Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Заказать пошив штор / Внутреннее оформление окна 

Создана: 12 Июля 2012 Чтв 14:59:54.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 28395

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Июля 2012 Чтв 14:59:54
    Не нашёл подобную тему, а интерес есть. Зашёл в Бриз, был в салоне Елена, реклама Тач салона постоянно идёт.
    Кто, где делал шторы и всё такое, расскажите. В Бризе выезд дизайнера от 400 рублей, это как, мало или дорого?
    Я вооще пока не в теме. Ремонт в спальне сделал, теперь нужно оформить окно, чтобы в тему и красиво и стильно, короче путём и сочетаемо. В Икее это всё обзывается Текстиль.
    В сети очень много красивого и интересного, а вот у нас в Омске кто где шил и как, квалификация спецов какая, соотношение цена/качество, на сколько оправдан ценник. В среднем как я понял хочут от 10000 за окно, и это минимум. Готов разочароваться в расценках в сторону более доступную! Может есть какой-нить у кого-нить портной супер и без затрат на административную составляющую?
  2. 30 Июля 2012 Пон 12:11:06
    Ещё, посещая салоны штор, поймал себя на мысли какого-то однообразия, что-ли. Ни один, вывесив свои предложения, не смог отличиться заразительностью, в хорошем смысле. Т.е. тем, чтобы возникло желание удовлетворить возникшую потребность! Впечатление, что поставки от кого-то одного или двух.
  3. 28 Августа 2012 Втр 12:24:37
    Ранее описанные:


    ...
    Свежепошитые. Недонравятся. Ламбрекен перешить что ли...
  4. 28 Августа 2012 Втр 12:47:42
    Мне в спальню, и при том хочу сочетания с общим стилем и чтобы постельное покрывало и подушки то-же желательно к шторам в "родственники"!))
    Нифига не могу найти. Не нравится ни чего. Может на жену переложить сиё действо и смириться с риском "не по моему"!!!!??)))
  5. 28 Августа 2012 Втр 13:35:21
    А если объяснить жене свое "хочу"?
  6. 28 Августа 2012 Втр 14:18:25
    Oreshkoman писал(а) : Нифига не могу найти. Не нравится ни чего.

    вы картинки с похожими интерьерами на ваш листали? может оттуда поискать вдохновение? если вы сами не определитесь с тем, чего хотелось бы, никакой дизайнер штор не поможет. это надо с дизайнером интерьера тогда советоваться.





    и так далее
  7. 28 Августа 2012 Втр 14:52:54
    Да мне кажется от количества просмотренного у меня наступает состояние насыщения, что-ли. Но торкнуть меня может, это я точно знаю. Всё-таки думаю процесс надо продолжать. Есть кое-что путёвое, по мне, но элементами, воображение довольно сильное, и творческая составляющая присутствует, и тем не менее компромисса пока не нашёл.
    Будем искать!
  8. 12 Сентября 2012 Срд 21:51:27
    Как дела со шторами?
  9. 13 Сентября 2012 Чтв 10:10:27
    Пока в поиске. Заметил, что много предлагают очень красивого постельного белья, покрывала с наволочками, пододеяльники....короче саму кровать оформить, довести до желаемого результата не проблема, проблема подобрать под всё это именно текстиль для окна.
  10. 13 Сентября 2012 Чтв 14:18:52
    А вы не смотрели в пендосовских инет магазинах? Там можно набором купить шторы, покрывало и всякие финтифлюшки для кровати.

    [внешняя ссылка]

    У меня запросы, наверное, попроще ваших. :) Заехала в два магазина и сразу все купила: белоснежную вуаль под лен в тканях на масленникова, к ней шоколадного цвета портьеры в леруа. на трехметровую гардину вышло 6700.
  11. 05 Ноября 2012 Пон 20:44:03
  12. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2012 Суб 18:57:45
    Хочу поделиться впечатлениями о работе с фирмой "Карниз Ателье". Обращаюсь к ним уже второй раз. Ремонт дошел до стадии натяжных потолков и срочно нужны были потолочные карнизы. Позвонила в среду в обед, рассказала чего хочу, вечером привезли прям домой, упакованные в пленочку со словами пожалуйста, спасибо и тд, рассчиталась на месте. В первый раз заказывала с замером и монтажом, тоже все было по времени, мастера очень вежливые и компетентные. Замерщик Рашид, как оказалось директор данного предприятия, ну просто профи в своем деле. А вообще у них сайт есть, там образцов видимо-невидимо. По сравнению с городскими ценами, врать не буду, не сравнивала, так как бегать по магазинам ни тогда, ни сейчас времени просто нет, так что, было как-то все равно, пошла по проторенной дорожке. Их реквизиты можно найти в Дубль Гис
  13. 16 Января 2013 Срд 20:52:18
    Всем доброго времени суток:) почитала отзывы о Тач-салоне.. и просто в шоке, честно говоря! Лично мне там очень понравилось! Сделали ремонт и задались вопросом оформления окон, зашли в Тач, который на Ленинском рынке в Апельсине и просто разбежались глаза!!))) тканей много и не знаешь какие лучше и как это все подобрать правильно! Времени и сил после ремонта уже практически не было и нам предложили услугу выезда дизайнера на дом! приехала девушка в удобное нам время, все замерила, и буквально через три дня пригласила нас в салон, предложила несколько разных вариантов штор- все было уже нарисовано и цена посчитана. Мы выбрали и шторы и карнизы, оплатили половину, а через 10 дней все шторы на всю квартиру были готовы, причем даже раньше срока! Нам установили карнизы, потом наш же дизайнер приехала и повесила шторки очень красиво и нам объяснила как правильно это делается!!! Шторы получились очень красивые необычные, не как у всех, очень сочетались и с мебелью и со стенами, и отлично вписались в наш интерьер. На новоселье все друзья и родственники были просто в восторге!!! Все супер- а особенно детская)!!! И отношение к нам было очень доброжелательное! Еще тут писали про тайный элитный салон))), так он никакой не тайный, называется Джулия, несколько тканей нам предложили оттуда, так как они идеально нам подошли! В общем большое спасибо, мы очень довольны и всем будем советовать обращаться туда!)
  14. 18 Января 2013 Птн 15:25:54
    Nato4ka55 писала : Всем доброго времени суток:) почитала отзывы о Тач-салоне.. и просто в шоке, честно говоря! Лично мне там очень понравилось! Сделали ремонт и задались вопросом оформления окон, зашли в Тач, который на Ленинском рынке в Апельсине и просто нам подошли! В общем большое спасибо, мы очень довольны и всем будем советовать обращаться туда!)

    Вот везуха то!!!! А я, например написал как ко мне там, именно в этом салоне отнеслись. И я там себя, мягко говоря, желанным клиентом не почувствовал. Написал им на сайте, никаких поползновений в мою сторону!!! Чем уж я им так не нравлюсь???? Вот такое изумительное внимание, игнор какой-то (послали бы что-ли)))).
  15. 18 Января 2013 Птн 15:34:15
    так что со шторами, сделали?
  16. 18 Января 2013 Птн 15:41:05
    Vаниль писал(а) : так что со шторами, сделали?

    Пока только определился с моделью (фотку нашёл, нравится, думаю классно может получиться, проблема в том, что я хочу ещё под это и покрывало с наволочками на кровать, а тут с фактурой, расцветкой и т.п. канитель))))
    "Забил" на время, попозжа возобновлю поиск воплотителя моей мечты.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд