Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия направила корабли к берегам сектора Газа 

Создана: 23 Ноября 2012 Птн 19:33:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 16132

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Ноября 2012 Птн 19:33:34
    Отряд кораблей Черноморского флота появится в Восточном Средиземноморье на случай, если конфликт в секторе Газа между Израилем и палестинским террористическим движением "Хамас" обострится. На корабли возложена миссия по прорыву блокады сектора, предотвращению возможной сионисткой агрессии против Палестины и защите мирного населения. Об этом сообщил источник в Минобороны РФ.

    В числе отправленных к берегам сектора Газа судов — десантные корабли "Новочеркасск" и "Саратов", морской танкер "Иван Бубнов", а также ракетный крейсер "Москва".
  2. 02 Декабря 2012 Вск 9:57:17
    bordo60 писал:

    Исход Моисей ........ Израиля».

    Насколько мне известно, Пусси оскорбили людей, которые этот текст признают Священным писанием.

    Ну я признаю этот текст священным писанием? Я что же, от этого евреем стал? С утра вроде им не был.
  3. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 10:51:14
    Семен СССР писал :

    Ну я признаю этот текст священным писанием? Я что же, от этого евреем стал? С утра вроде им не был.


    Ну значит вас и не должны оскорблять слова Станислава Ежи Леца, т.к. он про того же Бога писал. Другого у православных нет. А становиться евреем я вам не предлагал, тем более, что и сам себя им не особенно чувствую
  4. 02 Декабря 2012 Вск 20:47:09
    Тема отредактирована.
    Изучаем правила раздела
  5. 28 Декабря 2012 Птн 16:16:44
    По сообщениям агентства Аль-Арабия, Россия направила подразделение элитных специальных сил ("Спецназ") в Сирию для проведения контр-террористических операций против аль-Каиды и других исламских террористов, в том числе против ливийцев, которые, в нарушение норм международного права, были профинансированы, вооружены и тайно обучены Соединенными Штатами, Израилем и НАТО, для того чтобы проникнуть в Сирию и дестабилизировать режим.
  6. 28 Декабря 2012 Птн 20:49:45
    Россия усиливает группировку кораблей в восточной части Средиземного моря. Большие десантные корабли ЧФ РФ "Николай Фильченков" и "Азов" прошли проливную зону Босфор - Дарданеллы. Еще один отряд направился к берегам Сирии из Балтийского моря. В его составе — сторожевой корабль «Ярослав Мудрый», два больших десантных корабля - «Калининград» и «Александр Шабалин», спасательный буксир и танкер. Морские пехотинцы антитеррористических подразделений неподалеку от берегов Сирии проведут тренировки по обеспечению безопасности кораблей.
  7. 28 Декабря 2012 Птн 21:01:16
    советская писал(а) : По сообщениям агентства Аль-Арабия, Россия направила подразделение элитных специальных сил ("Спецназ") в Сирию...


    Мадам,об этом сообщалась 9 месяцев назад.
  8. 28 Декабря 2012 Птн 21:50:04
    да дура она
    причем зомбированная
  9. 28 Декабря 2012 Птн 22:35:54
    Молодец. писал :
    советская писал(а) ... : По сообщениям агентства Аль-Арабия, Россия направила подразделение элитных специальных сил ("Спецназ") в Сирию...


    Мадам,об этом сообщалась 9 месяцев назад.


    Вчерашняя новость, месье.

    tRoPi_caNO писал : да дура она
    причем зомбированная


    Пасть закрой, морда жидовская. Забаньте этого урода.
  10. 28 Декабря 2012 Птн 23:00:33
    серега777 писал :
    разгромить всех и открыть там новый октябрьский округ.


    Лучше куррорт устроить, от профсоюзов. Офигеть Гы-гы-гы
  11. 28 Декабря 2012 Птн 23:41:33
    ты не задавало себе вопрос
    почему же ты такое невменяемое.
    если ты оппонируешь, так имей голову
    а не говно с пчелами
  12. 28 Декабря 2012 Птн 23:58:23
    tRoPi_caNO писал : ты не задавало себе вопрос
    почему же ты такое невменяемое.
    если ты оппонируешь, так имей голову
    а не говно с пчелами


    Еврей, кому и чему оппонировать? Выплюнь член изо рта и свяжи хотя бы пару слов внятно.
  13. 29 Декабря 2012 Суб 0:01:45
    ты весьма странное тельце
    как есть у разбитого корыта
    так и останешься.
    только слюни да сопли, очень знаешь ли жалкое зрелище
  14. 29 Декабря 2012 Суб 1:00:03
    tRoPi_caNO писал : ты весьма странное тельце
    как есть у разбитого корыта
    так и останешься.
    только слюни да сопли, очень знаешь ли жалкое зрелище


    Отвянь, мойша, ты мне не интересен. Вот научили же чурку "русскава языка"!
  15. 29 Декабря 2012 Суб 19:59:01
    советская писал(а) :
    Молодец. писал ... :
    советская писал(а) ... : По сообщениям агентства Аль-Арабия, Россия направила подразделение элитных специальных сил ("Спецназ") в Сирию...


    Мадам,об этом сообщалась 9 месяцев назад.


    Вчерашняя новость, месье.

    tRoPi_caNO писал:





    [внешняя ссылка]

    Новость от 27 марта сего года.Ваша лошадь медленно ходит,мадам.
  16. 30 Декабря 2012 Вск 0:03:47
    не долго кибальчёс выдержал в реале - вернулся на форум девочкой-антисемиткой))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд