Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Навигация в Омске 

Создана: 05 Апреля 2010 Пон 12:16:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 14680

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Апреля 2010 Пон 12:16:38
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=170070
  2. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 1:35:38
    Сори за офф топ.
    У меня такая дилемма. Еду в командировку в Новосиб, озадачился покупкой навигатора (город очень плохо знаю) может что посоветуете?
    Задачи такие - 1. Буду ходить пешком. 2. Ездить на общественном транспорте.
    Есть такой навигатор - программа для него, чтоб прокладывал маршруты по остановкам и говорили номера общественного транспорта (сядь на такой, выйди там и т.д.)?
  3. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2011 Втр 8:58:17
    посоветуйте навигатор для андройда. с прокладкой маршрута.
  4. maitre


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2011 Пон 16:31:22
    Да тот же навител. Недели три назад товарищу поставил, до сих пор все хорошо. Смартфончик LG, на андроиде. Не пойму почему кого-то плохо водит.
  5. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2013 Втр 11:10:47
    Расскажу, как я по лоховски попал с своим престижиком
    Ещё по осени попытался самостоятельно обновиться и случайно отформатировал навител и карту. Потом звонил в навител, там предложили обратится в сервисный центр. Там заломили такую цену, что проще было взять новый навик
    К кому только не обращался, никто восстановить не мог. Все предлагают поставить ломанную программу. В континенте мне всё-таки установили навител, всё бы ничего только ошибка какая-то время от времени выскакивала после чего программу приходилось заново запускать. Я уже задолбался с этой проблемой каждый день сталкиваться так, как таксую. В Континенте ничем помочь не могут, говорят, что у меня навик такой.
    Знакомые таксисты посоветовали сьездить в .......
    Позавчера сьездил. Там мне за пол часа всё сделали. Восстановили и обновили мою родную лицензию. Там мужик в годах - специалист офигенный всё сделал, всё настроил. Второй день полёт нормальный Рекомендую.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд