Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь кусочек жизни 

Создана: 21 Мая 2004 Птн 10:57:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1993

  1. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 10:57:50
    Я до своих жалких 20 лет профессионально занимаюсь раздолбайством, тунеядством и мелким пакосничеством. Два года назад я вдруг решил стать учителем английского. Случайно. Наверное потому что делать то больше ничего и не умел. Да и не хотелось как-то. После года учебы я понял что все мои выдающиеся качества описаные выше не хотят мирится с этим. И я пошел в армию, каная якобы за идейного бездельника. Просто на вопрос "Почему?" я отвечал кратко - "Не хочу работать на Систему." Вот я вернулся из армии. И что? Да все тоже. Все такие умные стали из себя за эти два года, которые по сути казались вечностью. Говорят - "Блин, да тебе 20 лет, а ты до сих пор как ребенок. Ничего не хочешь от этой жизни, бесдельничаешь и занимаешься ничегонеделаньем."
    Я задумываюсь над этой жизнью и что станет с моим громким "Я" через двадцатник. Когда я смотрю на таких людей, я иногда просто вхожу в ступор. Они вяло плюхаются в дорогие меблированые кресла, и лениво комментируют своим женушкам че там у них зырится по телеку. Последнюю книжку наверное, хотя бы детективчик какой-нибудь прочитали или сходили на шумную парти, они наверное в начале своей карьеры. Ну это типа когда еще на работу на маршрутках ездили. Они не слушают музыку, а если слушают то пофиг что. Главное чтобы что-нить из старенького, да и вообще ничем они и не интересуются. Купить новый поджопник или вставить пару зубов. Зато почти все взрослые люди такие солидные и серьезные. Как роботы. Вот и говорят эти папки. Это же НЕСОЛИДНО. Определись в этой жизни, будущий кормилец семьи! Честно говоря боязнь быть несолидным рано или поздно превращает даже очень интересных людей в дебилов.
    Мне не хочется быть солидным, да я и надеюсь никогда не сможется. Я уже устал от всех этих понтов. На недоуменные взгляды и засылы своих предков я отвечаю примерно так : Знаешь отец, когда умные люди дурачатся- это нормально. А когда дураки пытаются умничать - это вообще полный пфдец. Некоторые кривят морды и почему-то принимают на свой счет. Значит есть с чего. Ну и вот, стало быть

    Не судите строго......
    Nobody know me...
  2. 01 Марта 2006 Срд 21:27:15
    Как дела сейчас? Смайлик :-)
  3. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Марта 2006 Чтв 0:54:22
    2 Тихий океан: respect,вытащил тему наружу. Как же ты далеко залез?