Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 204229

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 19 Октября 2012 Птн 10:30:14
    Snarkenshtein писал : Кстати, оружие, пожалуй, действительно, тема.
    Я с большой опаской к нему отношусь, но применительно к нашей теме разговора - это действительно был бы очень неплохой регулятор. Если угодно, могу развернуть мысль, но, как мне кажется, тут и так всё понятно...

    ШиршоFF писал:...

    Вы точно со мной разговариваете? А то я выпадаю из логики дискуссии...

    Могу казаться нелогичным, так как проснулся совсем недавно, пишу на эмоциях.
    Оружие - реальная тема, потери от психопатов спишем на случайные. Земля хоть почистится немного. Только придётся смириться, что ни вас, ни меня на этой земле уже через неделю не будет Норм
  3. 19 Октября 2012 Птн 10:34:22
    ШиршоFF писал :Оружие - реальная тема

    Пожалуй, с этим действительно лучше не тут.

    А продолжая исходный разговор с вами, скажу что - пожалуй, вы действительно, не совсем проснувшись, невнимательно прочитали тему и не до конца поняли мой посыл. Я никого не призывал к равнодушию, однако опасался "перегиба палки". Но как тут уже заметили, в своих опасениях меня "занесло" в другую крайность. Как известно, истина находится где-то посередине. Вот, её мы сейчас и пытаемся определить...
  4. 19 Октября 2012 Птн 10:37:21
    Snarkenshtein писал :А продолжая исходный разговор с вами, скажу что - пожалуй, вы действительно, не совсем проснувшись, невнимательно прочитали тему и не до конца поняли мой посыл. Я никого не призывал к равнодушию, однако опасался "перегиба палки". Но как тут уже заметили, в своих опасениях меня "занесло" в другую крайность. Как известно, истина находится где-то посередине. Вот, её мы сейчас и пытаемся определить...

    Ну что же, уберу свой "магнум" Норм
    Середина не найдётся никогда, некоторое "статистически среднее" - возможно, но только потом, по итогу. В этом вопросе многое зависит от конечного исполнителя - человека, а он, собака, индивидуален до жути. Confused
  5. 19 Октября 2012 Птн 10:37:30
    Snarkenshtein писал : Разумная доля безобидной анархии, на мой взгляд, должна оставаться - иначе эта стерильность подавит тебя.

    Вопрос - как соблюсти эту грань...


    все то же самое применимо и наоборот... где та допустимая грань разумности, переступить которую уже нельзя? сесть за руль после скольких граммов спиртного? после бокала пива? а двух? а после рюмки коньяку?...
    а музыку на какой громкости можно? .....
    В идеале конечно замечательно жить в обществе настолько самосознательных граждан, что они думают в первую очередь о том, чтобы не навредить и не досадить другим, а не о том, что они сами сейчас захотели. Но это совсем утопия.
  6. 19 Октября 2012 Птн 10:40:05
    Пипелац писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... : . Если угодно, могу развернуть мысль, но, как мне кажется, тут и так всё понятно...

    если только в другой теме.

    Думаю пора теме быть. Very Happy
    Предполагаемое название:

    Устраивает ли вас жизнь в такой России,какую мы построили сейчас?
    И согласны ли вы ,что массовая раздача оружия может изменить приоритеты и привести к эволюции в этом самом обществе.
    Прикрутить голосовалку:
    а)Устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу.
    б)Устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу
    в)Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу
    г)Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу.
    18+

    Wink
  7. 19 Октября 2012 Птн 10:45:36
    Я и Фил писала :сесть за руль после скольких граммов спиртного?
    После нуля. Или придется выводить породу стандартных граждан с абсолютно идентичным метаболизмом.
    Я и Фил писала :а музыку на какой громкости можно?..
    Читайте КоАП, там указано :)
  8. 19 Октября 2012 Птн 10:45:44
    Гибель продолжается.... "Теперь бабуля"

    Вчера, 18 октября, поздно вечером в пресс-службе полиции сообщили, что на улице Рождественского в 15:44 произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. 30-летний водитель «ВАЗ-21102», временно безработный, ехал между домами по двору со стороны улицы Иртышская Набережная в сторону улицы Серова и не пропустил «четверку», которая ехала справа. Из-за столкновения авто «десятка» задела пенсионерку, которая стояла у края проезжей части. Также «десятка» задела припаркованные во дворе автомобили – «четверку» и Toyota Vista. 74-летняя пенсионерка с травмами была доставлена в больницу, где позже скончалась. Как было установлено, водитель «ВАЗ-21102» за рулем находился в состоянии наркотического опьянения, хотя ранее сообщалось, что он был трезв.
  9. 19 Октября 2012 Птн 10:50:43
    Snarkenshtein писал : ...Вот, её мы сейчас и пытаемся определить...

    ИМХО видишь пьяного, лезущего за руль машины (не важно, друг, сват или просто случайный чел) и говоришь - или ты выходишь (у знакомого + отдаешь мне ключи) или я вызываю полицию. Если не выходит - звонишь прямо при нем.
    Драка на улице, пьяные соседи и т.д.
    Мы же сидим молча и "страдаем".
    Половину людей можно просто вразумить, еще половину половины - припугнуть, а оставшиеся - пусть попадают в полицию, если мозгов нет.
    Соседи затеяли гулянку ночью на выходных, мы пошли из попросили вежливо и все, они утихли. И вообще теперь стараются после 11-12 не шуметь, хотя гульнуть любят.
    Можно вспомнить историю про парня, которого дебилы-дружки убили и на куски разрезали. А соседи сослались на то, что "у них там постоянно шум и вопли". Небось бы затопили - так сразу бы прилетели.
  10. 19 Октября 2012 Птн 10:52:00
    Я и Фил писала :
    все то же самое применимо и наоборот... где та допустимая грань разумности, переступить которую уже нельзя? сесть за руль после скольких граммов спиртного? после бокала пива? а двух? а после рюмки коньяку?...

    Если ,все же принимать во внимание,что алкогль один из тысяч способов попасть в измененное состояние сознания,причем не один из самых жестких его форм,
    то все что тут "вкинуто в вентилятор" окажется тупым лицемерием,так как людей адекватных я наблюдаю на дорогах ,каждый божий день, все меньше и меньше.
    И что-то мне подсказывает,что они не употребляли алкоголь.

    П.С.
    По лицемерности судебной системы:
    Почему алкогольное опьянение - это отягчающее вину обстоятельство,
    а состояние аффекта-это облегчающее вину обстоятельство(стресс,депрессия)?

    Хотя по присутствию адреналина в крови ,вне зависимости от способа их выделения(эмоциональный или химический),в обоих случаях сознание присутствует одинаково искаженным.

    Лицемерность это диагноз. Wink
  11. 19 Октября 2012 Птн 10:57:58
    ШиршоFF писал :Оружие - реальная тема, потери от психопатов спишем на случайные.
    Только доля их будет примерно этак процентов 80-90: как показывает опыт, в стрессовой ситуации воспользоваться оружием способны и успевают считанные единицы законопослушных граждан. А уж в нашем обществе так на первых порах вообще будет тупо отстрел друг друга под влиянием сиюминутных эмоций.

    ЗвездочёТ писал :Почему алкогольное опьянение - это отягчающее вину обстоятельство,а состояние аффекта-это облегчающее вину
    Очевидно потому, что в состояние АО Вы приходите по собственной воле, а в состояние аффекта - нет.
  12. 19 Октября 2012 Птн 11:03:27
    SingleWolf писал : Очевидно потому, что в состояние АО Вы приходите по собственной воле, а в состояние аффекта - нет.

    Кто вам такое сказал? Very Happy
    То есть бракосочетаясь по "любви" и обнаруживая ,затем,в постели любовника вы делаете это не своими руками? Гы-гы-гы
    А доводя себя до психозов ,своим отношением к миру и людям,вы делаете это чужими руками? Very Happy
    Лицемерие и наивность сродни невежеству возведенному в ранг закона. Wink
    П.С.
    Ну собственно это все и приводит всех к слову западло. Ну!Wink
  13. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2012 Птн 11:11:41
    Barnabas Collins писал :
    Лямбда действует, как в том анекдоте, что жена жалуется на маленький член до тех пор, пока не в ж***пу. Пока с ней или ее близкими такого не случилось, это все - ужасное стечение обстоятельств.

    Идиотина, читай внимательнее о чем я пишу, а потом о моих близких.
  14. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2012 Птн 11:12:09
    Barnabas Collins писал :
    Лямбда действует, как в том анекдоте, что жена жалуется на маленький член до тех пор, пока не в ж***пу. Пока с ней или ее близкими такого не случилось, это все - ужасное стечение обстоятельств.

    Идиотина, читай внимательнее о чем я пишу, а потом о моих близких.
  15. 19 Октября 2012 Птн 11:15:33
    Lamba555 писала :
    Идиотина, читай внимательнее о чем я пишу, а потом о моих близких.

    Дарвин определенно погорячился. Very Happy
  16. 19 Октября 2012 Птн 11:19:21
    У нас каждый день случаются аварии и пострашнее, в том числе и по вине пьяных водителей. Почему именно этой теме уделяют столько внимания? Вы знали потерпевших? Кто они?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 63, 64, 65  Вперёд