Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Хорошие советы по заработку в интернете 

Создана: 10 Октября 2012 Срд 19:28:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 605

  1. 10 Октября 2012 Срд 19:28:34
    Идея Мы часто задумываемся - Куда пойти работать?
    -Как выбрать профессию?
    -Какой работой я хочу заниматься?
    -Какая работа подходит именно мне?

    И этот выбор действительно важен, так как от этого зависит часть вашей жизни.
    Когда работа нравится - то она доставляет удовольствие, тебе приятно ей заниматься, ты не устаешь и у тебя всегда позитивное настроение.
    И совсем наоборот - когда работа вам не подходит: вы постоянно чем то недовольны, считаете время до конца рабочего дня, понедельник становится самым ненавистным днем в вашей жизни!
    Так что какую работу выбрать - это очень серьезный и важный вопрос!

    Лично я постоянно задавался вопросами какую выбрать профессию и куда пойти работать - со стороны все виды работы кажутся достаточно интересными и увлекательными, но когда начинаешь ими заниматься кажутся однообразными и скучными...

    Тоже самое, кстати, касается и графиков 5-2, 2-2 и сутки через трое. На каком графике долго не работаешь - всегда кажется, что другие лучше!

    А потом я понял - мне просто не нравится однообразие. Наверное, я бы так и скитался в поисках работы, если бы не наткнулся на заработок в интернете - это работа оказалась мне по душе:

    - работаешь сам на себя
    - работаешь в свободное время
    - выходные когда хочешь
    - огромный простор для творчества и возможность реализовать любые задумки( здесь я имею ввиду - создание сайта, можно создавать сайт на любую тему, и в нем реализовывать себя)
    - в общем одни плюсы
    А когда через пол года заработок в интернет стал приносить хороший доход, то вопрос какую выбрать работу отпал сам собой. Для меня работа в интернете - это не рутина - это хобби, призвание и моральное удовлетворение!

    Если вы хотите попробовать заработать в интернете то вся информация (советы по заработку) здесь->[внешняя ссылка]
  2. 76409


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 20:43:03
    ох и светит вам БАНище!!!
  3. 10 Октября 2012 Срд 21:53:33
    Банить надо! Как достали уже эти лохотронщики!!! Пулемётчик