говорят "если любишь должен отпустить и если она твоя то вернется", а кто-то говорит наоборот что нужно бороться, бороться до конца и только тогда я смогу понять моё ли это на самом деле!

    Я просто не знаю как быть дальше? помогите решиться, понять, как поступить....!?!?!?


    ЗЫ: извините за эти "слюни", но в сердце еще не когда не чувствовал такой боли, и внутри такого жжения....

    Грустно :-(
  2. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2012 Суб 18:38:55
    Цитата :Я просто не знаю как быть дальше? помогите решиться, понять, как поступить....!?!?!?


    Есть книжка хорошая, там все популярно написано. Вчитайтесь, если получится, поймете разницу между любовью и эгоистичным желанием обладания, и что-нибудь ещё полезное найдете :)

    А боль это нормально, болит от неосознанности. Осознайте, и жизнь круто изменится.

  3. 01 Сентября 2012 Суб 18:56:43
    ну, такие вещи надо не по книжкам. Тут инструкций чёткихнет, у всех всё по разному.
  4. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2012 Суб 19:08:47
    Как раз в этой книге "инструкция" четче некуда, вы просто не понимаете, о чем говорите. Ошо хорошо разделяет любовь и за**ы эго, которые вы за неё принимаете, дальше идет осознание и выход.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд