Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1 декабря | Farewell party @ Moccocino 

Создана: 27 Ноября 2012 Втр 22:13:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 31190

  1. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 22:13:37


    ***Внимание - facecontrol/ dress code***

    Farewell party - Unbalance

    Последняя вечеринка в 2012 году от MDivision, Последняя ночь в полном составе MD, как в старые, добрые времена, на старом, уютном месте... Провожаем нашего резидента Unbalance к новым горизонтам и конечно слушаем шикарные сеты!

    Ночь, где за несколько часов с помощью музыки мы переместимся в Чикаго и Детройт 80-90х, а может быть в Манчестер или даже на крышу небоскреба в Барселоне! Лучшая хаус-музыка современности, классика хауса и глубокое техно от нового резидента техно-вечеринок клуба Gipsy (msk) Хех!

    Играют:
    Van Logos
    Unbalance (farewell set)
    Misha Flash

    Место: Moccoccino (бывший Cappuccino), Кемеровская 12а.

    На входе FACE CONTROL!
    (запрет на спортивную одежду и неадекватность)
    Друзья MDivision - 200р.
    Девушки - 100р.
    Новые друзья - 300р.

    Заказ зон по телефону 59-26-00, стоимость - 500р.

    Встреча: [внешняя ссылка]


    Для друзей MDivision просьба, подать заявку во фрэнд-лист, в виде личного сообщения [внешняя ссылка]
  2. 28 Ноября 2012 Срд 2:20:27
    не будет меня в городе, а то непременно бы появился после трёх ночи, ради интереса...
  3. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 21:15:22
    Завтра, 1 декабря в субботу, в ресторане Mokkoccino мы ждем всех друзей MDivision и всех любителей интересной музыки. Как известно многим, такие вечеринки MD в экс-Каппучино - это всегда большое количество интересных людей, тянущихся за интересной музыкой и уютной атмосферой. Но завтра ещё и очень хороший повод (совсем не грустный, как кому-то может показаться) мы провожаем нашего резидента Сашу Unbalance к новым высотам, он уезжает в Москву, покорять новые горизонты, с середины декабря он становится резидентом техно-вечеринок в одном хорошем, Московском клубе Gipsy, это место, где только в одном декабре отыграют - Guy Gerber, Lee Foss, Marcell Dettman, Masomenos, Norman Nodge, Reboot, Technasia и другие.

    За последние годы с именем Unbalance на обложке вышло 12 пластинок, это очень хороший результат для Российского диджея-продюсера, ну и как можно догадаться эти пластинки получили очень хорошие отзывы по всему миру! Он успел отыграть свои сеты в лучшем клубе России - Arma17, в главной техно-мекке современности в Berghain (Берлин) и на многочисленных небольших событиях в городах России, ну и конечно не забывал радовать своих поклонников на родном проекте ТЕХНОDROM в Омске. Завтра Саша отыграет последний сет, ну и как вы понимаете, Вас ждет сюрприз - сет будет состоять из двух частей - лайв (то есть собственные треки исполненные при помощи контроллера) и dj-set состоящий из мягких и глубоких треков. А поддержат Александра - Van Logos со специальным хаус-сетом и Misha Flash. Последний раз в Омске в полном составе - все резиденты MDivision.

    Начало: 23 часа 59 минут
    Вход: facecontrol! Девушки - 100р. Друзья MD - 200р. Новые друзья - 300р.