Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 205132

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 15 Октября 2012 Пон 14:45:14
    Lamba555 писала ? ? ? :Быдло именно Ты самое настоящее

    Ну вот Вы и продемонстрировали свой высокий уровень морали, как я понимаю, типичный для Вашего круга общения :)
    Lamba555 писала:Своими высказываниями лишний раз доказываешь , что сам способен на убийство.
    Не лишний, а чтобы у подобных Вам хоть тень мысли появилась, что вот-вот и доиграетесь.
    Lamba555 писала:К тому же только вякать тут можешь.
    А Вам так хочется, чтобы я применил на практике свои слова в отношении Вашего знакомого? Извините, на подначки не ведусь..
  3. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 15:02:03
    тут было ругательство в отношении участника форума.
  4. 15 Октября 2012 Пон 15:08:02
    Почему всегда авторы делают ударение типа виновный "живет в элитном доме", "ехал на дорогом джипе", .... Как буд-то элитное проживание имеет какое-то значение. Если бы он проживал в перекосоп..ом доме на окраине Омска и ехал на Жигулях, то ... что?
  5. 15 Октября 2012 Пон 15:12:42
    Потерялась писала : Если бы он проживал в перекосоп..ом доме на окраине Омска и ехал на Жигулях, то ... что?

    то предположительно никто не думал бы арестовывать его или нет ,
    закрыли бы сразу как полагается
  6. 15 Октября 2012 Пон 15:17:49
    Воланд писал :
    так и вижу Омск..

    как ни прискорбно, но судя по высказываниям, одобряющих таких народных мстителей достаточно. Думаю, что реально не так много людей способны к действиям. Но уже то, что сама идея самосуда приветствуется и не считается преступлением, не сулит ничего хорошего.
  7. 15 Октября 2012 Пон 15:21:19
    Я и Фил писала :
    как ни прискорбно, но судя по высказываниям, одобряющих таких народных мстителей достаточно. Думаю, что реально не так много людей способны к действиям. Но уже то, что сама идея самосуда приветствуется и не считается преступлением, не сулит ничего хорошего.

    к несчастью, когда государство не защищает своих граждан, люди от этого добрее не становятся
  8. 15 Октября 2012 Пон 15:27:17
    "В среду, 17 октября, в Омске пройдет автопробег в память о погибшей 12 октября молодой паре. Артема Аппакова и Ксению Ренжину у клуба «Эгоист» сбил пьяный водитель. Участники автопробега намерены своей акцией выступить против управления авто в нетрезвом состоянии.

    Активные омичи решили выразить протест против управления автомобилем в нетрезвом виде. Поводом для этого стала трагедия, произошедшая 12 октября. Алексей Никитин, за рулем Renault Megan не справился с управлением и выехал на тротуар у клуба «Эгоист» в Омске. В это время там стояли двое молодых людей — Артем Аппаков и Ксения Ренжина. Девушка скончалась на месте происшествия, ее спутник, молодой человек, умер спустя несколько часов в больнице.

    По информации полицейских, в крови мужчины обнаружено 1,25 промилле паров этанола — высокая степень опьянения.

    В память о погибших молодых людях их знакомые решили организовать автопробег. Мероприятие назначено на среду, 17 октября, время и маршрут сейчас обсуждаются. На данный момент участвовать в акции готовы около 40 человек.
    "

    А кто в курсе? Чтоб было 1,25 промилле это сколько водки нужно выпить примерно?
  9. 15 Октября 2012 Пон 15:30:14
    Я и Фил писала :как ни прискорбно, но судя по высказываниям, одобряющих таких народных мстителей достаточно. Думаю, что реально не так много людей способны к действиям. Но уже то, что сама идея самосуда приветствуется и не считается преступлением, не сулит ничего хорошего.

    а всё это происходит потому, что люди не верят властям, не верят в разрешение вопроса по справедливости. люди начали жить сами, подчас игнорируя власти.
    это всё может привести, не дай Бог, к революции. вот тогда будет реальный северный пушной зверь!
  10. 15 Октября 2012 Пон 15:31:58
    George_Artur писал :
    к несчастью, когда государство не защищает своих граждан, люди от этого добрее не становятся

    да. Только повторю вопрос: самим после этого жить как?
    Участвуя в преступлении - а расправа без суда и следствия, как бы то ни было - это преступление, сам становишься преступником.
  11. 15 Октября 2012 Пон 15:34:06
    George_Artur писал :
    к несчастью, когда государство не защищает своих граждан, люди от этого добрее не становятся


    Все так! Время идет, но ничего не меняется! В новостях говорят одно, а на деле все не так. Как брали все взятки так и берут. Людей убивают сотнями, тысячами на дорогах! Государство, а точнее те, кто им сейчас напрямую или косвенно управляет НИЧЕГО не дает гражданину! С каждым днем положение дел только ухудшается... Все что тебе нужно в нашей стране - богатый папа или просто большие деньги! Спорьте, пишите, что я не прав, но так и есть, иначе не было бы стопицот сообщений в этой теме!
  12. 15 Октября 2012 Пон 15:34:46
    Омичонок писал :
    А кто в курсе? Чтоб было 1,25 промилле это сколько водки нужно выпить примерно?

    полбутылки водки примерно
  13. 15 Октября 2012 Пон 15:36:45
    Омичонок писал :А кто в курсе? Чтоб было 1,25 промилле это сколько водки нужно выпить примерно?
    имхо пара литров пива на не сильно плотного человека.
  14. 15 Октября 2012 Пон 15:42:30
    ivan_zl0 писал :Спорьте, пишите, что я не прав, но так и есть, иначе не было бы стопицот сообщений в этой теме!
    К сожалению, как раз правы абсолютно: и сообщений бы не было, да и самой темы тоже - за отсутствием ее предмета..
    Жаль, что Я и Фил все никак понять не может, что идеи про самосуд не от того витают, что очень хочется кого-нибудь убить, а от того, что при сохранении тенденции "убил-заплатил-вышел" сознание безнаказанности у отдельных граждан может их довести уже до умышленной охоты на людей: "А чего такого? Подумаешь, убил кого-то там. Денег дам и дело закроют"
  15. 15 Октября 2012 Пон 16:09:26
    Б_яПоэт писал :
    Lamba555 писала: К тому же только вякать тут можешь.

    вот именно, нет чтоб сесть за пуль и сбить кого нить как мужик Норм


    Я один помню, что как только ламба появляется на форуме, она тут же вляпывается в какаю-нить подобную срачку, показывая полное невежество и вселенскую уверенность в свое правоте?

    По теме: как-то в последнее время события стали происходить ужасающе кучно, вслед за ними принимается мгновенно какое-то решение сверху, основанное на народном негодовании? М.Голуб, у нас авария у Эгоиста - жду очередных драконовских мер по отношению к выпившим водителям и подключении ГИБДД какой-нибудь опции, типа расстрела виновника на месте без суда и следствия.
  16. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 16:13:08
    Topmanager писал : Я один помню, что как только ламба появляется на форуме, она тут же вляпывается в какаю-нить подобную срачку, показывая полное невежество и вселенскую уверенность в свое правоте?


    Ты сначала прочти о чем я пишу, потом о имени Ламбы заикайся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 63, 64, 65  Вперёд