Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 204198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 15 Октября 2012 Пон 16:40:01
    Ламба, а какую информацию восприняли неадекватно? О том, что виновный - ваш знакомый? что он очень хороший человек и сделал все не преднамеренно? Я вполне допускаю, что он действительно очень хороший человек. Только это не помешало ему сесть пьяным за руль, разогнаться со всей дури и убить двоих молодых и не менее хороших (а может и более хороших) людей, которых он даже не знал и которые не сделали ему ничего плохого. Он их даже никогда не видел. Просто убил и все. А в остальном он очень хороший человек. А теперь еще и убийца.
  3. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 16:41:27
    SingleWolf писал : Lamba555
    Ну вот, умеете же изъясняться нормальным русским языком, а не на диалекте выпускника СПТУ. Хотите, чтобы обсуждение было разнополярным - изложите Вашу версию. Только вменяемую, а не "трагическая случайность". Например, откуда у человека за рулем случайно обнаружилась средняя степень опьянения? Какая острая необходимость вынудила его двигаться с достаточной для нанесения показанных на фото разрушений?

    Я ни в коем случае не оправдываю его действия. Я всего лишь написала о нем как о человеке с которым я знакома.
  4. 15 Октября 2012 Пон 16:41:50
    Само понятие профилактика, не вяжется с методами работы правоохранительных органов. Работают по свершившемуся факту. Всего пару раз, за несколько лет, наблюдал, как патрульная машина ДПС, включив сирену и маячки, срывалась с места, и останавливала нарушителя. В большинстве случаев, можно у них перед носом на красный лететь, или нарушать по другому. С места не сдвинутся. Всё сводится к знаменитой фразе. Когда вас зарежут, тогда и звонИте.
  5. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 16:44:22
    ламантин писала : Ламба, а какую информацию восприняли неадекватно? О том, что виновный - ваш знакомый? что он очень хороший человек и сделал все не преднамеренно?

    Ну конечно он не намеренно все сделал! я же пишу, что я не оправдываю его действия! А если он бы был вашим знакомым, который ни когда в жизни не совершал аварий, драк, был очень добрым и прочеее? вы бы тихо промолчали???
  6. 15 Октября 2012 Пон 16:46:36
    Lamba555 писала : А если он бы был вашим знакомым, который ни когда в жизни не совершал аварий, драк, был очень добрым и прочеее? вы бы тихо промолчали???


    да, а про себя сказала бы, шо дэбил
  7. 15 Октября 2012 Пон 16:48:36
    Lamba555, его за руль силком запихивали, что ли? как это непреднамеренно? как раз он преднамеренно совершил административное правонарушение, даже два (превышение скорости и управление ТС в состоянии АО), а уж это привело к уголовному преступлению.
    так что не надо этого говнюка-убийцу оправдывать. он перестал быть человеком, когда пьяный сел за руль.
    вот как-то так.
    и не надо сопли тут пускать и пользоваться комсомольским принципом "а если на его месте был...". нарушил- отвечай.
    меня как-то так воспитывали.
  8. 15 Октября 2012 Пон 16:50:25
    Lamba555 писала :
    Ну конечно он не намеренно все сделал! я же пишу, что я не оправдываю его действия! А если он бы был вашим знакомым, который ни когда в жизни не совершал аварий, драк, был очень добрым и прочеее? вы бы тихо промолчали???

    Вот если честно, то я не знаю, как бы я поступила в подобной ситуации, будь этот Никитин или как там его, моим знакомым. Как говорят, от сумы и от тюрьмы...Просто в данном случае, наверное, не очень важно, какой он замечательный и добрый человек. Важно то, что он сделал. Он убил двоих людей. И этим определяется отношение к нему.
  9. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 16:51:26
    Justin писал : Lamba555, его за руль силком запихивали, что ли? как это непреднамеренно? как раз он преднамеренно совершил административное правонарушение, даже два (превышение скорости и управление ТС в состоянии АО), а уж это привело к уголовному преступлению.
    так что не надо этого говнюка-убийцу оправдывать.

    в состоянии АО человек не всегда понимает, что творит. я его не оправдываю. Наказание конечно он должен понести!!!
  10. 15 Октября 2012 Пон 16:53:44
    Lamba555 писала : в состоянии АО человек не всегда понимает, что творит.

    и чё? кстати, у меня идея! а давайте таким давать талоны на усиленное питание, бесплатную путёвку на Канары и трёхкомнатную квартиру в центре- ведь они такие несчастные, они не виноваты- бес попутал.
    в применении к УК АО считается отягчающим обстоятельством, а не наоборот.
    Lamba555 писала : я его не оправдываю. Наказание конечно он должен понести!!!

    слава тебе, Господи!
  11. 15 Октября 2012 Пон 16:54:23
    Nata2507 писал(а): А мне кажется, это ее выкормыши, следующие за идеей "вседозволенность законна". Для определенного круга. Вседозволенность - следствие твоей реализованности, успешности (такой, какой она является в их понимании). Тварь ты дрожащая или право имеешь?

    я здесь скромно-скромно допишу к алкоголю, излишества разные нехорошие, типа превышений скорости, телефонов всяческих и т.д. Wink
  12. 15 Октября 2012 Пон 16:54:30
    все можно оправдать хоть частично - стресс, в ухе стрельнуло, ребенок болен - торопился, заснул - к сожалению, страшно, глупо, но так бывает, но алкоголь никак никак не оправдать. поставил на стоянку, пошел бухать, поехал на такси: три судьбы не исковерканы, цена вопроса - 500 рублей.
  13. 15 Октября 2012 Пон 16:54:33
    Justin писал :
    слава тебе, Господи!


    ламба всегда об этом говорила вообще то Смайлик :-)
  14. 15 Октября 2012 Пон 16:56:10
    Единороссы поддержали нулевое промилле вкупе с ужесточением наказания. Как с транспортным налогом получается пока что. :)

    Копите деньги, власть неимущие Норм
  15. 15 Октября 2012 Пон 16:56:39
    закрыли товарища
    Цитата:15 октября взят под стражу 29-летний Алексей Никитин, сбивший насмерть молодую пару в Омске.


    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Сбивший влюбленных у «Эгоиста» взят под стражу — НГС.НОВОСТИ Омск
  16. 15 Октября 2012 Пон 16:57:28
    Lamba555 писала :
    в состоянии АО человек не всегда понимает, что творит.

    не подскажете - это был его первый опыт поднесения рюмки ко рту?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 63, 64, 65  Вперёд