Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик два столбика с накидом вместе(для вязальщиц крючком) 

Создана: 04 Сентября 2012 Втр 13:01:44.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1700

  1. 04 Сентября 2012 Втр 13:01:44
    девушки-вязальщицы, подскажите, вот простая вроде вещь : по инструкции для проймы рукава надо вязать 2 столбика с накидом вместе, при этом добавлено,что в результате должно образоваться 42 петли, хотя в предыдущем ряде их было 46. как ни вяжи, из 46 петлей, провязанных 2 сн вместе, у меня получается 26... спинка начинает сильно борить. Может быть между ними какую-нибудь воздушную петлю надо делать?
  2. GeJlJla


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2012 Втр 18:35:00
    Есть схема? Или только описание? Хотелось бы увидеть полный вариант.
  3. 04 Сентября 2012 Втр 20:44:43
    GeJlJla писала : Есть схема? Или только описание? Хотелось бы увидеть полный вариант.

    есть описание, завтра попробую прикрепить
  4. 04 Сентября 2012 Втр 22:37:16
    У меня такое чувство,что надо было провязать по два столбика вместе два раза.Ну или схему сюда-иначе,на пальцах плохо понятно.
  5. 05 Сентября 2012 Срд 10:40:16
    Нэко-тян писала : У меня такое чувство,что надо было провязать по два столбика вместе два раза.Ну или схему сюда-иначе,на пальцах плохо понятно.

    спасибо всем откликнувшимся)) . посоветовалась с мастерицей "вживую". надо вязать 2 сн вместе только в первых петлях и с последних, а я по всей цепочке навязала)). Видимо, описание не для таких вязальных чайников, как я.
  6. GeJlJla


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2012 Срд 11:34:17
    Удачи. В описаниях тоже такие мудрености встречаются, что пока разберешься - голову сломаешь.