Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт посоветуйте 

Создана: 05 Декабря 2012 Срд 20:49:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 5321

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Декабря 2012 Срд 20:49:44
    в общем суть в том, что работа да весь образ жизни свелся к простому, просиживанию на стуле.

    поэтому стал замечать что организм вообще не тот стал. да еще и после сильной травмы руки и вывихов с растяжениями ног вообще стараюсь не нагружать себя.

    у меня встал вопрос каким бы безопасным способом поддержать организм в форме так сказать. качалкой не интересуюсь, ибо мышцы качать не собираюсь да и опять же боюсь доломать себе руки, подумал может бассейн как вариант.

    больших результатов не жду. но хотя бы как то поддерживать себя в форме и не быть планктоном.

    посоветуйте что нить. может купить тренажор какой или гантели
  2. 05 Декабря 2012 Срд 22:23:24
    Sati писала : если нетабуретка не против и ей понравилось, повторите несколько раз, главное - не привыкнуть стоять на коленях Гы-гы-гы
    моёимя, не обижайтесь Смайлик :-)


    Вспоминается фильм "Храброе сердце", когда шотландцам запретили иметь оружие и они тренировались на камнях, ну там всякие танцы не просто так взялись))) Ну и вот, стало быть
  3. 05 Декабря 2012 Срд 22:27:57
    ну, как бы, изначально любой мужской танец - это серьёзная подготовка воина, а не попой покрутить для красоты Смайлик :-)
  4. 05 Декабря 2012 Срд 22:28:24
    Sati писала : если нетабуретка не против и ей понравилось, повторите несколько раз, главное - не привыкнуть стоять на коленях Гы-гы-гы
    моёимя, не обижайтесь Смайлик :-)

    Стоять на коленях - это для начинающих.
    Профессионалы выполняют такие из упора лежа.)))
  5. 05 Декабря 2012 Срд 22:29:27
    О, точно! ТС запишись на танцы! Только не бальные! Я тебе это без смеха говорю))
  6. 05 Декабря 2012 Срд 22:33:39
    ТО ТС: А из кистевых эспандеров самый лучший это теннисный мячик.
  7. 05 Декабря 2012 Срд 22:35:02
    Моеимязанято писал : ТО ТС: А из кистевых эспандеров самый лучший это теннисный мячик.


    а captains of crash?
  8. 05 Декабря 2012 Срд 22:48:43
    Моеимязанято писал : ТО ТС: А из кистевых эспандеров самый лучший это теннисный мячик.


    А мне кажется резиновое кольцо.
  9. 05 Декабря 2012 Срд 22:52:58
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... : ТО ТС: А из кистевых эспандеров самый лучший это теннисный мячик.


    А мне кажется резиновое кольцо.

    Возьми мячик в руку.
    Там упражнений больше получится, значит, разные группы мышц работают.
  10. 05 Декабря 2012 Срд 23:33:21
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал :
    Я бы конечно посоветовал лыжи... Грустно :-(

    Что тут посоветуешь, парень, похоже, тяжелее ложки ничего не держал.
    я не только держал. но и рабочим пахал. демонтаж 3 этажей городской больницы на березовой . на насилках перенес

    дела в том что был серьезный перелом руки. тяжёлое поднимать руками не вариант. растяжение мышц на ногах было и вывих колена 2 раза. потому и поднимать тяжелое не могу колено вылетит опять.

    потихому дома приседаю. но думаю этого мало. вот и интересуюсь как не навредить а более менее восстановить все это дело.

    врачам ходить току нет, последний диагноз у них был по поводу руки лечить простату, бежал от туда как мог
  11. 05 Декабря 2012 Срд 23:36:30
    серега777 писал :
    врачам ходить току нет, последний диагноз у них был по поводу руки лечить простату, бежал от туда как мог


    надо спортивных врачей искать Смайлик :-)

    ну а так зарядка с маленькими гантельками бассейн и прогулки длительные по парковой зоне если колено позволяет
  12. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2012 Срд 23:50:24
    плавание, че тут думать то
  13. 06 Декабря 2012 Чтв 0:15:45
    Marronee писал(а) : плавание, че тут думать то

    после двух часов непрерывного сидения перерывчик на плавание. Ну а вечером можно и в бассик.
  14. 06 Декабря 2012 Чтв 16:35:26
    че-то я подумала, может вам йогу...тем более, что травма была...
  15. 06 Декабря 2012 Чтв 16:38:49
    серега777 писал :
    Sati писала ... : йога плавно ставит всё на место Смайлик :-)
    и тело и голову Смайлик :-)
    кто бы обучил этой йогой. да и курсы ее походу дорогие

    тююю....да ну уж прямо там.. я вон могу вам подсказать, где есть занятия и тренеры хорошие, и стоит это недорого)))))
  16. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2012 Чтв 16:42:39
    Занимайтесь сексом по чаще! утром, днем и вечером! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд