Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Инъекционная косметология 

Создана: 14 Апреля 2013 Вск 13:35:25.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3111

  1. 14 Апреля 2013 Вск 13:35:25
    час пробил :( Пилинги и маски это хорошо, но кажется пришло время задуматься об инъекциях ботокса или хотя бы гиалуроновой кислоты. Куда бежать, проверенный косметолог в декрете, к остальным страшно. Кто мне может посоветовать медицинский центр с грамотным косметологом проверенный лично? Читала про Комильфо, а кого-то там конкретного можно посоветовать? и прям совсем идеально было бы в центре Мы краснеем!
  2. 14 Апреля 2013 Вск 15:26:26
    Vаниль писал(а) : час пробил :( Пилинги и маски это хорошо, но кажется пришло время задуматься об инъекциях ботокса или хотя бы гиалуроновой кислоты. Куда бежать, проверенный косметолог в декрете, к остальным страшно. Кто мне может посоветовать медицинский центр с грамотным косметологом проверенный лично? Читала про Комильфо, а кого-то там конкретного можно посоветовать? и прям совсем идеально было бы в центре Мы краснеем!

    Камелот, как раз в центре.
  3. 14 Апреля 2013 Вск 15:59:58
    Я написала Комильфо? я имела в виду камелот, этот же тот, что у Дворца пионеров? Nata2507, я как раз ваш отзыв про камелот помню, а к кому конкретно вы ходили? кололи чего-нибудь?
  4. 14 Апреля 2013 Вск 16:59:37
    Камелот, у Дворца пионеров:) Косметолог Татьяна (к сожалению, не помню фамилии, записывают - "на консультацию к Татьяне.. мм-м-м, и они услужливо подсказывают Мы краснеем!).
    Контакты давала подруга, которая делала по чуть-чуть всё именно там: биоревитализацию, чуть лобик, чуть носогубки и ярковыраженные нависшие (наследственность) веки правила. Через месяц приезжала показываться - перемена разительная была. Теперь она москвичка, из понаехавших), но два раза в год, приезжая домой, идет именно в Камелот на консультацию и, если нужно, коррекцию.Естественно, натурально и молодо. Ей контакты давали так же - подружьим сарафаном:)
    Я делала гиалуронку. Биоревитализацию и губки-носогубки.
    Гиалуронка именно для них и хороша, ботокс в эти зоны не идет.
    Претензия была только одна, к себе - ЗАЧЕМ до этого тратилось столько времени и средств на поиски волшебных кремов)
    В последний раз была около полутора лет назад, необходимости корректировать пока не вижу.
    Препараты гиалуроновой кислоты, в принципе, и до двух-трех лет могут давать эффект.
    Бототоксины Камелот тоже ставит, но я не делала, не скажу, с чем они работают - с ботоксом или с диспортом. Как правило, клиника работает с чем-то одним. Некоторые клиники при тех же показаниях, что ботокс/диспорт ставят сертифицированный Лантокс - китайский аналог. Эффект тот же, цена значительно ниже, срок действия меньше ботокса-диспорта на месяц-два. Но они и сами "играют" около полугода. Их зоны действия - межбровная, иногда - гусиные лапки или "приподнять" бровки".
    Коллега ставила Лантокс на Левобережье, клиника "Агата", эффект был.
  5. 14 Апреля 2013 Вск 17:00:46
    Vаниль писал(а) : час пробил :( Пилинги и маски это хорошо, но кажется пришло время задуматься об инъекциях ботокса или хотя бы гиалуроновой кислоты.

    а сколько лет-то, может и мне пора Ну и вот, стало быть
  6. 14 Апреля 2013 Вск 17:10:50
    Ревакцинация писала : а сколько лет-то, может и мне пора Ну и вот, стало быть

    Мне кажется, только по ощущениям. Если видите, что вот это уже нужно корректировать, если это расстраивает, "втирания"-маски ничего кардинально не меняют - тогда. А у кого в каком возрасте - индивидуально
  7. 14 Апреля 2013 Вск 17:12:47
    Vаниль писал(а) : час пробил :(
    ЭТО в каком возрасте час пробил?