Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Про консольные файтинги 

Создана: 05 Января 2006 Чтв 11:46:19.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 28489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Января 2006 Чтв 11:46:19
    Итак ... вспомните как вы днями и ночями ебашили в Tekken как джостик разедался вашими потными руками ...Пора начать ебашить заново... предположим группа людей хочет провести чампо по : Tekken5 , Firtual Fighter 4 , Guilty Gear XX , Soul Calibur 2 хотелось бы узнать народ будет...просто кого не спросишь играл в Tekken ? "Да я отнимал в 3-й" вот возмём Москву там всем заправляет Игромания и них там просто ох*енно. Возможно ли поднять консольный кибер-спорт на уровень компового или немного ниже ? и много ли народу придёт на чамп ?
  2. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Февраля 2006 Птн 13:12:21
    To Houhling young!!Так как по твоим словам ты больше всех наносишь в своем клане я бы хотел сыграть с тобой на хоум файте!!Вот только где??
  3. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Февраля 2006 Суб 18:26:10
    ну ну больше всех бла бла
    to microorgan
    читай между строк особенно от Хохлика

    "Насчёт устраивай да вы только и умеете как рот раскрывать и говорить "Нада Нада" "
    А ты рот не раскрываешь а ?
    сообщение № 1 твоё ты там рот тоже открыл и затух и щас впустую пиз ишь причём много
  4. 05 Февраля 2006 Вск 13:13:43
    nonickname писал(а) :ну ну больше всех бла бла
    to microorgan
    читай между строк особенно от Хохлика

    "Насчёт устраивай да вы только и умеете как рот раскрывать и говорить "Нада Нада" "
    А ты рот не раскрываешь а ?
    сообщение № 1 твоё ты там рот тоже открыл и затух и щас впустую пиз ишь причём много

    Defoult Very Happy чё хочешь сказать ничего организавать не могу ? не уверен вот только сессия пройдёт и всё :) Чен помогать будет а вот ты не уверен ... тебе тока зарубиться нада ...
  5. 05 Февраля 2006 Вск 13:15:09
    microorgan писал(а) :To Houhling young!!Так как по твоим словам ты больше всех наносишь в своем клане я бы хотел сыграть с тобой на хоум файте!!Вот только где??

    Отнимает я и Ченни ... Чен это уже написал ... Давай сыграем в понеделник у Чена ! ? если ты так хочешь ... мне будет прикольно потрениться против Казуи :) Тел . написан можешь позвонить и договориться с Ченом(если завтра то после обеда если сегодня то часов в 6 ) :) кстати мона даже сегодня вечером часиков в 7 если Чен согласится , но я думаю что он не будет против :) Бери брата друзей и приезжай :) Вход : Чипсы и Cola :) Возми pad и memory card (если у тебя там что-то есть) , а то у нас свои джосты и так убитые в хлам уже кнопки западают :) Если есть Стик бери стик :) вези с собой как можно болье народу , даже если так себе играют , всех научим ведь канкуренция нужна а то мне уже надоело с Ченом играть :) И кстати кем играет твой брат и все твои друзья ?
  6. 05 Февраля 2006 Вск 13:17:55
    microorgan писал(а) :Я свой уровень считаю за норм и никогда недооцениваю своего соперника в отличии от тебя янг!!!а так поиграть с тобой очень даже хотелось бы!!!лет мне 15 старшему 21!!!Вот только помочь я практически ничем не могу(жаль очень)по поводу чампа!!!а поиграть очень хочется!!Еще раз скажу что это Мертвый город!!

    Чувак если ты не используешь джаглы то наверное не отнимаешь ... ведь T5 и построен на этом ... Знаешь Ноникнейм тоже говорит что отнимает но Я и Ченни думаем что нет так , как не использует джаглы , ревёрсалы , и пользуется захватами , а так в принципе ничего ...Я всегда такой я просто знаю что почти все , да даже все стартеры у Казуи high и с большим периодом фреймов :)Мы просто смотрим на файтинги не как на набивания лица , а с математической стороны сначала всё подсчитать проверить , а потом применять :)Короче задротство :)
  7. 05 Февраля 2006 Вск 13:19:05
    microorgan писал(а) :Насчёт человек непонятно ну нас 6 .. ну товарищ микроорган ещё 4 позовёт ну там всякие нубы и VF'ы :) так что челов 20 не больше ( и то если наберётся)


    я смотрю ты класно считаешь(нас 6+2microorgana=20нормально:))))))!!!из всей моей нубовской компании я сказал только брату так как только он представляет хоть какоето сопротивление!!!так что решайте!!

    Я считал так нас 6 + 4 от тебя , нубы - число непонятно ну и VF'ы ну челов 5 = 20 Very Happy
  8. 05 Февраля 2006 Вск 13:24:48
    nonickname писал(а) :ну ну больше всех бла бла
    to microorgan
    читай между строк особенно от Хохлика

    "Насчёт устраивай да вы только и умеете как рот раскрывать и говорить "Нада Нада" "
    А ты рот не раскрываешь а ?
    сообщение № 1 твоё ты там рот тоже открыл и затух и щас впустую пиз ишь причём много

    Мля Рома ты реально надоел ныть ... тока ноешь и ноешь ... Хочешь сказать что я тебя не убью ? просто стоит выучить что ты всегда делаешь и всё :) я уже всё понял ... а насчёт раскрывания рта , я не пишу что давайте сделаем завтра , пишу что нужно в будущем , а насчёт многа да так и нада нах писать мало ???? Very Happy я пытаюсь позвать Микроргана на хоум файт уже все координаты написал ... а ты , тебе пох тебе главное погамать и всё , и никого звать и просить не охота :)
    Ведь файтинги надо в массы а вот у тебя как раз наоборот получается ... мало пишем ни*уя непонятно , да и почитать нечего ... надо всё человеку обьяснить ,расказать ,пояснить ... ведь ты в реале не говоришь одним предложение и потом ничего не поясняешь правельно ?
    И мля как ты можешь обьяснить то что мы с Ченом все твои джаглы и стартеры поняли , хотя это не наш перс вообще ... ?
  9. nikitos2k5


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Февраля 2006 Вск 14:11:20
    To Microorgan: Ты не думай что мы тут такие без компромисные парни, просто хохлиг попозировать любит, я не говорю что я лучший (Я ЗНАЮ Very Happy ) Я не скем не спорю, просто возьмем и поиграем, а играю я еще за Asuka.
    To Houghling: Будь спокойней, не разбрасывайся словами.
  10. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Февраля 2006 Вск 15:22:58
    to [KFK]houhling young

    во первых я не ныл и не собираюсь

    я не говорил что ты меня не убъёшь вообще то просто не забывай про других не считаю что ты отнимаешь больше него про себя я вообще ничего не говорил

    [quoteпросто стоит выучить что ты всегда делаешь и всё :)- аналогично

    я пытаюсь позвать Микроргана на хоум файт уже все координаты написал ... а ты
    Гы-гы-гы ээээ в чужой дом звать это круто мля
  11. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Февраля 2006 Вск 15:32:11
    И мля как ты можешь обьяснить то что мы с Ченом все твои джаглы и стартеры поняли , хотя это не наш перс вообще ... ?
    тем что вы сели вдвоих и поняли их
    конечно нах нужен тот чей это герой главно выучить за него а потом пиз еть что мля я твоего перса знаю а ты ваще не отнимаешь
    да мне ваще пох делай чё хочешь и говори тоже

    Чен помогать будет а вот ты не уверен ...
    а ты позови не делай как всегда ...
    и ваще следил бы за словами а то и я могу говном покидаться
  12. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Февраля 2006 Вск 17:14:52
    предлогается все дискуссии перенести сюда -www.kungfukids.nm.ru
    кста собираетесь приезжать ,если ваш диск не лицензия то карты памяти не берите они не будут работать с нашим диском
  13. 05 Февраля 2006 Вск 17:44:58
    nonickname писал(а) :И мля как ты можешь обьяснить то что мы с Ченом все твои джаглы и стартеры поняли , хотя это не наш перс вообще ... ?
    тем что вы сели вдвоих и поняли их
    конечно нах нужен тот чей это герой главно выучить за него а потом пиз еть что мля я твоего перса знаю а ты ваще не отнимаешь
    да мне ваще пох делай чё хочешь и говори тоже

    Чен помогать будет а вот ты не уверен ...
    а ты позови не делай как всегда ...
    и ваще следил бы за словами а то и я могу говном покидаться

    Мля ! Хочешь сказать что ты не ныл что твоя еба*ая вертушку не возможно сделать ? Не надо говорить что у тебя не было времени оно было ... просто ты о себе оху*ого мнения и что ты делаешь значит покайфу :) я тебе не пытаюсь обидить ты знаешь что я просто так размышляю :)))) гавно закидать каким ? :) Насчёт выучить ои действия то я нах от тебя прогресса не вижу ... Чен да уже блочит а ты да не видил :) Короче нах ссориться то ? Just fun Very Happy Рома мне просто не понятно ты же знаешь какой я :) зачем обижаться ? и нервничать ... ты знаешь как я обычно выражаюсь ? так что было понятно что от меня ожидать :) Или тебе просто не клёва когда тебя на форуме обсуждают ?
  14. 05 Февраля 2006 Вск 17:46:47
    nonickname писал(а) :to [KFK]houhling young

    во первых я не ныл и не собираюсь

    я не говорил что ты меня не убъёшь вообще то просто не забывай про других не считаю что ты отнимаешь больше него про себя я вообще ничего не говорил

    [quoteпросто стоит выучить что ты всегда делаешь и всё :)- аналогично

    я пытаюсь позвать Микроргана на хоум файт уже все координаты написал ... а ты
    Гы-гы-гы ээээ в чужой дом звать это круто мля

    Мля мозг что-ли ? Просто мы у Ника часто сидим и я думаю он не будет против если игроки приедут к нему ? хотите ко мне ,ради бога :) Насчёт позвать на организацию ок ? вот тока ты пойдёшь ? тебе будет охота со мной куда-то ездить , пробивать ? мне кажется нет ... Ник тоже скот никуда не поедет , если ему чипсов не купить :))))) Петяй вот кто со мной попрёт :) Насчёт того что я думаю о себе , хочешь сказать что мне нужно думать о других я сначала всё сам пойму и устрою себе а потом другим и вообще Ник наш CL так что сорри лаг :)
  15. 05 Февраля 2006 Вск 17:52:45
    nonickname писал(а) :ну ну больше всех бла бла
    Хочешь сказать ты ничего про меня не писал а ? Орган сам начал думать что я отнимающий :)))) Я просто у человека спросил знает ли он там сленг и т.д. и немного попозировал Very Happy а он по словам думает что пипец пацан из Москвы , такой пафосный , я просто у человека узнал всё что мне было нужно ... короче мля Орган звони сюды 56-95-24 , 89045874604 , Спроси меня ( Стёпу ) аська 337483671 , Позвони завтра после обеда ....
  16. 05 Февраля 2006 Вск 17:57:10
    nikitos2k5 писал(а) :To Microorgan: Ты не думай что мы тут такие без компромисные парни, просто хохлиг попозировать любит, я не говорю что я лучший (Я ЗНАЮ Very Happy ) Я не скем не спорю, просто возьмем и поиграем, а играю я еще за Asuka.
    To Houghling: Будь спокойней, не разбрасывайся словами.

    nice Very Happy ок :) я и не нервничал :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд