Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как "убедить" соседей не курить в подъезде? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 8:27:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 700, просмотров: 96710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 8:27:07
    Я думаю многие не раз сталкивались с подобной проблемой. Курящие соседи устраивают в подъезде "избу-курильню". Особенно эта проблема актуальна в зимнее время. Не желая устраивать дымовые завесы у себя в квартирах, они травят окружающих. Подъезд естественно не проветривается. Подскажите что делать? Человеческого языка они не понимают, а кидаться на каждого как-то не серьезно.
  2. 14 Февраля 2013 Чтв 19:00:59
    DrEXE писал : А почему никто ничего не говорит про кальяны?


    омичи в подъездах кальяны курят уже? Офигеть
  3. 14 Февраля 2013 Чтв 19:03:18
    энауэнэ писала :
    DrEXE писал ... : А почему никто ничего не говорит про кальяны?


    омичи в подъездах кальяны курят уже? Офигеть


    Да в летом где их только не курят... даже на улице пару раз видел Гы-гы-гы
  4. 14 Февраля 2013 Чтв 19:35:50
    Ну про кальяны вы погорячились, там основа фильтрации вода (99,9% фильтр), считаю что он не вредней электронки! Ну а то что побочный эфект горения угля, так и печки в частном секторе не все на газе работают!
    И ТЭЦ наша любимая на правобережъе тоже! Грустно :-(
  5. 14 Февраля 2013 Чтв 19:37:39
    alextkach писал : Ну про кальяны вы погорячились, там основа фильтрации вода (99,9% фильтр), считаю что он не вредней электронки!


    Тут не скажу... Кто то говорит что час кальяна чуть ли не как пачка сигарет, кто то наоборот.
  6. 15 Февраля 2013 Птн 23:25:25
    Агитационные материалы Смайлик :-)
    Х.З. (18++)
    Табличка - [внешняя ссылка]
    Не отнять - [внешняя ссылка]
  7. 16 Февраля 2013 Суб 21:33:56
    Прочитал многое, но не все. Призывы к толерантности не помогают ни как. Причем людей заведомо не курящих. Никто не обращает внимания на другие более важные для здоровья окружающих проблемы, зачем, когда можно гордо сделать замечание курильщику. Героизм. Никто ни разу не задумался, что астматик, да и обычный чувствительный человек, заходя в лифт после важной веревки, которая против курения в подьезде, но облитая как она считает духами за сотку зелени, портит настроение на весь день. Одежда тоже пропитываеться этой дрянью и люди смотрят на тебя как на вышедшего из притона. Терпеть или топор? А бабушка пользующаяся мазями от радикулита, не один табак не перебьет. Переезжать? А тыц-тыц несовершеннолетнего, разжижающее мозг, на весь этаж. А грудной ребенок в 4 утра? У каждого человека в мире есть недостатки, и не факт что эти не достатки мене вредны для общего здоровья человека, с учетом того что нервные клетки не востанавливаються. Будьте проще и жизнь наладиться даже в прокуренном подьезде.
  8. voff-hu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2013 Вск 17:38:10
    У меня собака была - кавказец. Заводил ,еще в частном доме жил, потом в квартиру перебрался. Выхожу как то, а сосед курит у двери. Пес как хвать его за я... промежду ног в общем. Скорая , извинения , обошлось в общем. Ничего не откусил. Потом я водил собаку только в наморднике, а сосед курил на площадке гораздо реже.
  9. 17 Февраля 2013 Вск 17:41:04
    voff-hu писал : У меня собака была - кавказец. Заводил ,еще в частном доме жил, потом в квартиру перебрался. Выхожу как то, а сосед курит у двери. Пес как хвать его за я... промежду ног в общем. Скорая , извинения , обошлось в общем. Ничего не откусил. Потом я водил собаку только в наморднике, а сосед курил на площадке гораздо реже.

    В этой ситуации Вы м..дак, собаку надо всегда выгуливать в наморднике Confused
  10. 17 Февраля 2013 Вск 18:05:41
    Закон «О топоте котов» принят в Питере. (с)
    [внешняя ссылка]
    первые ласточки полетели журавлиными косяками.

    Не ждите поддержки ваших блохастых от соседей. Вы уже послали соседей на юх. Собаку без намордника в принципе можно будет и пристрелить в общественном месте.
  11. 17 Февраля 2013 Вск 18:15:47
    RRRы(дубль) писал :
    Не ждите поддержки ваших блохастых от соседей. Вы уже послали соседей на юх. Собаку без намордника в принципе можно будет и пристрелить в общественном месте.


    Ты что!!! С ума сошёл!!?? Гы-гы-гы

    Там вон у собачки сахар в крови повышенный а ты пристрелить Very Happy
  12. 17 Февраля 2013 Вск 18:17:02
    DrEXE писал :
    RRRы(дубль) писал ... :
    Не ждите поддержки ваших блохастых от соседей. Вы уже послали соседей на юх. Собаку без намордника в принципе можно будет и пристрелить в общественном месте.


    Ты что!!! С ума сошёл!!?? Гы-гы-гы

    Там вон у собачки сахар в крови повышенный а ты пристрелить Very Happy

    Это наверное сосед заразил , надо бы его наказать Лыба
  13. 17 Февраля 2013 Вск 18:29:01
    Вспомнил, что эта дискуссия мне напомнила...
    "По уставу жить, зае.ёшься служить" (с) старая армейская поговорка.

    Вообщем ящик Пандоры открыт, вас всех ждут чудесатые времена в многоэтажках.
  14. 17 Февраля 2013 Вск 18:36:03
    RRRы(дубль) писал : Вспомнил, что эта дискуссия мне напомнила...
    "По уставу жить, зае.ёшься служить" (с) старая армейская поговорка.

    Вообщем ящик Пандоры открыт, вас всех ждут чудесатые времена в многоэтажках.

    Так я об этом раннее написал! И не только в многоэтажках, берите шире! Во всём российском окружении!
  15. 17 Февраля 2013 Вск 19:05:44
    alextkach писал :
    Так я об этом раннее написал! И не только в многоэтажках, берите шире! Во всём российском окружении!


    Ну вообщем да. Разделяй и властвуй. Сделать из каждого жителя России индивидуалиста и привить ненависть к соседу. Отсутствие явки на всякие марши триллионов обеспечено.
  16. 17 Февраля 2013 Вск 19:06:48
    alextkach писал :
    RRRы(дубль) писал ... : Вспомнил, что эта дискуссия мне напомнила...
    "По уставу жить, зае.ёшься служить" (с) старая армейская поговорка.

    Вообщем ящик Пандоры открыт, вас всех ждут чудесатые времена в многоэтажках.

    Так я об этом раннее написал! И не только в многоэтажках, берите шире! Во всём российском окружении!
    Ну, т.е. в итоге: что заслуживаем тем по еплу и получаем. Равновесие восстановлено.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 45, 46, 47  Вперёд