Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос 20 Лет Ркка, 256 

Создана: 19 Ноября 2012 Пон 23:42:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 8502

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MeloMANN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 23:42:34
    Хотел бы спросить у форумчан, может кто что знает про качество этого дома. Хочется приобрести в нем квартиру по ипотеке (тут вроде бы и стоимость вменяемая), но мучают какие то сомнения... Стоит ли в нем приобретать квартиру? Вроде бы дом был построен еще пару лет назад, но сдан только недавно...
  2. 20 Ноября 2012 Втр 0:25:47
    Был в нём... квартиру смотрел, искал аренду. Мне не понравился сам дом. Мутные коридоры, какая-то удручающая обстановка в подъездах. Там помоему ещё и не доделали до конца его. Квартиры довольно большие в принципе со свободной планировкой. Кстате случаем не двушка переделанная в трёшку?

    А в чём ваши сомнения то выражаются? Кстате по опыту жилья у обьектов массового скопления людей, то есть жил на красном пути на водниках и у арены, скажу вам это не есть хорошо. Летом по праздникам да и просто выходным очень много народу пьяного, постоянные гулянки, крики драки... а там как ни как красная звезда и парк культуры рядом. Я бы не стал в общем. Мне водников хватило по самое не хочу, особенно на 9 мая, день города и прочее
  3. 20 Ноября 2012 Втр 0:33:39
    DrEXE писал : Кстате по опыту жилья у обьектов массового скопления людей, то есть жил на красном пути на водниках и у арены, скажу вам это не есть хорошо. Летом по праздникам да и просто выходным очень много народу пьяного, постоянные гулянки, крики драки... а там как ни как красная звезда и парк культуры рядом.


    мне нравится жить у тарских ворот Смайлик :-) особенно на день города
  4. 20 Ноября 2012 Втр 0:45:32
    spectrum писал(а) :
    мне нравится жить у тарских ворот Смайлик :-) особенно на день города


    Тарские ворота немного не то место мне кажется... Там как то публика поинтелегентнее да и милиции в разы больше... А вот к примеру попойки в парке культуры и отдыха летом это чуть ли не каждодневно, а если праздник так там вообще не выносимо. То же самое и про лезёный остров могу сказать. Вроде и далеко он от дорого, а пьяный толпы всё равно доходят, сидят на лавках, орут песни и прочее.

    Девушка жила тоже на 20 лет ркка, только немного ближе к центру от данного дома, прямо напротив парка культуры... Ну в общем что могу сказать, на день города культуры я там не увидел, а вот толпы пьяных малолеток курсирующих во дворах от лавочки к лавочке это пожалуйста. Про арену вообще отдельный разговор, благо я там не долго жил. А вот друг там живёт постоянно, говорит устал до ужаса от постоянных драк, попоек и прочего.
  5. MeloMANN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 22:18:38
    Да вот от друга слышал недавно, что строить стали очень плохо и низкокачественно... вот и волнуюсь по этому поводу, ведь построена эта высотка относительно недавно!
  6. 29 Ноября 2012 Чтв 22:49:25
    MeloMANN писал : Да вот от друга слышал недавно, что строить стали очень плохо и низкокачественно... вот и волнуюсь по этому поводу, ведь построена эта высотка относительно недавно!


    Да кирпички ещё ничего... хотя не такие конечно как в 90тых... А вот панельки да, по швам ползут и не только.
  7. 01 Декабря 2012 Суб 20:12:13
    до то нормальный только он до сих пор не сдан..... у застройщика проблемы... вот так и стоит неприкаянный....заселены половина квартир..
    или это соседний дом... там их два..
  8. 01 Декабря 2012 Суб 23:18:33
    Судя по фото, это дом напротив Альбатроса. Знакомые там живут.
    Построен более-менее нормально. Народ еще 2 года назад начал туда заселяться, на сегодняшний день из 96 квартир 80 заселены, но дом не сдан, и когда сдадут непонятно, т.к. застройщик решает вопрос со своими долгами водоканалу и прочим обслуживающим организациям. Кое-кто из жильцов, у кого ипотека, судился с ними из-за этого и выиграл.
    Насколько знаю, холодная вода есть, горячей нет, только отопление, но у всех сейчас нагреватели, так что и так нормально вроде.
    Также решается вопрос об ограждении прилегающей территории, дабы не шлялись всякие разные, хотя именно во время праздников не особо много народу дурного из парка туда забредало. Так только, местная шпана бродит, районная, так сказать. Наверное, потому что там лавочек нет :)))
  9. MeloMANN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 7:37:02
    Спасибо всем за ответы!!! Этот вариант мне теперь мало подходит!
  10. 02 Октября 2013 Срд 9:55:57
    а в чом вопрос? кто знает?
    как люди живут, а дом не сдан? можно ли покупать или это геморой на много лет?
  11. 15 Января 2017 Вск 2:53:43
    Ищу информацию по дому.
    И ещё может знающие люди подскажут, могут ли возникнуть проблемы с квартирой в виде всплывших долгов и т.п., если дом не сдан по сути, а у риелтора на руках свидетельство о гос регистрации права, но там просто Вид права: общая долевая собственность. И адрес дома. Ни квартиры, ни этажа не указано там. И в конце Существующие ограничения (обременения): не зарегистрировано. А на обратной стороне Иные участники собственности согласно записям ЕГРП...
    и куча народу перечислено с указанием доли.

    В общем сомнения есть. Может кто развеить и объяснить?

    да и вообще, чем чревата покупка квартиры в таком доме, точнее по сути доли в доме?
  12. 16 Января 2017 Пон 12:41:56
    Жилой дом “20 Лет Ркка, 256” разве не сдан ?
  13. 16 Января 2017 Пон 13:35:25
    ST520 писал : Жилой дом “20 Лет Ркка, 256” разве не сдан ?
    Дату сообщений читать не пробовали?
  14. 16 Января 2017 Пон 13:37:58
    Пробовал.

    BoyNG, написал свое сообщение 15 января 2017г или он про какой-то другой дом спрашивает в теме про дом “20 Лет Ркка, 256” ?
  15. 16 Января 2017 Пон 16:53:23
    нет, дом не сдан, потому и вопросы, в чём есть вероятность "угореть" при покупке доли и т.п.?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд