Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Клубная жизнь Омска!!! давайдосвидания!?!? :-) 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 7:42:13.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 194779

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2012 Птн 7:42:13
    Вольная тема)) пишем, высказываемся, рассуждаем.
  2. 27 Ноября 2012 Втр 14:57:44
    dj_Master писал :
    Old Georgie писал ... : А Малина не из Авеню выросла?
    в некотором роде, да...


    некотором роде - только тем что Дорохин там и там был...

    в авеню своя концепция и стиль можно сказать был. какая то тематика клуба сохранялась.

    а малина как уже выше было сказано мной - полностью слизана с пермского клуба Ветер...

    не будем спорить, просто это мое личное мнение...
  3. 27 Ноября 2012 Втр 14:58:57
    James May писал : поддерживаю драмчика бы или нейрофанка!!! Мы краснеем!
    насколько мне известно СССР не закончил проводить вечеринки (и не только он), да и обидная случайность не позволила привезти Skrillex в Атлантиду на Halloween...
  4. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 16:39:07
    James May писал :поддерживаю драмчика бы или нейрофанка!!! Мы краснеем!


    То, что раздел мёртв ясно показывает тот факт, что сей наброс был исключительно проигнорирован. Пора собирать подписи за закрытие и консервацию сего раздела
  5. 27 Ноября 2012 Втр 16:43:00
    Toxubai писал :
    То, что раздел мёртв ясно показывает тот факт, что сей наброс был исключительно проигнорирован. Пора собирать подписи за закрытие и консервацию сего раздела


    ну и раньше было гораздо больше тем.
  6. 27 Ноября 2012 Втр 20:45:09
    а кстати немного не в тему, но все же спрошу: к разделу planeta 3.5.7 у кого нибудь есть доступ? или его грохнули окончательно и бесповоротно?
  7. 27 Ноября 2012 Втр 20:49:03
    да нах все это нужно Смайлик :-)
  8. 27 Ноября 2012 Втр 21:19:51
    Toxubai писал : То, что раздел мёртв ясно показывает тот факт, что сей наброс был исключительно проигнорирован.
    Перед твоим сообщением я лично "проигнорировал" указанное тобою сообщение ответом.
    Toxubai писал :Пора собирать подписи за закрытие и консервацию сего раздела
    посещала меня подобная мысль...
    spectrum писал(а) :ну и раньше было гораздо больше тем.
    всё очень просто - раньше не было контакта и прочих соц.сетей... а вообще кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с подобными клубными форумами в других городах?
    ~r@disT~ писал : а кстати немного не в тему, но все же спрошу: к разделу planeta 3.5.7 у кого нибудь есть доступ? или его грохнули окончательно и бесповоротно?
    раздела 3.5.7 давно нет... впрочем, обратись к админу сайта...
  9. 27 Ноября 2012 Втр 21:24:55
    а в каком году была кульминация Омской клубной жизни?
  10. 27 Ноября 2012 Втр 21:28:54
    Синий сигнал светофора писал : а в каком году была кульминация Омской клубной жизни?


    щас каждый назовет свое золотое время Confused
  11. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Ноября 2012 Срд 0:09:33
    dj_Master писал : да и обидная случайность не позволила привезти Skrillex в Атлантиду на Halloween...

    ты имеешь ввиду отсутствие сотни касарей бакинских комиссаров?)
    Я незнаю что там тебе наговорили - но скриллекса с его нынешними запросами и особенно райдером в омске не будет ещё лет 100 Гы-гы-гы
    тоесть никогда)
  12. 28 Ноября 2012 Срд 2:19:04
    Синий сигнал светофора писал : а в каком году была кульминация Омской клубной жизни?
    я уже писал об этом ранее... только говорил, что у каждого свой год смерти клубной жизни...
    cccp писал : ты имеешь ввиду отсутствие сотни касарей бакинских комиссаров?)
    Я незнаю что там тебе наговорили - но скриллекса с его нынешними запросами и особенно райдером в омске не будет ещё лет 100 Гы-гы-гы
    тоесть никогда)
    не знаю его гонорара, но несколько контор, объединившись, потянули бы его, как привезли Маркуса Шульца... не думаю, что у последнего был гонорар или условия райдера страшнее или легче Скриллекса...
  13. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Ноября 2012 Срд 9:40:48
    dj_Master писал : не знаю его гонорара, но несколько контор, объединившись, потянули бы его, как привезли Маркуса Шульца... не думаю, что у последнего был гонорар или условия райдера страшнее или легче Скриллекса...

    ахахах Виталя - непонять тебе нынешнюю молодежь))) кто такой сейчас шульц и кто ТАКОЙ скриллекс!?))))
    честно тебе говорю - разговоры о его приезде это пыль в глаза)))
  14. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2012 Срд 14:24:29
    Синий сигнал светофора писал : а в каком году была кульминация Омской клубной жизни?
    Когда ты в универе булки просиживал Wink
  15. 30 Ноября 2012 Птн 4:58:53
    по скрилексу - действительно был вариант и идея его привезти... да, он непомерно дорогой, пока на пике славы, но думаю окупился б он... но, дяди с деньгами мне не поверили, если можно так сказать) дураки дурацкие)
  16. 30 Ноября 2012 Птн 9:49:04
    Skrillex это очень круто
    но то, что бы окупился, это хз
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд