Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Израиль подвергся ракетной атаке со стороны Палестины 

Создана: 15 Ноября 2012 Чтв 23:44:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 27359

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 15 Ноября 2012 Чтв 23:44:36
    Знакомый скинул ссылки на видео, сделанные этим вечером, на видео 10 ракет одновременно сбиваются системой пво Железный купол. И судя по всему вновь намечается серьезная заваруха, как минимум на уровне разборок Израиль - Ливан 2006, а может и посерьезнее, потому как ракеты в центр Тель-Авива не часто залетают.


    [внешняя ссылка]
  2. 20 Ноября 2012 Втр 13:18:27
    СанькаО писала :
    Это не по-русски. Wink Правильное написание - "кОшерно". Хотя, как ни странно, свод правил по поводу "вкусной и здоровой пищи" у евреев и зовется "КАшрут". Но все-таки почему-то пишется именно так.

    Мадам! Этой бесполезной информацией вы заняли 4 килобайта моей (слава богу оперативной) памяти и 30 секунд драгоценного времени. Грустно :-(
  3. 20 Ноября 2012 Втр 13:31:16
    roze-nau писал ? ? ? : Этой бесполезной информацией...


    Информация о том, как правильно писать по-русски, для русского человека не может быть бесполезной. Exclamation

    roze-nau писал: вы заняли 4 килобайта... и 30 секунд драгоценного времени. Грустно :-(


    А еще говорят, что евреи - жуткие скупердяи... Гы-гы-гы
  4. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 18:19:07
    10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль

    1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
    2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
    3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
    4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
    5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
    6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
    7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
    8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
    9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
    10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей.
    Дополнительный пункт: Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе, или карикатуры готовы убивать.

    [внешняя ссылка]
  5. 21 Ноября 2012 Срд 18:40:56
    uvj55 писал : шли бы в РФ порядок наводить а не коменты писать



    О-о-о, нет, только не это!!! Офигеть Они уже наводили порядки в России в 17 и 18г.г. прошлого века! Все знают, что из этого получилось... Пусть уже там, на земле обетованной, которую они урвали, по сомнительным документам...
  6. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 18:48:10
    Наркоман Высоцкий еврей наполовину, поэтому он и пел - "наш".

    Евреи рассматривают Россию, как временную стоянку. Поэтому и отношение соответствующее - нагадили, украли и ушли. А задача русских - смотреть, чтоб не украли, а не развешивать уши на берёзах. [/quote]

    неуважаешь Высоцкого?
  7. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 19:44:49
    «Озверин» — таблетка горькая, но ее заставляют принимать
    Личное мнение о происходящем в секторе Газа
    21.11.2012 Теги: газа, израиль

    Наверняка все помнят мультик про Кота Леопольда и наглых мышей, которые орут: «Леопольд, подлый трус, выходи!» — а тот все пытается жить дружно, но время от времени приходится принимать таблетку «озверина» и мышей погонять как следует. Все просто: представьте, что у вас сосед по коммуналке — отпетый бандит, который время от времени выходит из тюрьмы и начинает избивать собственную жену и детей и, главное, дебоширить, угрожать и бить соседям окна. Он опасен, у него финка, кастет, что там еще… Ну вот примерно так.
    Много лет на города нашего юга, в которых проживает примерно миллион человек, сыплются снаряды. Если вы мне укажете — какому государству, какому населению или какому правительству это понравится — буду очень признательна. Со времени операции «Литой свинец» прошло порядочно времени, ХАМАС и прочая мелкая сволочь накопили несметные запасы ракет и прочего вооружения. Мыши стали наглеть и орать свое «Леопольд, подлый трус, выходи!» Вот пришлось выйти.
    Само собой, эта публика отсиживается в больницах, детских заведениях и мечетях. На смерть во имя джихада они посылают одурманенных пацанов. Так что можно вообразить, что через недельку так называемая мировая общественность сильно озаботится «непропорциональной реакцией Израиля» на провокации тех, которых с какого-то бодуна эта самая мировая общественность именует почему-то палестинцами, хотя к древним филистимлянам те имеют ровно такое же отношение, как и остальные арабы всех остальных арабских стран.
    А если еще вспомнить, что Израиль УШЕЛ из Газы несколько лет назад и там не осталось ни одного израильтянина; что так называемая блокада его имеет выход, например, в ворота Египта (в то время, как Израиль — вот уж точно — забаррикадирован со всех сторон границами милых арабских соседей и вырваться за пределы страны может только по воздуху), — то любому здравомыслящему человеку можно далее уже ничего не объяснять…

    [внешняя ссылка]
  8. 21 Ноября 2012 Срд 20:07:09


    Не читайте на ночь еврейских газет.
  9. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 20:18:16
    анчоус писал(а) :


    Не читайте на ночь еврейских газет.


    а какие надо? Very Happyвсе правильно написано.

    Те, кто хочет работать - уезжают в Израиль и работают спокойно. Те, кто работать не хочет - жидко серут евреям и потом расставляют перед телекамерами трупы пушечного мяса. Вот и всё. Никаких героических борцов за свободу и независимость, чисто шакалья жизнь побирушек.
  10. 21 Ноября 2012 Срд 20:30:21
    Израиль подвергся ракетной атаке со стороны Палестины

    Вас, антисемитов, не читал. Не знаю, что вы тут настрогали, но - "Прошу, не трогать Израиль немытыми лапами!"

    Второй вариант:
    Никого тут не читал - опять что-ли евреи крайние?

    Третий вариант:
    Шо, отбились таки? Ну, а шо? Нормально.
    =======
    /Люблю арабов, евреев, ОФ, правительство, Газпром - и лично каждого./
  11. 22 Ноября 2012 Чтв 9:15:30
    Лохмастерье писал ? ? : ...

    Гы-гы-гы

    Лохмастерье писал : /Люблю арабов, евреев, ОФ, правительство, Газпром - и лично каждого./

    Взаи-и-имно! Смайлик :-) С любовью
  12. 22 Ноября 2012 Чтв 9:32:48
    Gakz90 писал(а) :
    анчоус писал(а) ... :


    Не читайте на ночь еврейских газет.


    а какие надо? Very Happyвсе правильно написано.

    Те, кто хочет работать - уезжают в Израиль и работают спокойно. Те, кто работать не хочет - жидко серут евреям и потом расставляют перед телекамерами трупы пушечного мяса. Вот и всё. Никаких героических борцов за свободу и независимость, чисто шакалья жизнь побирушек.


    Еврей?
  13. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2012 Чтв 13:22:30
    Те, кто хочет работать - уезжают в Израиль и работают спокойно. Те, кто работать не хочет - жидко серут евреям и потом расставляют перед телекамерами трупы пушечного мяса. Вот и всё. Никаких героических борцов за свободу и независимость, чисто шакалья жизнь побирушек. [/quote]

    Еврей? [/quote]

    а почему вы спрашиваете? Зелёныч

    а если серьезно -любой цивилизованный человек не будет дикарей-исламистов поддерживать,взрывающих автобусы с мирными людьми.
  14. 22 Ноября 2012 Чтв 14:43:33
    Идёт партизанская война, партизаны взрывают оккупантов. Всегда так бывает, если люди хотят забрать чужое. И почему цивилизованный человек должен быть на стороне оккупантов? Как раз наоборот.
  15. 22 Ноября 2012 Чтв 14:46:40
    Насколько я знаю, территория израиля была выделенна, не взирая на протесты, на территории этих пресловутых исламистов.

    Живёте вы спокойно в своей квартире... Звонок в дверь... Открываете - за дверью Швондер...

    - Мы к вам профессор, и вот по какому делу! ©

    Полагаю "исламистам" позвонить было некому... Так они и стали злыми. Ну и вот, стало быть
  16. 22 Ноября 2012 Чтв 14:54:44
    Gakz90 писал(а) : Те, кто хочет работать - уезжают в Израиль и работают спокойно. Те, кто работать не хочет...


    Остаются в России, и пристраиваются там где особо работать не надо. Начинают разглагольствовать о холокосте, еврейском вопросе и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд