Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу бесплатно 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 21:24:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 212441

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 28 Июля 2009 Втр 21:24:57
    Данное объявление означает, бесплатное оказание различных услуг. Каждый кто специалист в какой либо области может оказать бесплатно услуги форумчанам. Так стоматолог может рассказать как бесплатно и хорошо вылечить зубы, автомеханик расскажит что может быть с вашм авто.
    Сошли с ума скажите Вы, ведь в нашем мире ничего не делается бессплатно. А вот и нет, для тех кто хочет оказать бесплатно услуги форумчанам и получить здесь помощь и есть эта ветка.
    Для уменьшения флуда пишите пожалуйста тему услуг, что именно вы можете помочь сделать, контакты, время когда вам лучше звонить и дни недели. Контакты лучше указывать кому как удобно консультировать, кому " в личку", кому в аську, мыло, тел.
  2. 17 Сентября 2012 Пон 14:20:20
    Как психотерапевт проконсультирую бесплатно:
    Неврозы (неврастения, истерия, ипохондрия, фобический невроз или обсессивно-компульсивное расстройство - ОКР);
    Невротическая депрессия;
    Расстройства личности;
    Реакции на кризисные ситуации (потеря работы, судебное разбирательство, измена, разрыв отношений, утрата близкого человека);
    Панические атаки;
    Сексуальные расстройства.
    Особо отмечу заболевания, в которых потеря контроля является одним из главных симптомов и, соответственно, психотерапия - главным методом лечения. Это зависимости или аддикции. Они бывают химические:
    Алкогольная зависимость;
    Наркомания;
    Токсикомания (в том числе зависимость от транквилизаторов);
    Никотиновая зависимость (курение табака).
    и нехимические:
    Игровая зависимость (гемблинг или лудомания);
    Компьютерная или интернет-зависимость;
    Так называемые нарушения пищевого поведения – переедание,булимия, нервная анорексия.

    89835252786 мой номер.
  3. 17 Сентября 2012 Пон 18:10:19
    Как врач акушер-гинеколог, бесплатно консультирую на сайте коллеги.
    [внешняя ссылка]
    Форум. Не всегда онлайн, но стараюсь проверять новые сообщения раз в день.
  4. 19714


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:39:56
    компьютеры установка, переустановка системы, драйвера и прочее
  5. 17 Сентября 2012 Пон 20:43:19
    19714 писал : компьютеры установка, переустановка системы, драйвера и прочее


    хээээээээээээээээээээээээээээлллллппппп Exclamation Exclamation Exclamation Митингуха

    плииииииииииииииииззззззззззз Хнык, хнык!!
  6. 17 Сентября 2012 Пон 20:44:51
    аудио аппаратура хай-фай, хай энд, ДК.
    подбор, настройка, установка
    (подскажу бесплатно)

    8 913 685 55 95
  7. 09 Октября 2012 Втр 18:55:58
    Как специалист по электромонтажным работам готов проконсультировать по вопросам электрики дома, квартиры, офиса и т.п. Скайп dima197286 - включен c 19-00 до 20-00 в будни.
  8. 31 Октября 2012 Срд 21:32:29
    Кто спец по теме-требуется услуга:
    есть пара фотографий старых и по качеству "не айс"-подретушировать надо.
    Также есть необходимость:
    -по переводу плёночных фото-в "цифру";
    -сканирование фотографий-по договорённости.
  9. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2012 Срд 21:40:09
    Very Happy
  10. 10 Ноября 2012 Суб 16:56:46
    тоже по компам могу, вай фай могу помочь
  11. 12 Ноября 2012 Пон 9:34:57
    А вот могут ли юристы бесплатно проконсультировать? Confused
    У меня в регистрационном удостоверении на квартиру написано:в "шестиэтажном панельном доме". А дом-то пятиэтажный!!! Это что, я этой квартире не хозяйка? И, если знаете, сколько стоит переделка этого удостоверения?Или можно оставить до "пока не прижмёт"?
    Заранее, огромная благодарность за ответ.
  12. 02 Декабря 2012 Вск 17:48:40
    отдам бесплатно препарат"Сегидрин"(противоопухолевое,от рака),нуждающемуся человеку.Лекарство осталось от дедушки,которому к сожалению,оно не успело помочь.От Вас потребуется только документ подверждающий,что данное лекарство Вам действительно необходимо.
  13. 02 Декабря 2012 Вск 21:30:23
    insider42 писал : Подскажите, плиз, где в Омске можно купить запчасти для радиоуправляемого вертолета для ребенка. Очень срочно надо!


    магазин бывший "Голубой огонек" там на витрине одни запчасти - удивлен был очень
  14. 02 Декабря 2012 Вск 21:47:06
    Всем здравствуйте.
    Есть старенькая обычная видеокасета. На изображении наложен один звук на другой. Просто не стерли в видеокамере бывшее видео и поверх записали новое. Поэтому меня интересует - есть ли возможность очистить как то звук? Видео очень ценно, как память.
  15. 21 Декабря 2012 Птн 20:07:30
    Очень нужен совет!
    Я снимала квартиру с подружкой. Она меня кинула в день оплаты за квартиру. О том,что она не будет больше снимать со мной квартиру,я узнала после того,как уже отдала свою денежную часть. Теперь хозяйка квартиры почему то гонит на меня. Хотя я здесь абсолютно не причём!!! она мне говорит либо доплачивать ей и жить одной, либо она ищет себе новых квартиросъёмщиков! при этом походу дела не собирается мне возвращать деньги!!
    Никакого договора и никаких расписок не писали... всё на словах... надеялись на порядочность и честность людей((
    Покамись ключи от квартиры( два комплекта) у меня.
    Как вернуть деньги?или что делать в этом случае?(( подскажите,пожалуйста(
  16. 21 Декабря 2012 Птн 21:06:46
    i_loveomsk2013 писала: Очень нужен совет!
    Я снимала квартиру с подружкой. Она меня кинула в день оплаты за квартиру. О том,что она не будет больше снимать со мной квартиру,я узнала после того,как уже отдала свою денежную часть. ....
    Покамись ключи от квартиры( два комплекта) у меня.
    Как вернуть деньги?или что делать в этом случае?(( подскажите,пожалуйста(


    как вариант дайте объявление о субаренде и таким образом подберите себе руммейтку (соседку по квартире) считаю, что 3,5-4 тысячи за свою половину это дешево и вы найдёте себе соседку, только ищите на нормальных сайтах по аренде, тот же [внешняя ссылка] + во всех социальных сетях есть темы "для желающих снять квартиру без посредников". Удачи вам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд