Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Сколько должен стоить сайт-визитка в Омске? 

Создана: 22 Января 2013 Втр 13:47:34.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8310

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Января 2013 Втр 11:28:49
    [Отредактировано Private Joker]
    Вырезано из этой темы, ибо флуд.
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=276956

    Вообще, все подобные темы имеют продолжение, как под копирку: "да за что так много просишь, да везде дешевле", и.т.п.
    Исходя из концепции "хотеть не вредно", я могу хоть миллион попросить за свою работу. Останусь без клиента - моя проблема, надо было рынок мониториить.
    Но это не повод, чтобы загаживать темы. Кому интересно предложение - обратится, обсудит.

    Мне же на данный момент интересно: что многие подразумевают под сайтом-визиткой, каков ее минимальный функционал и сколько на должна стоить в Омске?

    Сколько должен стоить сайт-визитка в Омске?

    Вот стартовый вброс:
    MeteorlAl писал : Домен, хостинг - отдельно, но это копейки.
    Ракрутка конечно же тоже отдельно


    mikola_LS писал: Домен, хостинг - отдельно, но это копейки.
    Ракрутка конечно же тоже отдельно

    за что тогда такие растраты?
    По всему городу делают визитки на 5-7 страниц за 500р на джумле, чем ваш вариант лучше, что стоит в 6 раз дороже? Офигеть
    Потому что проездной подорожал, или почему?
  2. 23 Января 2013 Срд 12:43:03
    ST520 писал : Я хоть от создания сайтов и всего ИТ очень далек, считаю сайты визитки вроде [внешняя ссылка] вполне могут стоить ноль рублей. А вот дальнейшее наполнение контентом и обслуживание сайта платным, если конечно заказчику оно будет нужно. А нужно будет ровно тогда, когда именно с этого сайте потянутся заказчики с деньгами, если никогда не потянутся, то кому он нужен такой сайт, платить не за что.

    пусть сайт даже и простенький, почему вы решили, что кто-то должен его делать бесплатно, в надежеде что вы обогатитесь и потом заплатите за его обслуживание, которое при простом сайте может и не понадобится!?!?

    Сюдя по вашей логиге, по аналогии с обычными визитками, вы придёте в контору с просьбой сделать визитку, разработать дизайн, да ещё и пальцы будете гнуть требую отличный не шаблонный дизайн, пусть и простенький, но потом скажете - вот как деньги буду зарабатывать с визиток - так вам и заплачу за них... adekvat mode off? Confused

    и друзья поверьте - то что в Омске делают многое за копейки - это факт, при том что за подобную работу в Москве и тем более у буржуев оплата может быть раз в 100 больше.
  3. 23 Января 2013 Срд 15:38:11
    BoyNG писал :...то что в Омске делают многое за копейки - это факт, при том что за подобную работу в Москве и тем более у буржуев оплата может быть раз в 100 больше.

    В большинстве случаев просто демпингуют, стремясь перехватить заказ. Сейчас блин каждый школьник - уже разработчик. С развитием разнообразных CMS у многих сложилось обманчивое впечатление, что никаких технологий web-программирования знать не нужно - даже верстки.
    Вот совсем недавно один знакомый устроился веб-прогарммтстом в организацию - создавать и поддерживать корп. сайт. Стал его спрашивать и выяснил, что делать он его будет на какой-то CMS, причем, ни PHP, ни каких-либо смежных языков, не знает.
    Вся его надежда на шаблоны, плагины и что на форумах подскажут.

    Порог вхождения в веб-разработки значительно снизился.
  4. 23 Января 2013 Срд 15:47:54
    Private Joker писал :
    Порог вхождения в веб-разработки значительно снизился.

    а как ты хотел, раньше даже к компу было страшно подходить без знания языков программирования Гы-гы-гы
    даже если и небыло знаний, то рядовой юзер знал больше консольных команд, чем сейчас пользователь linux Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд