Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю Nokia N9 

Создана: 21 Марта 2013 Чтв 14:18:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1921

  1. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 14:18:37
    больше 5000 не хочется отдавать, надо на поиграться-попробовать, поэтому не спеша куплю... Естестенно это должен быть оригинал и в хорошем состоянии

    тел 8-950-958-56-15
  2. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 14:32:34
    есть на 64gb чёрный. носился без чехла, есть потёртости - пошарпанности. Стекло в идеале и технически всё отлично. 8000 охота
  3. 21 Марта 2013 Чтв 14:34:48
    Написал в ЛС
  4. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 20:44:39
    ну для звонков и т.п. у меня nokia e6 есть. как раз тольк о что прехал - сменили мне клавиатуру на новую модель - теперь уведомления мерцаниями делает (как было в e72)

    а с этой хочу поиграться, ну не щас, так через пол годика... или в москве куплю через месяц-полтора... я же и написал - больше 5тыс руб. платить не хочу, ну чего вы, господа, это же платформа для гиков, она умерла, ну какие 8000? помилуйте? он же дальше только дешеветь будет!


    вот лежит у меня на столе красивая красная бумажка, хочет быть заменена на смартфона для гиков N9, кому интересно - давайте договоримся, а ещё 3 или две или даже одну бумажку мне отдавать за такой телефон не охота. не стоит он того уже... если не верите, посмотрите обзор Муртазина, как он матюгается когда карты запущены и тормоза...
  5. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 21:19:54
    .... рассуждения человека никогда n9 в руках не державшего. После 3-4 дней использования приходит понимание что данный аппарат способен уделать по скорости и удобству айфон на рас-два , ну а амолед вобще (после него на lcd смотреть неохота). Кстати это совершенно открытая платформа , ставится и запускается всё что угодно , включая андроид 4.
    По поводу цены - приведите мне пример продажи аппарата с амолед экраном и 64 гигами за 5000р
  6. 21 Марта 2013 Чтв 23:18:07
    Alexgsm писал : .... рассуждения человека никогда n9 в руках не державшего. После 3-4 дней использования приходит понимание что данный аппарат способен уделать по скорости и удобству айфон на рас-два , ну а амолед вобще (после него на lcd смотреть неохота). Кстати это совершенно открытая платформа , ставится и запускается всё что угодно , включая андроид 4.
    По поводу цены - приведите мне пример продажи аппарата с амолед экраном и 64 гигами за 5000р
    Полностью согласен, аппарат не просто хорош, а замечательный.
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 0:05:15
    Alexgsm писал : .... рассуждения человека никогда n9 в руках не державшего. После 3-4 дней использования приходит понимание что данный аппарат способен уделать по скорости и удобству айфон на рас-два,


    В руках держал, правда не долго, свайп понравился, но и всё. т.е. чтобы мне в эту тему "влюбиться" надо же сидеть и подбирать, смотреть каждую программу, сравнивать фичи и проверять надёжно ли оно работает. на это уходит, как правило 1 месяц если больше ничего не делать. Я это назвал бы "погружение".
    Айфон я тоже только 5 минут в руках держал, он мне не нравится потому что эпл не нравится, а так не плохая вещь... Поэтому я и не сравнивал с ним.. вероятнее всего после симбиан я возьму андройд. Даже если N9 у меня тоже будет. Потому что андройды подошли к тому,... к какому то новому уровню... и по скорости и по тупнякам, заминкам , подгрузке и т.п. (ну я писал об этом здесь: [внешняя ссылка] )
    короче я думаю что вот-вот появится устройство которое даст чтото большее, чем всё то же что и мой Nokia-E6, только просто быстрее - лишь это дают другие смартфоны, а нужно чтото большее.
    к примеру ультрапиксель-камера в HTC One, или сьемка фото одновременно с видео и т.п. - короче, такие, уникальные вещи, с которыми раньше были потери кадров, ситуаций, связи... чего то ещё - это и будет какой то новый уровень....
    А N9 - это просто способ скучающему по nokia вспомнить то время, перспективы, как всё это было с Maemo, MeeGo...

    И не надо меня убеждать что это смартфон чем то лучше или хуже другого. я, как вы понимаете, способен прочитать много страниц отзывов. отделить мух от котлет и разложить по полочкам что мне интересно в этом устройстве, а что нет - и это совокупный опыт очень большого числа владельцев, конечно же, а не обзорных журналистов... Устройство то, далеко не новое... пока мои котлеты по поводу N9 выглядят так: [внешняя ссылка]

    Alexgsm писал :ну а амолед вобще (после него на lcd смотреть неохота).

    А я не говорил ничего против амолед... И даже когда обззорщики пишут что [самсунговский] амолед им нравится меньше чем SuperLCD/IPS [htc], я не забываю что недо бы ещё самому в руках подержать, и на солнце с ним побуть полд прямыми лучами, чтобы для себя лично выбрать, хотя общее впечатление у обзорщиков - что амолед на солнце выцветает хуже, хоть и цвета в помещении у него контрастнее...


    Alexgsm писал :Кстати это совершенно открытая платформа , ставится и запускается всё что угодно , включая андроид 4.

    Ну это уже абсолютно не объективно. Вы сказали А, скажите и Б - что когда запускаешь андройд, нельзя звонить, не работает камера, и ещё половина функционала, и не заработают, т.к. драйвера проприетарны и закрыты. почему вы не пишете об этом? - не красиво...
    я даже видео накопал (там по ссылке видно)


    Alexgsm писал :По поводу цены - приведите мне пример продажи аппарата с амолед экраном и 64 гигами за 5000р


    не буду я ничего делать. Я уважаю этот аппарат и эпоху, которую он символизирует, и написал что платформа издохла не чтобы опустить цену, а потому что это факт. Было бы конечно приятно если б сайлфишь чтото выпустили, но пока они показали только интерфейс десктопа... а время уходит...



    мне не к спеху, поэтому я смогу купить его в мск в пределах указанного бюджета: [внешняя ссылка]
    к примеру [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    и тут 64ГБ роли не играет, хотя, конечно это приятный бонус. Я же озвучил цель: про симбиан практически довёл систему и совокупность программ до идеала, написал об этом обзорчики у себя на сайте, надо идти дальше...
    айфон меня как то не интересует, андройд пока не хочу, а эту эпоху я как то пропустил, вот и заинтересовала аппарат на спаде....


    Просто если бы вы его мне отдали по устраивающей меня цене, я бы написал ещё 10-15 полезных статей, и поделился этим опытом с теми, кому это интересно... ну а так - ф апреле, так в апреле :)


    И ещё... Ну несуразно выглядит это, в самом деле, вы мне оба предлагаете аппарат существенно выше средней цены (мск, да у нас он дороже), но при этому нахваливаете его. ну так зачем продаёте то? :)
    Нет-нет, вы мне не объясняйте, это риторический вопрос, я понимаю зачем продаёте, просто это всё искуственно выглядит.. натянуто... Лучше расскажите (уже не в этой теме конечно, что такого вы настроили на этом аппарате и т.п. (только опять же, не надо писать что на димонвидео и аллнокиях уже всё давно расписано. Далеко не всё там расписано и далеко не всё успевают упорядочить и аккуратно оформлять чтобы новички могли без головной боли настроить по руководству....
  8. 22 Марта 2013 Птн 8:08:49
    ТС Ладошки хлопчие , правильные, грамотные рассуждения! пожелаю удачи в поиске!
  9. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 10:27:29
    В евросети аппарат до сих пор стоит 19000р (16гб)

    В связи с невозможностью достать оригинальный корпус на n9 , было принято решение искать похожую новую железяку типа lumia 920.
    имхо никто за 5 тыр n9 не продаст.
  10. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 14:23:11
    я вам мало ссылок дал?
    ладно, убеждать не буду. Подожду другие предложения