Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Боря Моисеев vs Власть. Кто кого отымеет? 

Создана: 03 Марта 2006 Птн 14:47:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1528

  1. 03 Марта 2006 Птн 14:47:01
    Администрация Новосибирска оказалась в непростой ситуации..
    Христианские и мусульманские организации Н-ска обратились к мэру с требованием запретить предстоящие в Н-ске гастроли Бори Моисеева..
    Ситуация обостряется последними событиями в мире во взаимоотношениях власти с мусульманами и власти с гей-культурой..
    Посмотрим, как развернется ситуация и какая реакция будет от властей..
  2. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2006 Птн 15:42:42
    Может они еще свинну жрать запретят???
  3. 03 Марта 2006 Птн 16:19:08
    Не удивительно. С ним постоянно такая фигня. Как-то давно смотрел по TV сюжет как его в каком-то городе даже к концертному залу не пускали люди с транспорантами : Пид~р@сы нам не друзья !!!
  4. 27 Марта 2006 Пон 11:21:22
    и тем не менее на его выступлениях всегда аншлаг и бабло он рубит как надо Смайлик :-)
  5. 27 Марта 2006 Пон 12:18:57
    Во Владивостоке при аналогичной ситуации концерт состоялся.

    Я не люблю Бориса Моисеева и наверное могла бы понять оскорбленные чувства религиозных людей, но у нас светское государство и церковь не должна превентивными методами влиять на общество.

    А вообще, о чем он поет, он что, как Мерилин Мэнсон куриц на сцене убивает? То, что он гей, еще не говорит о том, что он плохой человек и призывает к жестокости или насилию.
  6. 27 Марта 2006 Пон 12:52:27
    Vаниль писал(а) :Я не люблю Бориса Моисеева и наверное могла бы понять оскорбленные чувства религиозных людей


    Да причем тут религиозность? Неужели непонятно, что иудовские СМИ преподносят информацию так, чтобы вызывать у обывателя отторжение, заставить думать что "церковники денно и нощно думают как навязать нам свои порядки". Разумеется, при такой подаче информации очень многие скорее бросятся сражаться за "свободные права" всяких борь моисеевых, нежели поймут, что восхваление педерастии, насаждаемое через СМИ, на самом деле вредно и губительно для самого народа, а вовсе не для церковных порядков.

    Боря Моисеев - голубой (HOLE-BOY) "дырка-мальчик", гордится своей "голубизной", объясняет во всяких интервью что это нормально, жизненно, что ничего плохого в этом нет, и все понимают, что именно такая особенность - верный путь к успеху в обществе, верный путь быть "не таким как все", верный путь "грести много бабла". Если бы он свою "голубизну" не афишировал, да пофигу было бы какая у него ориентация. Но когда у него "голубая луна" - главная фишка творчества, то вопрос о принятии/неприятии Бори Моисеева - это вопрос о принятии/неприятии культа педерастии как такового.
  7. 27 Марта 2006 Пон 13:08:27
    концерт состоялся..
    пикет тоже..
    каждому - свое.. все довольны..
    кстати, власти никак не отреагировали на претензии религиозных фанатиков..
    потому что это Новосибирск..
    в гОмске ситуация могла бы развернуться совсем по другому..
  8. 27 Марта 2006 Пон 14:47:38
    AlexAdmin писал :
    Боря Моисеев - голубой (HOLE-BOY) "дырка-мальчик", гордится своей "голубизной", объясняет во всяких интервью что это нормально, жизненно, что ничего плохого в этом нет, и все понимают, что именно такая особенность - верный путь к успеху в обществе, верный путь быть "не таким как все", верный путь "грести много бабла". Если бы он свою "голубизну" не афишировал, да пофигу было бы какая у него ориентация. Но когда у него "голубая луна" - главная фишка творчества, то вопрос о принятии/неприятии Бори Моисеева - это вопрос о принятии/неприятии культа педерастии как такового.


    И что, люди посмотрели на БМ, им понравились его песни, и они сразу поменяли свою ориентацию? Да и вообще, если посмотреть, то подавляющее число людей на его концертах - женского пола. Человек просто создал свой имидж и заработал на этом деньги, так же как и группа ВИАГРА, так же как и ТАТУ. Он же не призывает всех быть геями, потому не считаю, что он проповедует культ педерастии. Это шоу бизнес, и каждый зарабатывает так как может.Он нашел свой путь и сумел на этом заработать, при всем при том его песни гораздо более грамотны, чем десятков существующих в России групп, от текста которых просто уши вянут. И я, если бы мне пришлось выбирать, слушал бы его вместо этих фабричных отпрысков.
  9. 27 Марта 2006 Пон 14:57:34
    смысла, говорите, много? это в чем? "танго, танго-кокаин, под гримом сеточка морщин"?.....по мне, так ничем не отличается от "хайс, бейби, хайс, брингт мир дас вас их нихт вайс"
  10. 27 Марта 2006 Пон 15:13:04
    2 Endi
    Костя, ты так пишешь, что создается впечатление, будто ты недавно посетил концерт этого петушка.
    Согласен, что ходить или нет на концерты Моисеева- это дело каждого. Но с другой стороны, с пропагандой гомосексуализма надо покончить, а подобных "артистов" надо заставить держаться в определенных рамках.
    Помню, смотрел как-то по телику году в 1998 сюжетец с его концерта в Омске. Ребята, ну это же жуть полная!!! Ладно, что он песни рассказывает, а не поет- черт уж с ним. Но то, что он свою жопу всему залу показывал- это вообще меня выбило, и я плевался целый день!
    И если кто-то мне скажет, что это- норма, пусть убьет себя о метромост!
    Что касается творчества Моисеева- то никакое это не творчество. Так просто "посмотрите на меня, я вам стишок под музыку прочитаю". Ни слуха, ни голоса, ни инструментов. Сплошная "голубая устрица"!
  11. 27 Марта 2006 Пон 15:41:12
    Justin писал :Но с другой стороны, с пропагандой гомосексуализма надо покончить


    Ага, а то нация превратиться в гомиков и вымрет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Нет там никакой пропаганды, Моисеев - артист, который хорошо играет, вот и все.
    Цитата :ходить или нет на концерты Моисеева- это дело каждого
    - полностью согласен, ведь концерты делаются для тех, кто на них ходит, и если там разврат и людям это нравиться, значит продюсеры получают деньги не зря.

    Божья К. писал(а) :смысла, говорите, много? это в чем? "танго, танго-кокаин, под гримом сеточка морщин"?.....по мне, так ничем не отличается от "хайс, бейби, хайс, брингт мир дас вас их нихт вайс"

    Тут конечно же все субъективно, но вот я специально сейчас посмотрел тексты некоторых его песен. Присутствует логика и некоторая поэтичность, а это уже кое-что.
  12. 27 Марта 2006 Пон 19:53:39
    Евген Смурыга писал :концерт состоялся..
    пикет тоже..
    каждому - свое.. все довольны..
    кстати, власти никак не отреагировали на претензии религиозных фанатиков..
    потому что это Новосибирск..
    в гОмске ситуация могла бы развернуться совсем по другому..

    тема закрыта
  13. 27 Марта 2006 Пон 19:54:30
    Евген Смурыга писал :концерт состоялся..
    пикет тоже..
    каждому - свое.. все довольны..
    кстати, власти никак не отреагировали на претензии религиозных фанатиков..
    потому что это Новосибирск..
    в гОмске ситуация могла бы развернуться совсем по другому..

    тема закрыта