Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Редкое имя у ребенка 

Создана: 18 Января 2013 Птн 13:23:36.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 342, просмотров: 87936

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2013 Птн 13:23:36
    Друзья мои, ищем героев для сюжета о НЕОБЫЧНЫХ ИМЕНАХ. Если у вашего чада редкое имя - напишите сюда. Или мне в личку. Спасибо.
  2. 18 Января 2013 Птн 21:39:05
    Mariya Mirabella писала : в газетах поищи. где про суды с администрацией пишут, там имя ее есть...)

    дык я ж в столице родины...и тут не торгуют омскими новостями Ну и вот, стало быть
  3. 18 Января 2013 Птн 21:45:05
    даналя писал(а) :
    Сливка писала ... :
    Со мной учились Кристина Евгеньевна, Кристина Сергеевна, Кристина Юрьевна и Кристина Петровна.

    Кристин пожалею. Родителей-нет.
    Кристина Ивановна-чур меня!

    Фигня. Оно так, стадами наплывает. У нас 7 Сашек разного пола в одном классе было Гы-гы-гы
  4. 18 Января 2013 Птн 21:45:57
    Тина, какое отчество у тебя?)))) Правда, ты у нас и не Кристина даже. Слушай Я другого имени для тебя и не представляю Тинелла))))
  5. 18 Января 2013 Птн 21:48:51
    а что Тинелла - хорошо) звучит)
  6. 18 Января 2013 Птн 22:05:09
    даналя писал(а) ? ? ? :

    А что с этими именами не так?Я больше удивляюсь таким как Медмиа(в Омске в честь Медведева)

    "А вот и реальный случай: новорожденную девочку в Омске назвали в честь президента России Дмитрия Медведева. Имя «Медмия» ударение на И представляет собой две первых буквы фамилии, имени и одну букву от отчества президента.

    Достаточно широко известна так же история, как некий художник пожелал назвать сына БОЧ рВФ 260602. Расшифровывается это как Биологический Объект Человек рода Ворониных Фроловых, плюс дата рождения. В ЗАГСе отказались регистрировать ребенка.

    Самыми необычными именами в 2008 году были в нашей стране - Дельфин, Ангел, Ветер, Север и Луна. В 2009 году в Москве появились на свет Каспер Ненаглядный, Принцесса Анжелина и Ангел Мария.

    Самые необычные мужские имена, появившиеся в столице в 2010 году - Еремей Покровитель, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Огнеслав, Мононо Никита Кит, Архип-Урал; необычные женские имена: Радость, Океана, Алеша-Каприна."


    Так что Снежана,Виола-это сущая мелочь,но больше подходят к аристократичным фамилиям и отчествам:))))))))
  7. 18 Января 2013 Птн 22:06:58
    Кста....еще вспомнила-приятели назвали сына Радимиром.Русью болеют,не знаю как это точно называется....
  8. 18 Января 2013 Птн 22:21:50
    [quote="Нэко-тян"]
    даналя писал(а) ? ? ? :
    А что с этими именами не так?

    А ты вправду назвала бы так родную дочь?
  9. 18 Января 2013 Птн 22:22:31
    а я кента знаю одного его зовут Сагандык даже знакомые казахи угарают

    и еще девушку ее зовут Жбек.
  10. 18 Января 2013 Птн 23:19:21
    pictele писал :
    Вискоза писала ... : А я всегда представляюсь Снежанной, если не пойму точных целей человека.

    Это все зависит от суммы оплаты?


    Тоже подозреваю её в профессионализме!

    Сталкивался с именем Ляля Карина! Confused
    Кстати во врмена "ников" тема не актуальна. У каждого второго инет пользователя раздвоение личности.
  11. 18 Января 2013 Птн 23:23:55
    шикарные имена теряются со спамом.

    Ефросинья Бенедиктовна Нафанаилова напр.
  12. 19 Января 2013 Суб 12:12:26
    Коллега пару месяцев назад ушла в декрет. Родила девочку, назвали Блестяной. Блестяна Сергеевна. Ну и вот, стало быть
  13. 19 Января 2013 Суб 12:31:30
    Buddha писал : Друзья мои, ищем героев для сюжета о НЕОБЫЧНЫХ ИМЕНАХ. Если у вашего чада редкое имя - напишите

    по идее, тема интересна чем?
    родился у меня ребенок, и у него оказалось редкое имя. Чпок и оказалось. С неба так - чпок, и оказалось.
    Ребенок живет и вырастает. Фиг с ним, с именем. Ребенок может оказаться и очень даже и очень. Тут уж по делам его.

    Опять же - редкое имя. Одно дело, нечасто употребимое в последнее время в данном регионе данной концессии, но вполне себе из словаря этого рода. К примеру - Елисей, и что? Русское имя, ну старинное, но, может, вполне вяжущееся - Елисей Алексеевич, и что? Ну посмеются дебилы. Просто непривычно для усредненного уха.

    Да и как виноват ребенок, что у него родители идиоты. Интересен процесс создания имени....да хотя бы последнее - Блестяна Сергеевна.
    Не рассказали вам про замыкание в мозгу? Что , как, о чем? Откуда торкнуло-то?

    Мозговые процессы это ведь самое интересное явление!
  14. 19 Января 2013 Суб 12:46:59
    У знакомой имя дочки - Николетта.
  15. 19 Января 2013 Суб 12:53:24

    родители французен?
  16. 19 Января 2013 Суб 13:07:40
    Mariya Mirabella писала : а что Тинелла - хорошо) звучит)

    На Тортиллу похоже, да.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд