Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика омский дешевый пиар 

Создана: 16 Марта 2006 Чтв 20:43:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1478

  1. 16 Марта 2006 Чтв 20:43:22
    Официальный сайт правительства ОО 15.03.2006 18:31:00
    В январе и феврале текущего года омичи приобрели непродовольственных товаров на 8,3 процента больше, чем в это же время 2005 года
    Среди регионов Сибирского федерального округа Омская область по стоимости фиксированного набора потребительских товаров и услуг в феврале 2006 года занимала 1 рейтинговое место.


    они думают, что вокруг одни идиоты?
    ничего, что за прошедший год инфляция выросла процентов так на 11..
  2. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2006 Чтв 20:49:08
    Все тем же и по тому же месту! Ну нельзя с нормальной психикой читать сайты губернатора, смотреть 12 канал и т.д. мне ли об этом говорить.
    ОБЩЕСТВЕНОЕ МНЕНИЕ НЕОТРАЖАЕТ МНЕНИЕ - ОНО ЕГО ФОРМИРУЕТ.
    (с)
  3. 16 Марта 2006 Чтв 21:13:58
    А вы смотрели вчера новости? Рост инфляции составил 4,3 процента. На заседании Правительства Жданов сказал, что на инфляцию влияет и рост тарифов на ЖКХ: "Особенно лавинообразный рост тарифов на ЖКХ в Омской и Новосибирской областях". Я рот открыла. Вот папе "пиар", когда он ВПП поднял вопрос о доверии.
  4. 16 Марта 2006 Чтв 22:58:07
    Уважаемая Графиня если вы уже закрыли рот, то думаю, что вновь челюсть отпадет на [внешняя ссылка] выставлен пресс-релиз зама Мэра, цитирую:
    "Исходя из вышеизложенного, 10 марта 2006 года было подписано Постановление Мэра города Омска № 56-п «О мерах по реализации Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»», которым предусмотрено проведение конкретных мероприятий по исполнению требований федерального законодательства и созданию эффективных условий для устойчивого социально-экономического развития города Омска, формирования достаточной налогооблагаемой базы, и как следствие повышение уровня благосостояния его жителей." Всего - то надо для благостояния народа объединить два департамента, Каково?!
  5. 17 Марта 2006 Птн 9:11:57
    Эллочка Людоедка писал(а) :Уважаемая Графиня если вы уже закрыли рот, то думаю, что вновь челюсть отпадет на [внешняя ссылка] выставлен пресс-релиз зама Мэра, цитирую:
    "Исходя из вышеизложенного, 10 марта 2006 года было подписано Постановление Мэра города Омска № 56-п «О мерах по реализации Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»», которым предусмотрено проведение конкретных мероприятий по исполнению требований федерального законодательства и созданию эффективных условий для устойчивого социально-экономического развития города Омска, формирования достаточной налогооблагаемой базы, и как следствие повышение уровня благосостояния его жителей." Всего - то надо для благостояния народа объединить два департамента, Каково?!


    Да я знаю, в ОФ кстати висела инфа об увольнении Синьковской (директора ДМЗ). Как же, блин, благосостояние они повышают.
  6. 17 Марта 2006 Птн 9:23:37
    графиня писал(а) : Как же, блин, благосостояние они повышают.

    а Вы сомневаетесь? Смайлик :-) конечно повышают. но некоторых, отдельно взятых представителей народа.
  7. 17 Марта 2006 Птн 9:37:14
    Swizard писал(а) :
    графиня писал(а) ... : Как же, блин, благосостояние они повышают.

    а Вы сомневаетесь? Смайлик :-) конечно повышают. но некоторых, отдельно взятых представителей народа.


    Да никто не сомневается. Просто задалбали сухие и прилизанные отчеты нашей администрации. Когда на самом деле просто-напросто между собой разобраться не могут - то Гамбург с Тилем полномочия делили, то Прозорову по слухам из-за Вижевитовой туранули "Двум вице-мэршам стало тесно в мэрской берлоге" ("Комм. вести"), сейчас Синьковская с Фрезоргером. И все это под соусом "благосостояния".