Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 204196

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 15 Октября 2012 Пон 16:15:53
    Б_яПоэт писал :
    Омичонок писал ... :
    А кто в курсе? Чтоб было 1,25 промилле это сколько водки нужно выпить примерно?

    полбутылки водки примерно
    Нет у меня ни одного знакомого, кто бы с пол бутылки водки, ни чего не помнил. Даже если я выпью литр, все равно все поиню....... Ну не понятно мне, как можно не помнить..... Конечно все индивидуально..... Да и как надо не уметь пить, чтоб нарезаться с 0,25 л водки. Нет у нас культуры пития.
  3. 15 Октября 2012 Пон 16:16:26
    Lamba555 писала :

    Ты сначала прочти о чем я пишу, потом о имени Ламбы заикайся.


    Перечитал. Еще больше убедился в своей правоте. Думаю, скоро доказательств будет совсем предостаточно.

    "Это какое-то ужасное стечение обстоятельств" - это каким размером мозга нужно обладать, чтобы написать такое?
  4. 15 Октября 2012 Пон 16:16:59
    Lamba555 писала ? ? ? :

    об имени
  5. 15 Октября 2012 Пон 16:17:31
    Topmanager писал :..подключении ГИБДД какой-нибудь опции, типа расстрела виновника на месте без суда и следствия.
    Перебор, но по сути идея (в случае ее неизбирательного исполнения) здравая: уже давно и многократно доказано практикой, что наиболее быстро и эффективно воздействует на сознание людей наказание, неадекватно суровое к степени тяжести проступка, типа "любой, укравший более чем составляет стоимость веревки, должен быть на ней же и повешен".
  6. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 16:17:41
    тут было ругательство в отношении участника форума.
  7. 15 Октября 2012 Пон 16:18:56
    девочка ты такая клёвая
  8. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 16:19:25
    сенкью
  9. 15 Октября 2012 Пон 16:22:00
    SingleWolf писал : Перебор, но по сути идея (в случае ее неизбирательного исполнения) здравая: уже давно и многократно доказано практикой, что наиболее быстро и эффективно воздействует на сознание людей наказание, неадекватно суровое к степени тяжести проступка, типа "любой, укравший более чем стоимость веревки должен быть на ней же и повешен".


    Наглядный пример: в "отсталом" Узбекистане почти до нуля снизилось число угонов машин и ограблений водителей. Машину там можно оставлять на улице, не заперев.

    Потому что к положенному сроку за преступление автоматически прибавляются 5 или 10 (точно не помню) "президентских" лет отсидки. В короткие сроки угонять и грабить автомобили стало страшновато.

    Слышал, что еще в Грузии полицию заставили очень хорошо работать, но недавний скандал с их УИН как-то размыл впечатление...
  10. 15 Октября 2012 Пон 16:22:24
    Короче !!! Хватит срач разводить. Базарьте через личку!!! Где модераторы?

    тут я
  11. 15 Октября 2012 Пон 16:23:40
    Lamba555 писала : сенкью


    Я смотрю, она еще и очень "умная"?)))))

    Бороться с пьянством этим можно только по факту совершения преступления - жестоко наказав. В профилактику уже не верю, как пили, так и будут пить.
  12. 15 Октября 2012 Пон 16:30:36
    Сплиттер писал :В профилактику уже не верю, как пили, так и будут пить.
    В данном случае профилактикой будет пример "первопроходцев": если человек будет твердо знать, что если он и выживет в самой аварии, то его все равно приговорят к высшей мере, вряд ли он сядет за руль. А если уж сел - то ССЗБ, "пожалуйте к стенке".
  13. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 16:31:48
    В очередной раз убеждаюсь, что большинство народа на форуме не умеет адекватно воспринимать информацию. Вечно придумывают, додумывают, читают между строк, фантазируют так как хочется им самим. Бессмысленно тут что то обсуждать.
  14. 15 Октября 2012 Пон 16:33:43
    редактирование
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 16:36:10
    Цитата:Будь сидевший за рулем хоть мажором, хоть быдлом, хоть суперинтеллигентом и профессором философии - в момент, когда он сказал "Да" в ответ на вопрос "Могу ли я сесть за руль пьяным" - он объявил себя человеком, к которому все эти социальные ранжирования и условности уже не применимы. <...> существо, которое ответило "Да" на вопрос "согласен ли я ради собственного каприза рисковать жизнями членов этого общества".
    <...>Жесткая реакция и есть акт самообороны в данном случае.



    аплодирую стоя

    p.s. но не линчевать. закон и только закон
  16. 15 Октября 2012 Пон 16:38:51
    Lamba555
    Ну вот, умеете же изъясняться нормальным русским языком, а не на диалекте выпускника СПТУ. Хотите, чтобы обсуждение было разнополярным - изложите Вашу версию. Только вменяемую, а не "трагическая случайность". Например, откуда у человека за рулем случайно обнаружилась средняя степень опьянения? Какая острая необходимость вынудила его двигаться с достаточной для нанесения показанных на фото разрушений?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 63, 64, 65  Вперёд