Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика М.Гессен.Институт семьи должен перестать существовать. 

Создана: 23 Апреля 2013 Втр 4:10:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1534

  1. 23 Апреля 2013 Втр 4:10:37
    Чтобы они нам не говорили, их конечная цель — разрушение семьи. Чтобы успокоить естественный инстинкт самосохранения народа и каждого отдельного человека самые разрушительные идеи заворачиваются в весьма симпатичные обёртки. Ювенальная Юстиция преподносится как забота общества о детях. Разрешение на однополные браки как стремление ко всеобщему равенству и отсутствию препятствий для «любящих сердец». Но на самом деле конечная цель всех этих «толерантных нововведений», идущих с запада, — разрушение института семьи как такового. Об этом, совершенно откровенно, рассказала гомоактивистка, а по совместительству совестливая журналистка, директор русской службы «Радио Свобода», Маша Гессен. Весь материал здесь; [внешняя ссылка] Страшно становится когда понимаеш что они следуют слово в слово по Протоколам писаным 1846году. А гои не могут сопоставить факты.
  2. 23 Апреля 2013 Втр 9:24:30
    starover писал(а) : Чтобы они нам не говорили, их конечная цель — разрушение семьи.

    их конечная цель - разворовать ресурсы страны и продать подороже.
    А остальное, как в еврейском анекдоте - "трудно - купи козла. Стало ещё трудней, да? Скорей продай козла!"

    т.е. либерастические заделы, ввоз эмигрантов, исламизация, лжеправославизация, ЮЮ, разрушение семьи, запрет всего русского - это не цель, а тот самый "купленый козёл", искуственные проблемы для общества, чтоб ему было с чем бороться, не часто вспоминая про власть, которая ворует.

    Ну и в прямом и косноязычном смыслах число "козлов" дальше будет только расти пропорционально аппетитам олигархиата.
  3. 23 Апреля 2013 Втр 13:44:05
    Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие? Часть 1Комментарии: 136
    Невзирая на стотысячные акции протеста, французский парламент готов проголосовать за закон, разрешающий однополые браки. Почему Европа прощается с традиционными ценностями? – разбиралась спецкор «КП» Дарья Асламова [фото+видео]

    Сегодня парламент Франции должен торжественно проголосовать за закон, разрешающий в стране однополые браки. В том, что он будет принят, никто не сомневается. Даже те сотни тысяч французов, которые вышли протестовать на улицы Парижа, защищая традиционные ценности. Парламент и пресса их проигнорировали. Это не первый случай, когда власти демократической страны принимают закон в интересах меньшинства. Только на этот раз это сексуальное меньшинство. И то, что они называют свободой, большинством воспринимается как извращение. Не случайно в ряды протестующих встали не только натуралы, но и самые здравомыслящие представители гей-сообщества. Есть среди них и те, кто вырос в однополой семье и готов объяснить весь ужас этого закона на примере собственной жизни. Наш специальный корреспондент Дарья АСЛАМОВА побывала на такой акции протеста в Париже.
    «Не хочу,чтобы кто-нибудь повторил мою судьбу»
    «О, не думайте, что я жертва! Нет! Я ведь любил свою мать. Она сделала для меня все, что смогла. Просто я не хочу, чтобы кто-нибудь повторил мою судьбу, и потому приехал сюда, в Париж. Может быть, мы успеем отговорить французов от принятия рокового решения».
    Триумфальная арка. Холодный весенний ветер. Профессор английской литературы из Лос-Анджелеса Роберт Оскар Лопез (или просто Бобби) ежится от холода. Тут вам не Калифорния! Рядом приплясывает, чтобы согреться, лесбиянка Натали в ярко-розовом спортивном костюме и с плакатом в руках: «Вы хотите ребенка в коляске или в тележке из супермаркета?» Полицейские настороженно наблюдают за группой мерзнущих активистов, готовых поднять на борьбу против однополых браков весь Париж.
    - Гомосексуальные браки откроют страшную дорогу безответственным эгоистичным желаниям, - когда ребенка можно будет купить, как щенка, для забавы, - убежденно говорит лесбиянка Натали. - Ребенок - это будущее общества. Он может понять, что его мать одинока, потому что муж с ней развелся или он умер. Но он НИКОГДА не сможет принять тот факт, что у него, к примеру, два отца. Не верьте пропаганде, что детям в таких семьях хорошо и они могут вырасти нормальными людьми. Спросите у профессора Роберта Лопеза, что такое быть ребенком в однополой семье.
    Далее здесь:
    [внешняя ссылка]
  4. 23 Апреля 2013 Втр 13:48:08
    mikola_LS писал ? : ...

    Да, пожалуй... Ну и вот, стало быть
  5. 23 Апреля 2013 Втр 14:27:25
    Эта лесбо-евро(е)-старушка давно работает на садомо-гоморский прожект... Confused
  6. 23 Апреля 2013 Втр 16:22:32
    mikola_LS писал : вспоминая про власть, которая ворует.


    вот-вот, есть проблемы и посерьезнее, а вы всякую XXX пишете
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 18:28:03
    Вы почитайте само заявление этой Гессен - про семью она ни слова не говорит.
    Она рассуждает об институте Брака, а не семьи, есть разница?
    Все переврали пропагандисты, как им выгодно и удобно.