Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь: как долго Вы привыкаете к новому человеку? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 49582

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28
    Вы знакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. Начинаются отношения. Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к новому человеку в вашей жизни? То есть через какое время начинаете доверять, перестаете стесняться, отношения становятся все глубже, и вы понимаете, что он вам по-настоящему нужен? Тут я не говорю про увлеченность, желание, симпатию - это может быть мгновенно. Я говорю про то чувство, когда человек становится "родным", что ли. Когда перестаете смотреть на других. Когда по-настоящему скучаете. Ну вы поняли. Смайлик :-)
  2. 07 Ноября 2012 Срд 9:54:42
    ...
    Иногда создается стойкое ощущение, что HELPDATING и Зимушка-зима близнец, только разнополые и только за счет этого гендерного отличия все время пребывают в состоянии конфронтации, а так то они похожи как родные.
    Как давно у вас это? Думается с первого дня общения на ОФ.
    ...
  3. 07 Ноября 2012 Срд 9:55:34
    Mariya Mirabella писала : да привыкнуть - не вопрос. вот так хочется быват романтики, любви, втюриться хочется - а не в кого((((

    Я вас умоляю , Мери Поппинс далеко уже не те! вас девушек как то то же в последнее время хочется любить все меньше и меньше...
  4. 07 Ноября 2012 Срд 14:34:22
    spectrum писал(а) :
    Зимушка-зима писала ... : зарабатывать на мерседес?

    это каким образом можно зарабатывать на мерседес по вечерам?


    Кто еще предположил то же, что и я? Wink

    Вопрос:
    НТС 3350 писал : вас девушек как то то же в последнее время хочется любить все меньше и меньше...


    Ответ:
    Цитата : дают в жопу и живут со мной и еще не крадут деньги кажется полнотой жизни


    Все еще впереди, не? Гы-гы-гы Есть шанс заработать на мерседес....
  5. 07 Ноября 2012 Срд 15:01:58
    Сливка писала :

    Все еще впереди, не? Гы-гы-гы Есть шанс заработать на мерседес....

    Так вы работу себе нашли по продаже своей духовки? ..
  6. 07 Ноября 2012 Срд 15:05:18
    НТС 3350 писал :Так вы работу себе нашли по продаже своей духовки? ..

    Мои навыки позволят мне с максимальной выгодой продать вашу духовку, если сговоримся о марже. Very Happy
  7. 07 Ноября 2012 Срд 15:10:43
    Сливка писала :
    НТС 3350 писал ... :Так вы работу себе нашли по продаже своей духовки? ..

    Мои навыки позволят мне с максимальной выгодой продать вашу духовку, если сговоримся о марже. Very Happy

    у вас, наверно, как и у зубного до приема отказывать вам очень сложно, лучше купить Very Happy
  8. 07 Ноября 2012 Срд 15:13:04
    Воланд писал: отказывать очень сложно, лучше купить Very Happy

    ...действуя в интересах больного, никогда не тянула из людей деньги... имхо, это претит самой идее здоровья.
  9. 07 Ноября 2012 Срд 15:15:16
    Сливка писала :
    Воланд писал: отказывать очень сложно, лучше купить Very Happy

    ...действуя в интересах больного, никогда не тянула из людей деньги... имхо, это претит самой идее здоровья.
    ну если не касаться шутки выше.

    Всегда же сомневаются в диагнозах, назначают разные анализы и осмотры - это тянуть или нет?
    Вон люди в соседней теме возмущаются.

    З.Ы. а потом, когда сразу ставят диагноз, а он неверный, снова возмущаются Ну и вот, стало быть
  10. 07 Ноября 2012 Срд 15:19:49
    Воланд писал : Всегда же сомневаются в диагнозах, назначают разные анализы и осмотры - это тянуть или нет?


    Одно дело, когда сомневаешься, тогда и объяснить можно, почему нужно так, а не эдак.
    Другое, когда видишь лобковую вошь, но убеждаешь, что нужно исключить опухоль мозга.

    Со времен Вавилонской башни залогом успешного взаимодействия людей стала коммуникация.. разговоры не только эффективны в вопросах охраны здоровья граждан, но и в вопросах личного щастя.

    Да, еще желательно шутки понимать. Wink Это уже не к Воланду.
  11. 07 Ноября 2012 Срд 23:38:52
    Зимушка-зима писала :
    Когда человек тебе помогал в какой-то сложной ситуевине Он становится своим, минуя все кордоны.

    Мало что на белом свете, так помогает сплотиться и объединиться людям, как помогает общее преступление.
  12. 07 Ноября 2012 Срд 23:54:58
    Лючистый писала : ...
    Иногда создается стойкое ощущение, что HELPDATING и Зимушка-зима близнец, только разнополые и только за счет этого гендерного отличия все время пребывают в состоянии конфронтации, а так то они похожи как родные.
    Как давно у вас это? Думается с первого дня общения на ОФ.
    ...

    Лючистый, у вас расстройство психики и вам всякая дребедень мерещится Смайлик :-)
  13. 08 Ноября 2012 Чтв 10:30:04
    HELPDATING писал :Лючистый, у вас расстройство психики и вам всякая дребедень мерещится

    Неважнецикий из Вас ОФорощенный психиатр вышел. Скучный и серый.
    Я ожидала бОльшего.
    =(
  14. 08 Ноября 2012 Чтв 13:42:39
    Вульгарный циник писал :
    Зимушка-зима писала: ...


    После первого минета стали вообще родными! Сблизило как надо. Тебе тоже советую со своим сблизиться таким образом.


    мужчинам твой способ,мягко говоря,не подходит Гы-гы-гы смело ты так...обозначился Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд