Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь наркотики,алкоголь,сигареты,извращен.секс:часть клуб. жизни? 

Создана: 16 Февраля 2006 Чтв 17:00:13.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 21129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ponya


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2006 Чтв 17:00:13
    возможно я рассуждаю как ребенок,но я НЕ ПОНИМАЮ, зачем приходить в клуб, чтоб напиться?!это модно?(если да, то бред!) неужели нельзя просто выпить парочку энергетиков и заводить толпу? сама как-то решила напиться перед приходом в клуб и там тоже. так вот: удовольствия не получила никакого! почему так? может кто-нить мне объяснит?
  2. 16 Февраля 2006 Чтв 17:10:21
    ponya писала ? :...чтоб напиться?!это модно?

    Офигеть да ну что вы, Бог с вами, деточка!!! не верьте, вас обманывают!!!

    Цитата :сама как-то решила напиться перед приходом в клуб и там тоже.


    а вот это зря, зря.... Не-не-не
  3. 16 Февраля 2006 Чтв 17:10:37
    ponya писала :сама как-то решила напиться перед приходом в клуб и там тоже.[/color]

    напиться два раза за один вечер? сильно.но непродуктивно. алкоголь действует только вкупе с сигаретами и извращённым сексом, вы право, как ребёнок.
  4. 16 Февраля 2006 Чтв 17:11:02
    возможно ты рассуждаешь как ребенок Гы-гы-гы
    мы напиваемся до прихода в клуб Very Happy
    а идем в клуб, чтоб потанцевать, повстречать друзей, познакомиться с новыми.
    И мне, например, чужды такие понятия как наркотики, сигареты, извращенный секс. И если кто думает, что он классный клабер, попробов все это, то это уже его большие проблемы Ржака
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2006 Чтв 17:20:48
    напиваться в клубах сейчас не модно, сейчас процветает эра извращенного секса и насилия с использованием энергетических напитков.

    ponya
    а что все поголовно нажираются до посинения в клубах? Смайлик :-)
    Кстати для качественного зажигания публики энергетических напитков будет мало, тут в дело очень хорошо идут таблэтки и плюс ко всему не надо напиваться и употреблять странного цвета энергетические напитки (интересно, что они туда добавляют в эти энергетики ) Смайлик :-)
  6. 16 Февраля 2006 Чтв 17:34:58
    люди а как это извращенный секс...типа кожаный костем и плетка, или наручники и масаж простаты??? Ржака Ржака Ржака
  7. 16 Февраля 2006 Чтв 17:37:00
    Наверное, это зависит от количества выпитого Ржака
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2006 Чтв 17:40:15
    ученые доказали, чем больше человек выпьет спиртного перед клубом, чем будет извращений секс в самом клубе
  9. 16 Февраля 2006 Чтв 17:40:23
    все правильно девачка мыслит, айда ко мне дам таблетачу Ржака
    Латекс, бондаж, маски, кляпы.... захади не стесняйся

    бгагага
  10. 16 Февраля 2006 Чтв 17:55:25
    ponya писала :возможно я рассуждаю как ребенок,но я НЕ ПОНИМАЮ, зачем приходить в клуб, чтоб напиться?!это модно?

    а почему бы и не напиться под хорошую музыку?
  11. 16 Февраля 2006 Чтв 18:02:46
    Зависит от настроения....

    почему в конкурсе не учатсвуешь?
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2006 Чтв 18:23:29
    ponya писала : зачем приходить в клуб, чтоб напиться?!это модно?(если да, то бред!)


    Напица - бред! А вот наецца.... Гы-гы-гы
  13. 16 Февраля 2006 Чтв 18:43:59
    ponya писала :возможно я рассуждаю как ребенок,но я НЕ ПОНИМАЮ, зачем приходить в клуб, чтоб напиться?!это модно?(если да, то бред!) неужели нельзя просто выпить парочку энергетиков и заводить толпу? сама как-то решила напиться перед приходом в клуб и там тоже. так вот: удовольствия не получила никакого! почему так? может кто-нить мне объяснит?


    А что значит прийти в клуб и напиться (т.е. по твоему мнению в клубах должны продовать только: энергетики,мин. и газ. воду) ??? Ну и вот, стало быть
  14. Ранетка


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    16 Февраля 2006 Чтв 18:49:46
    А шо сразу напица! Я вот тока минералку тама пью десятиградусную
  15. 16 Февраля 2006 Чтв 19:03:58
    Джон Фавара писал :
    по твоему мнению в клубах должны продовать только: энергетики,мин. и газ. воду) ??? Ну и вот, стало быть

    и шоколадки...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд