Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу наборщика текстов на дому 

Создана: 10 Декабря 2012 Пон 19:19:10.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1501

  1. 10 Декабря 2012 Пон 19:19:10
    Филолог-журналист, быстро и грамотно печатаю. Ищу удаленную работу по набору текстов.
  2. 10 Декабря 2012 Пон 19:30:24
    advego.ru, [внешняя ссылка] и еще с десяток подобных ресурсов чем не устраивает?
  3. 10 Декабря 2012 Пон 20:53:48
    Да кидалово это все. Ну кто в здравом уме будет платить приличные деньги за тупо набор. Сам в свое время интересовался этой темой. Только работа рерайтера. Чтобы заработать 10 у.е. - надо километр нвостей переработать. Грузчик с почасовой оплатой зарабатывает больше))))
  4. 10 Декабря 2012 Пон 21:12:38
    Gr@m@tei писал :Грузчик с почасовой оплатой зарабатывает больше))))


    Однозначно, но вот маленькая проблемка... я например не уверен что моя жопа выдержит работу грузчиком. Так что давайте отвечать по теме.
  5. 10 Декабря 2012 Пон 21:37:42
    AlexKozlov писал : advego.ru, [внешняя ссылка] и еще с десяток подобных ресурсов чем не устраивает?

    Озадачилась этим вопросом совсем недавно. И то, что пока находила, очень похоже на простое выманивание денег - вы там внесите аванс, а мы вам пришлем заказ... А хочется реальной работы и с заказчиком в Омске.
  6. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 21:46:31
    77andr77 писал : Филолог-журналист, быстро и грамотно печатаю. Ищу удаленную работу по набору текстов.

    Если журналист - зачем набор текста? Копирайтинг - очень востребован, и расценки там совсем не маленькие бывают.
    Кста Advego - надежная и удобная для работы биржа. Там выгоднее писать статьи на востребованные темы и продавать их в магазине.
  7. 10 Декабря 2012 Пон 22:01:24
    77andr77 писал :
    И то, что пока находила, очень похоже на простое выманивание денег - вы там внесите аванс, а мы вам пришлем заказ...

    это оно и есть. На такое не соглашайтесь ни в коем разе.

    Правильно тут уже сказали - в чистом виде набор текста практически отсутствует в природе. С копирайтингом/рерайтингом тоже не все так просто, но все же более реально.
  8. 10 Декабря 2012 Пон 22:19:47
    я полагала, что все-таки есть какая-то работа, связанная с созданием электронных библиотек.
  9. 10 Декабря 2012 Пон 22:28:06
    77andr77 писал : я полагала, что все-таки есть какая-то работа, связанная с созданием электронных библиотек.

    Нету. Все что печатное - сканируют, а рукописное - видели капчу с корявыми английскими словами? Вот это оно и есть, миллионы сетевых хомячков доказывают что они люди и одновременно вносят свой вклад в распознавание старых рукописных текстов. Бесплатно
  10. 11 Декабря 2012 Втр 7:54:48
    Можно писать дипломы и курсовые за бабло. может, не совсем в тему, зато там точно присутствует набор текста. Соберите в кучку свой мощный интеллект, и вперед - ПЕЧАТАТЬ! Very Happy