Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2064286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 15 Апреля 2013 Пон 15:28:04
    Solncewa Luna писал(а) : что со скоростью, дорогие Вы мои? плачу за 25 мбит в секунду. а скорость 1-3 мбит????
    Кабель в комп воткнут или через роутер?
  3. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 10:30:23
    Denickrus писал : В прошлом году подключался по акции Безлимит-2012. 18 апреля тариф истекает. На какой тариф меня переключит?


    Автоматически на тарифный план "Начальный плюс". В личном кабинете Вы можете самостоятельно выбрать любой другой действующий тарифный план.
  4. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 10:31:26
    nasvyazi.ttk писал(а) :

    На тарифный план "Начальный плюс".


    а мне вы ответить не желаете? личные сообщение отправляла. ответа не получила
  5. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 10:45:54
    Solncewa Luna писал(а) : что со скоростью, дорогие Вы мои? плачу за 25 мбит в секунду. а скорость 1-3 мбит????


    Здравствуйте, в службу технической поддержки обращались? Скажите № ЛС?
  6. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 11:29:16
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Solncewa Luna писал(а) ... : что со скоростью, дорогие Вы мои? плачу за 25 мбит в секунду. а скорость 1-3 мбит????


    Здравствуйте, в службу технической поддержки обращались? Скажите № ЛС?


    я вам написала даже адрес в личном сообщении. замеры скорости расписала. ответьте, пожалуйста, в личном сообщении.
  7. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 11:43:09
    Solncewa Luna писал(а) :
    я вам написала даже адрес в личном сообщении. замеры скорости расписала. ответьте, пожалуйста, в личном сообщении.



    Передали Ваше обращение в службу технической поддержки.

    Вы самостоятельно звонили?
  8. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 11:48:13
    glukosil писал(а) : Уважаемые представители ТТК, скажите, планируется ли подключение новостройки по адресу: ул. Учебная 86? Дом сдан в конце прошлого года....


    Здравствуйте, дом подключен в конце прошлого года. Ваша УК в курсе.

    Можете оставить заявку на подключение на сайте myttk.ru, по т. 409-000 или через агента (листовки с контактами менеджера должны быть на вахте УК).
  9. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 11:49:41
    Rain_Man писал : Собираетесь ли подключать ул.Магистральную? если быть точнее то до 82А


    Здравствуйте, по данному адресу подключение планируется на конец лета- начало осени.
  10. 18 Апреля 2013 Чтв 21:40:41
    Уважаемые работники ТТК прошу вас в ближайшее время навести порядок с вашими коммуникациями и рекламной продукцией на лестничных пролетах нашего дома в частности множество коробов открытых, антенны торчат, кругом напиханы и расклеины ваши листовки. адрес Котельникова 12 в частности пройдитесь по этажам в 3 подъезде (фотографии пока не выкладываю). С увжением ваш абонент.
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    19 Апреля 2013 Птн 11:58:11
    solidmen писал : Уважаемые работники ТТК прошу вас в ближайшее время навести порядок с вашими коммуникациями и рекламной продукцией на лестничных пролетах нашего дома в частности множество коробов открытых, антенны торчат, кругом напиханы и расклеины ваши листовки. адрес Котельникова 12 в частности пройдитесь по этажам в 3 подъезде (фотографии пока не выкладываю). С увжением ваш абонент.


    Здравствуйте, проверили данный адрес. Крышки на наших коробках в 3 подъезде есть. По листовкам спасибо за информацию, предупредим ответственных.
  12. 19 Апреля 2013 Птн 12:24:40
    Здравствуйте, проверили данный адрес. Крышки на наших коробках в 3 подъезде есть. По листовкам спасибо за информацию, предупредим ответственных. [/quote]
    Спасибо за оперативность
  13. 26 Апреля 2013 Птн 9:51:28
    Столкнулся с очень неприятным моментом со стороны ТТК.

    С 15 апреля у моего коллеги, пользующегося услугами ТТК, пропала возможность подключаться из дома к рабочему офису по VPN.

    После нескольких обращений в ТП выяснилось, что ТТК действительно разделил пользователей на "с серым айпишником" и "с белым". И выяснилось, что пользователям с серыми адресами действительно запрещен VPN (по кр. мере протокол GRE).

    Я, как сисадмин, понимаю, что фильтрация протокола GRE никак не связана с типом адреса - серый или белый. Таким образом, вижу тупое навязывание платной услуги - "белый адрес".

    Некрасиво. А как на это посмотрит Роспотребнадзор?

    Номер заявки в ТП - 854182.

    PS. Вот в Хабаровске такая же проблема случилась - [внешняя ссылка]
    "У кого IPoE без белого IP, подключиться к сторонним PPTP-серверам не могут - политика компании."
  14. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    26 Апреля 2013 Птн 11:30:56
    dcvetkov писал : Столкнулся с очень неприятным моментом со стороны ТТК.

    С 15 апреля у моего коллеги, пользующегося услугами ТТК, пропала возможность подключаться из дома к рабочему офису по VPN.

    После нескольких обращений в ТП выяснилось, что ТТК действительно разделил пользователей на "с серым айпишником" и "с белым". И выяснилось, что пользователям с серыми адресами действительно запрещен VPN (по кр. мере протокол GRE).....



    Здравствуйте!
    Эта мера вынуждена, так как ресурс белых IP-адресов в настоящее время исчерпан, к сожалению, во всем мире. Для рядового пользователя замена адреса будет практически незаметна: подавляющее большинство ресурсов приспособлены для работы с серыми адресами. Единственное исключение – некоторые интернет-банки, игровые сервера и системы удаленного подключения к рабочему ПК.
    В тех городах, где происходит замена адресов, есть возможность скинуть заявку на белый IP через личный кабинет – абоненту достаточно просто заполнить специальную форму. Более подробная информация есть в личном кабинете абонентов.
  15. 26 Апреля 2013 Птн 11:35:30
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    dcvetkov писал ... : Столкнулся с очень неприятным моментом со стороны ТТК.
    С 15 апреля у моего коллеги, пользующегося услугами ТТК, пропала возможность подключаться из дома к рабочему офису по VPN.

    Здравствуйте!
    Эта мера вынуждена, так как ресурс белых IP-адресов в настоящее время исчерпан, к сожалению, во всем мире.

    Сделали вид, что не заметили сути моего обращения?
    Повторяю - ВПН может работать и с серого IP-адреса. У меня в управлении сеть на 700 рабочих станций, все за натом. Подключаются к ВПН-серверам без проблем.
    Речь идет о принуждении с вашей стороны к пользованию платной услугой, которая человеку не нужна.
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    26 Апреля 2013 Птн 11:42:38
    dcvetkov писал :
    Сделали вид, что не заметили сути моего обращения?
    Повторяю - ВПН может работать и с серого IP-адреса. У меня в управлении сеть на 700 рабочих станций, все за натом. Подключаются к ВПН-серверам без проблем.
    Речь идет о принуждении с вашей стороны к пользованию платной услугой, которая человеку не нужна.


    Спасибо за уточнение. Для решения Вашего вопроса нужно время. Информация передана в техническую службу, как будет ответ, проинформируем. Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 359, 360, 361  Вперёд