Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ирод Путин отметил день невинно убиенных младенцев 

Создана: 28 Декабря 2012 Птн 19:19:37.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 95479

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Декабря 2012 Птн 19:19:37
    "Путин пригрозил, что если США станут бомбить Сирию, то Россия ответит бомбардировкой Воронежа" - такая шутка родилась в народе на фоне обсуждений пресловутого "антимагнитского закона". Суть закона в том, что в ответ на американские санкции против чиновников, причастных к убийству Магнитского, Россия нанесла удар по своим же больным детям-сиротам, лишив их шансов на жизнь.
    Многие думали, что Путин такой идиотизм не подпишет, а он подписал. Причем не просто подписал, а 28 декабря - в день невинно убиенных младенцев (тех самых, которых кровожадный библейский царь Ирод убил надеясь таким способом предотвратить рождение Спасителя). То есть параллель между Путиным и Иродом как-то сама собой напрашивается - и тот и другой в бессильной злобе отыгрались на детях.
  2. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2012 Вск 16:05:35
    abshiss писал : У Алексадмина опять сезонное обострение? Вроде ж выборов нет в ближайшее время.

    Это у него перманентное состояние. Норм
    Путин, Россия Вперед!!! :)))

    Вот текст этого "Закона имени Димы Яковлева, читайте и сами делайте выводы:

    Федеральный закон от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ
    "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации"
  3. 30 Декабря 2012 Вск 16:06:59
    Sfex писал(а) :
    Это у него перманентное состояние. Норм
    Путин, Россия Вперед!!! :)))

    За Родину, За Путина Гы-гы-гы
  4. 30 Декабря 2012 Вск 23:11:18


    Напомнило старый советский анекдот про Сталина.

    В политбюро
    Сталин:На повестке политбюро есть два пункта:
    пункт 1: расстрелять все ЦК
    пункт 2: перекрасить кремль в зеленый цвет
    - Реплика из президиума:"а почему в зеленый-то?"
    Сталин: "Очень хорошо товарищи что по первому пункту вы согласны.Very Happy

    Думаю что это могильная плита для оппозиции в России.
  5. 31 Декабря 2012 Пон 14:37:23
    AlexAdmin писал :Вот что сказал Степашин, глава счетной палаты РФ:
    [i]"я окончательно перестал понимать — для чего существует наше ведомство? За 10 месяцев текущего года мы вскрыли хищений из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. Вы только вдумайтесь в эту цифру!

    Это была фейковая новость, взятая с FogNews
    [внешняя ссылка]
    Подтверждений нет.

    12 «друзей» Путина.
    РБК daily представляет ретроспективу взаимоотношений Владимира Путина с братьями нашими меньшими.
    [внешняя ссылка]

  6. marakes


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2012 Пон 19:00:51
    Интерессно а где эти 10000 скелетиков младенцев
  7. 01 Января 2013 Втр 5:11:53
    ABCOMSK писал(а) :Это была фейковая новость, взятая с FogNews
    [внешняя ссылка]
    Подтверждений нет.

    Ну, я тоже не нашел авторитетного первоисточника, хотя сама инфомация, вложенная в уста Степашина, близка к истине.
  8. 01 Января 2013 Втр 5:13:44
    marakes писал : Интерессно а где эти 10000 скелетиков младенцев

    говорят,во франции)
  9. 06 Января 2013 Вск 11:58:52
    Многие страны запрещают или сильно ограничивают возможность для иностранцев усыновлять детей. Такие ограничения действуют, в частности, в большинстве стран Западной Европы, Канаде, Австралии, большинстве государств Африки и Ближнего Востока, Литве, Грузии, Молдавии, Болгарии, Белоруссии. В 2004 году Румыния под давлением Евросоюза и вопреки возражениям со стороны США приняла закон, фактически запрещающий иностранцам усыновление румынских детей.

    Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павел Астахов отмечает: «Абсолютное большинство стран мира не отдает своих детей иностранцам».

    В США усыновление детей из других стран всячески поощряется. Это стало чуть ли не национальной политикой. По официальным данным, с 1995 года число международных усыновлений американцами выросло более чем на 140 %.

    И в то же время, США занимают сегодня четвертое место по "поставкам" чернокожих детей в приёмные семьи Канады. Например, 90% своих чернокожих «клиентов» размещает в Канаде агентство Adoption by Shepherd Care. Треть детей, проходящих через агентство Adoption-Link в Чикаго, специализирующееся на чернокожих детях, направляет их в другие страны.


    * * *

    Федеральный Закон № № 186614-6, «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации», который в СМИ до первого чтения назвали ответом на «список или закон Магницкого», после первого чтения - законом «Димы Яковлева», а после его принятия - «людоедским», «омерзительным», «законом подлецов и мерзавцев» и т.д., вызывает множество вопросов, на которые можно получить ответ, когда станет ясно, почему США так неадекватно, если не истерично, настаивают на экспорте детей из России, вплоть до угрозы разрыва дипломатических отношений.

    [внешняя ссылка]
  10. 12 Января 2013 Суб 22:02:07
    А ни кто не подумал что усыновление детей сродни работорговли? Заморил какой то г...н ребенка в машине,ну и что(с точки зрения пиндоса)получил пару лет условно,и то по тому что консульство вмешалось,они ведь не разделяют наше мнение,минталитет другой у них.Там ведь как,купил значит что хочу то и делаю,и не важно человек это или вещь,хочу мылом накормлю,хочу в машине на жаре оставлю,или просо забью насмерть,я же оплатил! Не секрет что агенства по усыновлению имеют определенную ставку 50-100 тыс $ на ребенка.А у американцев работорговля в крови...
  11. 12 Января 2013 Суб 22:33:27
    habriel666 писал(а) : А ни кто не подумал что усыновление детей сродни работорговли? Заморил какой то г...н ребенка в машине,ну и что(с точки зрения пиндоса)получил пару лет условно,и то по тому что консульство вмешалось,они ведь не разделяют наше мнение,минталитет другой у них.

    Из статьи В. Надеина

    Отбивные по-Магнитскому-III. Закон лживых людоедов:

    ... По законам штата Вирджиния (в иных штатах – похоже), водитель не имеет права оставлять в машине ребенка ни на одну минуту. Единственное исключение — если водитель обходит автомобиль, чтобы помочь малышу выйти. При ремонте колеса, при заправке на бензоколонке, если водитель выходит сам, он должен вывести (или вынести) ребенка. Наказание — 300 долларов, если не случилось более серьезных последствий.
    Мировую печать не так давно обошел случай в Нью-Йорке. Чета молодых шведов-туристов пошла в ресторан, а детей оставила в автомобиле. Осенью, не на жаре. Полиция открыла автомобиль, забрала детей в приют, а супругов посадили в тюрьму. Как они вызволи себя и детей — долгая и поучительная история...

    ... В США живут 300 миллионов человек, которые владеют 150 миллионами автомобилей. В год происходит от 30 до 40 случаев, когда детей забывают в машинах — как правило, с непоправимыми последствиями. Обычно это те несчастья, которые для родителей невозможно усугубить никакими наказаниями. Скептиков прошу зайти на сайт с окончанием kidsandcars. Не хочу травить душу ни вам, ни себе пересказом трагических историй. О режиссере из Лос-Анджелеса, который забыл в минибасе обожаемых двойняшек. Об инженере из НАСА, космического агентства, где так много привечали наших космонавтов. Возможно, они наслышаны о непоправимом горе из-за такой же потери малыша.
    В декабре 2008 года, уже после суда над Харрисонами, о его ходе написала столичная газета «Вашингтон пост». Только тут о Диме Яковлеве узнали в российском посольстве. В Госдеп была направлена нота протеста. Проявилось взаимное недопонимание сторон. Американцы считали Диму Чейсом и гражданином США, находившимся полностью в американской юрисдикции. Мы настаивали на праве сохранять контроль над детьми из России. Эти и другие противоречия были согласованы в ходе работы над новым соглашением. За те считанные недели, пока оно действует, никаких изъянов в нем не обнаружено.
    Российские агентства сообщили о случае с Димой Яковлевым гневно и лживо. Гнев был вызван тем, что приемному отцу-убийце «мало дали». В попустительстве обвинили и судью, и федеральное правительство в Вашингтоне.
    В посольстве и консульстве есть очень опытные юристы. Они знают, что американский суд на самом деле независим, влиятелен и в политические игры играет редко. Ясно, что вся агрессия шла из Москвы, из высших эшелонов власти...

    [внешняя ссылка]
  12. 25 Января 2013 Птн 11:08:17
    AlexAdmin писал : То есть параллель между Путиным и Иродом как-то сама собой напрашивается - и тот и другой в бессильной злобе отыгрались на детях.
    Какая железная логика. И я так умею. Нашел в интернете истинный облек Обамы, как умело он маскируется. Не отличить от человека.
  13. 29 Января 2013 Втр 18:36:13
    ахахаххахах)) вобще уже
  14. 29 Января 2013 Втр 18:59:28
    habriel666 писал(а) : А ни кто не подумал что усыновление детей сродни работорговли? Заморил какой то г...н ребенка в машине,ну и что


    Пара молодых идиотов из Омска утопила собственного ребёнка вместе с коляской осенью прошлого года - ради удачного кадра на фоне набережной. Им за это не было ни-че-го. Ещё в обсуждениях на НГС писали: "Ой, маму не надо наказывать, она и так пострадала!" А могли бы хотя бы условно дать.
    Растяпы встречаются во всех нациях. Ни к политике, ни к усыновлению это не имеет отношения.
  15. 09 Марта 2013 Суб 8:15:33
    Глафира писала : ....
    Растяпы встречаются во всех нациях. Ни к политике, ни к усыновлению это не имеет отношения.


    Думаю тут дело в тех же деньгах всего лишь, там они хотят больше и больше...
    и по мне по "чёрным" каналам это гораздо удобнее им..
    вот и делают всячески вид о заботе и прочим...
    А как вы правильно заметили на то что под носом творится наплювать,
    сколько детей у нас гибнет от халатности всяких таких...
    много, очень много!!!
    Это не афишируется просто так широко и громко, а тут такое дело же - мировое...
    То что следить надо это конечно верно, лишним не будет, но тогда и в своей стране уж для начала бы порядок навели.

    \одних случаев с выпаданием из окон и во всякие колодцы чего только стоят...
    а уж про тех кто инициируется потом устраивая шоу уже и молчу - хотя всем известно это есть.\
  16. lALEXl


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 10:39:43
    Ужас одним словом...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд