Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 929871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 18 Марта 2013 Пон 20:56:04
    MrOrdinari писал :По идее все начисления должны в детализации отображаться.
    А если НЕ отображаются, значит пропали? Смайлик :-)

    MrOrdinari писал : Был представитель да сплыл.
    Кому теперь жаловаться, где правды искать?)))
  3. 19 Марта 2013 Втр 8:16:03
    Матильда писала : теперь жаловаться, где правды искать?)))


    blogs@mts.ru

    И все адреса, которые найдете на сайте МТС-Сибирь.
    Я обычно так и делаю Норм
  4. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2013 Втр 9:01:53
    Матильда писала : А представители МТС сюда заглядывают вообще? Смайлик :-)

    Дело в том, что есть подозрение, что со счёта пропало около 20р. Вроде пустячок, а неприятно. В детализации разговоров смотрела, нет такой суммы в расходах. Как бы это проверить то?

    В детализации не отображаются периодические списания (абон.плата, оплата контента и т.д.), их видно только в контроле расходов после ежемесячного биллинга, который обычно бывает 4-5 числа месяца. Позвоните в контактный центр МТС по номеру 0890 и уточните наличие на вашем номере каких-либо подписок и единовременных списаний в пользу контент-провайдеров.
  5. 19 Марта 2013 Втр 9:29:49
    Странно, на билайне в детализации видно ВСЁ списания, и абонплаты и платы за опции/пакеты/периодические услуги.
  6. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2013 Втр 10:41:04
    MrOrdinari писал : Странно, на билайне в детализации видно ВСЁ списания, и абонплаты и платы за опции/пакеты/периодические услуги.

    У каждого оператора связи своя специфика. Насколько я помню в детализации билайна прописаны 2 колонки: средства до операции и после.
  7. 19 Марта 2013 Втр 11:09:00
    Именно так, МТСу есть чего хорошего перенять у конкурента Норм
  8. 19 Марта 2013 Втр 20:24:36
    bass13 писал : И все адреса, которые найдете на сайте МТС-Сибирь.
    Спасибо.) Я уже вчера их форум нашла. Написала там, посмотрю, какой результат будет.


    Sorokin писал :В детализации не отображаются периодические списания (абон.плата, оплата контента и т.д.), их видно только в контроле расходов после ежемесячного биллинга
    Я и в контроле расходов посмотрела, тоже не нашла списаний.


    Цитата :Позвоните в контактный центр МТС по номеру 0890
    Спасибо за номер, может придётся позвонить. Он же бесплатный?
  9. 19 Марта 2013 Втр 21:05:05
    Да бесплатный
  10. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 11:22:00
    Матильда писала :Как бы это проверить то?

    зайти в офис мтс
  11. 20 Марта 2013 Срд 14:23:57
    дисконт писал :
    зайти в офис мтс
    Зачем куда-то ходить, если есть интернет.))) Написала о проблеме на их форуме, обещали помочь. Жду результата.
  12. 20 Марта 2013 Срд 19:56:45
    Сотовый оператор МТС – ВОР !

    Услуги связи по номеру +7-913-201-73-89, оплаченные мной с банковского счета в (есть подтверждения оплаты) не были оказаны, карта заблокирована, при обращении (сотрудники контактного центра Евгения Пурикова, Ольга Тимченко, Бозванова Елена Николаевна) в возврате денежных средств отказывают.

    Предистория: сим карта была выдана как корпоративная, услуги я оплачивал сам, после смены работы номер остался у меня (работодатель не стал забирать), номер продолжал использоваться, услуги оплачивались. Затем без каких либо предупреждений услуги были заблокированы при положительном балансе, но информация о положительном балансе отображалась при запросе. После обращения с требованием возврата средств сим карту заблокировали полностью (теперь даже не регистрируется в сети). Возвращать средства отказывают.

    МТС-ВОР, верни деньги !
  13. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 20:01:18
    Матильда писала :
    дисконт писал ... :
    зайти в офис мтс
    Зачем куда-то ходить, если есть интернет.))) Написала о проблеме на их форуме, обещали помочь. Жду результата.

    Ну конечно, зачем решать проблему 20 рублей самостоятельно и оперативно, когда можно это сделать с привлечением нескольких сторонних людей и вдобавок растянуть удовольствие.
  14. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 20:08:12
    Vaz21213 писал(а): Сотовый оператор МТС – ВОР !

    \\\

    МТС-ВОР, верни деньги !

    Карта может быть заблокирована по разным причинам, и т.к. оформлен договор на работодателя, а не на вас, то в омском мтс будут посылать, и правильно делать. Тем более что номер новосибирский. Сделайте вывод и в следующий раз переоформляйте на себя номер. Но с картами, оформленными в других городах вам особо в Омске не помогут к сожалению. И заменить не смогут.
  15. 20 Марта 2013 Срд 20:15:07
    получить оплату, без предупреждения и возврата средств заблокировать карту, а потом посылать - это по вашему "правильно делать"?

    Если договор с работодателем, то на каком основании они от некого физ лица приняли платежи на тысячи рублей (за весь период). В договоре с юр лицом я едва ли фигурирую.

    С первой частью вашего поста согласен.

    А МТС-ВОР ! деньги получил, услугу заблокировал, возвращать отказывается. И то что написано вами никак это не оправдывает.

    ...а карту и номер я и не просил вернуть, я требовал от МТС вернуть деньги за не оказанные услуги.
  16. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2013 Срд 21:31:08
    Vaz21213 писал(а) : деньги получил, услугу заблокировал, возвращать отказывается.

    А вы не задумывались, что её закрыл тот, на кого она оформлена, кстати и прекрасно получит ваши денежки, так и пишите мой работодатель - вор
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 164, 165, 166  Вперёд