Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Просили шаурму на доставку? Извольте. 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 110563

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43, 44, 45  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43
    Всем привет.
    Со вчерашнего дня в Омске начала свою работа восточная кухня от "Мао Чин". Ребята делают шаурму, китайские воки (еда в коробочках) и суши.
    Про шаурму хочется отдельно сказать, что ее теперь еще и доставляют. Многие просили, многие думали, и вот, желания сбылись :). Шаурма классик, шаурма с сырным соусом и вегетарианская шаурма. Ммм.
    Ладно, чего это я про шаурму, ведь в меню есть еще и китайская еда, так называемые воки. Попробовать частичку Китая можно теперь и в холодной Сибири.
    Суши. Про суши особо говорить ничего не стоит, просто потому что они великолепны. Почему? Попробуйте сами.

    *С 12-00 по 15-00 с понедельника по пятницу действует акция "Счастливые часы". Скидка 30%**.

    Минимальная сумма заказа 500 руб.

    **Уточняйте у операторов.

    Телефон доставки: 31-32-29 (возможен самовывоз)
    Адрес: ул. Чокана Валиханова, 6
    Сайт: [внешняя ссылка]
    Блог проекта: [внешняя ссылка]
    Твиттер: [внешняя ссылка]
    Группа: [внешняя ссылка]



    Все пожелания, замечания, признания, оставляйте в этой ветке. Постараемся оперативно вести диалог с вами!
  2. 21 Октября 2012 Вск 16:53:30
    barabanshik писал : брал шаурму недели полторы назад- сделали квадратную огромную понравилось- теперь купил на днях стала меньше стандартной- куча майонеза и вот клянусь 9 кусочков курицы, один подгорелый.... издевательство если честно, да и цены поднялись. 125 рублей за 9 кусочков и кучу майонеза- не кажется ли вам дороговато?


    зато капусты много Гы-гы-гы
  3. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 17:30:33
    что-то от ТС не видно постов с исправлением проблем в конторе....с моего поста с замечанием про это - ни слова не написано....такое ощущение что сквозь уши(глаза) наши форумские замечания пролетают.... Exclamation
  4. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 17:32:10
    spectrum писал(а) :зато капусты много Гы-гы-гы

    от капусты говорят титьки растут Норм девушки - налетай на шаурму Wink а мы мужики лучше мяса поедим....
  5. 21 Октября 2012 Вск 18:22:58
    по существу люди звонят или пишут в личку :)
  6. 21 Октября 2012 Вск 18:27:33
    А у нас опрос.
  7. 21 Октября 2012 Вск 18:29:44
    M@zd@vod писал ? ? ? :


    Исправляемся потому что. не имеет смысла писать по чуть-чуть :)
    Быть может шаурмы? Али вок? Ммм.
  8. 21 Октября 2012 Вск 18:31:38
    Леди Юлия писал(а):
    этот раздел открытый, если чудачества будут продолжаться, я буду вынуждена закрыть тему.

    Юля, а может хватит истерить. ладно я - не заказывал. так что моё мнение субъективно. но есть кто заказывал еду и пишут объективно.
    или ты проплачена?
  9. 21 Октября 2012 Вск 18:31:38
    Леди Юлия писал(а):
    этот раздел открытый, если чудачества будут продолжаться, я буду вынуждена закрыть тему.

    Доколе правящая клика будет затыкать рты свободолюбивым и правдолюбивым гражданам???!!!
  10. 21 Октября 2012 Вск 18:38:12
    Без проблем! Как посчитаете нужным!
  11. 21 Октября 2012 Вск 19:08:39
    Кстати, в среду мясо было явно тухлым. Выбросил содержимое шаурмы и съел лаваш. *** ещё обращусь после такого.
  12. 21 Октября 2012 Вск 19:16:21
    Pilot5575 писал :
    Леди Юлия писал(а):
    этот раздел открытый, если чудачества будут продолжаться, я буду вынуждена закрыть тему.

    Юля, а может хватит истерить. ладно я - не заказывал. так что моё мнение субъективно. но есть кто заказывал еду и пишут объективно.
    или ты проплачена?
    ты чё то совсем уже зафлудился проплаченная собираюсь закрыть тему
  13. 21 Октября 2012 Вск 19:17:38
    Моеимязанято писал :
    Леди Юлия писал(а):
    этот раздел открытый, если чудачества будут продолжаться, я буду вынуждена закрыть тему.

    Доколе правящая клика будет затыкать рты свободолюбивым и правдолюбивым гражданам???!!!

    успокоительные пейте если не буду закрывать
  14. 21 Октября 2012 Вск 19:22:41
    Twitter4you писал : Без проблем! Как посчитаете нужным!

    посчитаю и сочту
    вы сам не материтесь
    но другие мне уже надоели
    прям истерика народная ни культуры ничего
  15. 21 Октября 2012 Вск 19:25:02
    Леди Юлия писал(а) :
    успокоительные пейте если не буду закрывать

    Это пасьянс?
  16. 21 Октября 2012 Вск 19:38:11
    я считаю что тему закрывать не нужно. может быть некоторые участники дискуссии ведут себя чересчур эмоционально но разговор даже не скатывается во флуд Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43, 44, 45  Вперёд